Гость
Статьи
Оцените рацион …

Оцените рацион толстеющей

Я всячески стараюсь набрать вес, сейчас выгляжу более менее, но недобор есть.

утро - мал.стакан какао с молоком. Порция овсянки на молоке с маслом + жареная курица.

часов в 16.00 - макароны с майонезом + курица( иногда сосиски) + 100гр. жирной сметаны.
Какао + пару печенок намазанных маслом.

на вечер бывает - гамбургер + мал.картошка с соусом.
Перед сном съедаю снова100гр жирной 20% сметаны.

Насильно не ем, все с аппетитом и все нравится. Что можно еще добавить? мне постоянно кажется что я не добираю по каллориям ( надо 2600)
Моя рост 170, вес 47-49, кость тонкая и мышц не много. Спасибо кто откликнется!

Автор Оксана
42 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем толстеть и поглощать жиры? Не проще начать накачивать мышечную массу и есть белковое питание с небольшим и здоровым кол-ом жиров. А так рацион жесть какой, несбалансированный и не самый вкусный.

Автор Оксана
#2
Ольга

А зачем толстеть и поглощать жиры? Не проще начать накачивать мышечную массу и есть белковое питание с небольшим и здоровым кол-ом жиров. А так рацион жесть какой, несбалансированный и не самый вкусный.

забыла сказать - у меня очень спортивного вида телосложение, мужское, плечи широковаты, если еще и мышцы повесить я буду как парень вообще, мне бы жирка для женственности...

Гость
#3

мне кажется холестерина многовато. лучше замените сметану на орехи, и сладкого у вас совсем нет, выпечку можно, шоколад, ну или мёд

Красная
#4

такую гадость написали, нет бы булки, пироженки, тортики, мясо, пиццы, пасты и прочие вкусности есть. - моя мечта. Но макароны с маянезом - как вам это лезет?

вообще ерунду написали, не сказала бы что по каллорийности здесь перебор.

Ольга
#5
Автор Оксана

забыла сказать - у меня очень спортивного вида телосложение, мужское, плечи широковаты, если еще и мышцы повесить я буду как парень вообще, мне бы жирка для женственности...

Поняла. Тогда просто ешьте, что Вам нравиться, что любите. Необязательно для этого есть майонез и сметану. Ешьте мясо, рыбу, пиццу, пасту, ризото, хлеб, сладости, молочные продукты и смотрите, чтоб в питание были все составляющие, витаминки, минералы и т.д.

anoreksik
#6

дураааа...

й
#8
Ольга

А зачем толстеть и поглощать жиры? Не проще начать накачивать мышечную массу и есть белковое питание с небольшим и здоровым кол-ом жиров. А так рацион жесть какой, несбалансированный и не самый вкусный.

++++ набрать, наберете.Только лучше мышцами, а не жиром)

Автор Оксана
#9
Красная

такую гадость написали, нет бы булки, пироженки, тортики, мясо, пиццы, пасты и прочие вкусности есть. - моя мечта. Но макароны с маянезом - как вам это лезет?

вообще ерунду написали, не сказала бы что по каллорийности здесь перебор.

я конечно понимаю, что все тут исключительно омарами питаются. Я написала про свою жизнь и еду!! какое ваше дело, вопрос про каллории был, значит лезет раз ем.

Автор Оксана
#10
Ольга

Поняла. Тогда просто ешьте, что Вам нравиться, что любите. Необязательно для этого есть майонез и сметану. Ешьте мясо, рыбу, пиццу, пасту, ризото, хлеб, сладости, молочные продукты и смотрите, чтоб в питание были все составляющие, витаминки, минералы и т.д.

Мясо разумеется, и пюре картофельное ем, но не каждый день, поэтому не написала. Сладкое не люблю, да и к булкам равнодушна...

Вот акцент на молочном получается)) и пиццу люблю

Автор Оксана
#11
Гость

автор, вы скоро коньки от этого гагна откините, можете уже покупать гроб. скоро (или уже) у вас накер забьются сосуды, откажет поджелудочная, да и вообще все откажет. поздравляю, в гроб ляжете жирной, как вы и хотели.

даже читать мерзко, живи уродом.

Гость
#12

Я тоже полнеющая (155 и 43 сейчас), имхо, вы мало мяса едите. Включите хотя бы 100 грамм печёной говядины (свинины, индейки) в обед или ужин, а лучше и туда, и туда.

Красная
#13
Автор Оксана

Краснаятакую гадость написали, нет бы булки, пироженки, тортики, мясо, пиццы, пасты и прочие вкусности есть. - моя мечта. Но макароны с маянезом - как вам это лезет?

вообще ерунду написали, не сказала бы что по каллорийности здесь перебор.я конечно понимаю, что все тут исключительно омарами питаются. Я написала про свою жизнь и еду!! какое ваше дело, вопрос про каллории был, значит лезет раз ем.

я омарами не питаюсь, я вообще крайне просто ем. И чего вы кричите, вы описали очень не здоровую еду, зачем оно вам? По себе могу сказать, что если бы я всегда ела картошку, макароны, блины, пиццы, выпечку, сладости всякие, я бы в двери не влазила. И по мне так еды мало. , если толстеть собрались. про спорт молчу.

Гость
#14

Плюс - сосиски и гамбургеры я бы заменила на буженину домашнюю, на печёную вырезку. Майонез лучше делайте домашний, он и полезнее, и калорийнее. Помню, что с покупным могла аж бутерброды есть, а домашнего чайной ложки в суп - с головой.

Автор Оксана
#15
Гость

Я тоже полнеющая (155 и 43 сейчас), имхо, вы мало мяса едите. Включите хотя бы 100 грамм печёной говядины (свинины, индейки) в обед или ужин, а лучше и туда, и туда.

возьму на заметку, как успехи Ваши?)

Красная
#16

мясо ешьте.

Автор Оксана
#17
Красная

По себе могу сказать, что если бы я всегда ела картошку, макароны, блины, пиццы, выпечку, сладости всякие, я бы в двери не влазила. И по мне так еды мало. , если толстеть собрались. про спорт молчу.

а мне казалось, что я так основательно ем (да вредно...)эх...

Красная
#18
Автор Оксана

а мне казалось, что я так основательно ем (да вредно...)эх...

потому-то вы и худая, а я нет.. Я люблю поесть, с чем и борюсь .

Автор Оксана
#19
Красная

потому-то вы и худая, а я нет.. Я люблю поесть, с чем и борюсь .

всегда говорю - не есть- это же так выгодно! раз и не купил продукты, а тут измудряйся, спускай все в продуктовом.

Гость
#20
Автор Оксана

возьму на заметку, как успехи Ваши?)

Не очень.) Тем летом было 42, с февраля пошла на пилатес, появился аппетит, и к апрелю удалось набрать до 44,5. В апреле стресс, и снова 43.:(

Автор Оксана
#21
Красная

потому-то вы и худая, а я нет.. Я люблю поесть, с чем и борюсь .

напишите ваш рацион, пожалуйста! я хоть присмотрюсь

Автор Оксана
#22
Гость

Не очень.) Тем летом было 42, с февраля пошла на пилатес, появился аппетит, и к апрелю удалось набрать до 44,5. В апреле стресс, и снова 43.:(

у меня на работе были нагрузки + пила спорт питание, появилась и попа и ножки (и целюлит конечно же, но чуть чуть) а как перестала пить - привет старый вес.

Красная
#23
Автор Оксана

напишите ваш рацион, пожалуйста! я хоть присмотрюсь

попробую вспомнить что я ела сегодня, но у меня не рацион, я дома сижу и все время хомячу. Утро 2 бутера (батон масло сыр), кофе+сахар, потом поджарила маленький кусок колбасы + 2 яйца, огурец, хлеб, кофе с молоком, штук 5 конфет молочная капля, яблоко, 1 вареная куриная ножка, 150 грамм куриного супа, 1 отбивная. Сделала холодный суп со свеклы (вода, свекла, огурцы, зеленый лук, яйца, сметана) , вышла почти одна свекла, поэтому съела этой смеси по объему грамм на 400. И вот у меня почти пол шестого. Как бы есть не планирую больше. Но я же не толстею, а наоборот какбэ худею или держу вес. Хотя написала, и так до8ера вышло. На шейпинг пойду.

Гость
#24
Красная

попробую вспомнить что я ела сегодня, но у меня не рацион, я дома сижу и все время хомячу. Утро 2 бутера (батон масло сыр), кофе+сахар, потом поджарила маленький кусок колбасы + 2 яйца, огурец, хлеб, кофе с молоком, штук 5 конфет молочная капля, яблоко, 1 вареная куриная ножка, 150 грамм куриного супа, 1 отбивная. Сделала холодный суп со свеклы (вода, свекла, огурцы, зеленый лук, яйца, сметана) , вышла почти одна свекла, поэтому съела этой смеси по объему грамм на 400. И вот у меня почти пол шестого. Как бы есть не планирую больше. Но я же не толстею, а наоборот какбэ худею или держу вес. Хотя написала, и так до8ера вышло. На шейпинг пойду.

Ого!

Красная
#25
Гость

Ого!

да не нормально, счас еще какао пойду пить, автор настращала.

Кэт
#26

В целом нормально, но на курице далеко не уедете, она все-таки диетическая, лучше заменить на жирную свинину или сало. Добавьте в рацион свежий белый хлеб и сливочное масло. Возьмите за привычку есть что-нибудь сладкое с чаем в перерывах между основными приемами пищи.

гость
#27
Гость

Я тоже полнеющая (155 и 43 сейчас), имхо, вы мало мяса едите. Включите хотя бы 100 грамм печёной говядины (свинины, индейки) в обед или ужин, а лучше и туда, и туда.

а зачем вы полнеете?у вас норм вес для вашего роста

Тина
#28

лучший способ поправиться - это поголодать пару дней или сильно ограничить себя в еде на некоторое время. А потом начать есть больше нормы. 100% разнесет.

Гость
#29
Гость

автор, вы скоро коньки от этого гагна откините, можете уже покупать гроб. скоро (или уже) у вас накер забьются сосуды, откажет поджелудочная, да и вообще все откажет. поздравляю, в гроб ляжете жирной, как вы и хотели.

а ты анорексичкой скоро ляжешь...

Amina
#30

Продаю муравьиное масло,,против роста волос на теле и лице интим зоне

Змеиное масло для роста волос

Масло для роста волос..

И вся косметика восточных стран

Все в наличии в Махачкале 89894722592

мини
#31
Гость

Я тоже полнеющая (155 и 43 сейчас), имхо, вы мало мяса едите. Включите хотя бы 100 грамм печёной говядины (свинины, индейки) в обед или ужин, а лучше и туда, и туда.

Вам-то зачем полнеть?

Гость
#32

Надо питаться так, чтобы полезно было для здоровья.

Есть три важных правила для женщины:

Не ешь что попало

Не пей что попало

Не спи с кем попало

Так вот, вместо жирного, да жаренного, от которых испортишь кожу, печень, сосуды и пр., лучше всего покупай и ешь перепелиные яйца, красную рыбу, кроличье мясо, телятину на рынке, овощи и фрукты.

Готовь мясо , рыбу, овощи на пару

Качественную пищу надо есть, заниматься гимнастикой, чтобы подтянуть мышцы, чтоб у попы рельеф был, чтоб пузо не висело, чтоб бедра и ножки стройными были, а не целлюлитными кусками жирного мяса.

Красная
#33
Гость

Надо питаться так, чтобы полезно было для здоровья.

Есть три важных правила для женщины:

Не ешь что попало

Не пей что попало

Не спи с кем попало

Так вот, вместо жирного, да жаренного, от которых испортишь кожу, печень, сосуды и пр., лучше всего покупай и ешь перепелиные яйца, красную рыбу, кроличье мясо, телятину на рынке, овощи и фрукты.

Готовь мясо , рыбу, овощи на пару

Качественную пищу надо есть, заниматься гимнастикой, чтобы подтянуть мышцы, чтоб у попы рельеф был, чтоб пузо не висело, чтоб бедра и ножки стройными были, а не целлюлитными кусками жирного мяса.

тоже самое и я делаю, когда хочу худеть.

Гость
#34

А я не могу похудеть никак! Привыкла много есть. Мой вес 72 кг при росте 173

Сегодня у меня был зажорный день.

Посмотрите, что я съела.

Завтрак- чай с сахаром, омлет из 2 яиц с сыром и полпомидором

Кусок хлеба

Позже- 3 ромовые бабы

Чай опять, 5 конфет

Обед- суп, бутер с сыром, 5 оливок,

Салат овощной

Чай с куском кекса, 3 стол. Л. Сгущенки

Потом на полдник йогурт с баранками

Ужин- рис с брокколи

Бутер с колбасой и маслом

Чай с пирожным

3 конфеты

На ночь опять чай, 4 печенюшки Причуда

Завтра буду считать калории

Гость
#35

для разнообразия можно добавить блины со сметаной сахаром и сл. маслом.

картошку жаренную,бутерброды,борщ,побольше мучного,поменьше чая-кофе.

Гость
#36

еще можно бананы и салаты всякие с майонезом,например оливье тот же если любите или современный какой нибудь.

Гость
#37
гость

а зачем вы полнеете?у вас норм вес для вашего роста

Выглядит очень плохо. Попа 82 - это нормально, по-вашему?

Гость
#38
мини

Вам-то зачем полнеть?

Затем, что я недовольна своим внешним видом.

Гость
#39
Гость

Затем, что я недовольна своим внешним видом.

Зато грудь 88 ))

Гость
#40
Гость

Зато грудь 88 ))

Да.:))

Гость
#41

Мало мучного. Я толстею от мучного. Я б, если б воля была, йогурта пила с пряниками, кексами... Люблю бутеры с маслом и сыром. Люблю пирожки.

А у вас какое- то не слишком обильное питание для полнеющей.

Все полные едят много и вкусно.

Гость
#42

Автор, где у вас прием пищи в обед? и что такое макароны с майонезом? :-) лучше оливье съесть и то вкусней, и вес наберете, пирожные ешьте, салаты разные слоеные с майонезом, на ужин красную икру и форель, картошечку жареную с яйцами и колбасой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

Мало мучного. Я толстею от мучного. Я б, если б воля была, йогурта пила с пряниками, кексами... Люблю бутеры с маслом и сыром. Люблю пирожки.

А у вас какое- то не слишком обильное питание для полнеющей.

Все полные едят много и вкусно.

пряники, кексы, да ну, с тортами тогда уж