Гость
Статьи
что за еду вы берете с …

что за еду вы берете с собой в офис на работу?

нужны идеи)потому что мне уже салатики надоели) а суп тащить как-то не очень

Юля))
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Бутерброды не ем, булку вообще стараюсь не есть. Утро в офисе у меня начинается с приготовления каши (2 минуты в микроволновке), иногда добавляю банан или фрукт - 8 утра

часов 10-11 - либо пол литра кефира, либо йогурт

в обед 13-14.00 салат. Обычно он состоит из руколлы либо айсберга, огурца, помидора, банки тунца, оливковое масло и что-нибудь для придания вкуса или ческок маринованный или сушеные томаты в оливковом масле или оливки

иногда добавляю яйцо, вареное броколли, авокадо, моцареллу(что в холодильнике есть на неделе)

часов 16.00 - чай либо с сухофруктами, либо с орехами, либо с горьким шоколадом

Вечером кефир или легкий ужн (мясо/рыба/курица с овощами или салатом) на ночь стараюсь не наедаться, плюс вечером стараюсь ходить в спорт зал хотя бы через 1-2 дня, либо сразу после работы, либо уже придя домой через час/полтора

шЫшка
#52
Лже-блондинка

Вода, кола, пачка печенья и шоколад лежат в столе. Иногда фрукт какой-нибудь. На месте уже покупаю кофе в энном количестве.

Люди, вы , действительно, носите с собой суп и всякие котлеты и рыбу на работу??? Нельзя дотерпеть до дома что ли, чтобы сумки с жрачкой не носить по свету?

Дотерпеть безусловно можно. Только вот мне оно нафyй не нужно, здоровье как то дороже чужого комфорта.

Если работа с 9 до 6, и дорога час-полтора туда, час-полтора обратно, вечером надо еще в магазин зайти и время на то, чтобы еду собственно приготовить, т.е. дома поесть можно в 7 утра и 9 вечера в лучшем случае. А между ними орешки с колой, нуну. Щазз, разбежалась.

У нас на работе тоже феи есть, одна правда уже с гастритом, но это не главное ) Их почему то бесит не только то, что люди в обед в офисе едят, но и то что сотрудники в кафешку ходят. Типа есть вообще - зло. А кофе литрами с шоколадками - это единственно правильно и гломурно.

Гость 36,6
#53
Лже-блондинка

Вода, кола, пачка печенья и шоколад лежат в столе. Иногда фрукт какой-нибудь. На месте уже покупаю кофе в энном количестве.

Люди, вы , действительно, носите с собой суп и всякие котлеты и рыбу на работу??? Нельзя дотерпеть до дома что ли, чтобы сумки с жрачкой не носить по свету?

Только бландинки такое могут написать

Лже-блондинка
#54
Гость

Лже-блондинка

Вода, кола, пачка печенья и шоколад лежат в столе. Иногда фрукт какой-нибудь. На месте уже покупаю кофе в энном количестве. Люди, вы , действительно, носите с собой суп и всякие котлеты и рыбу на работу??? Нельзя дотерпеть до дома что ли, чтобы сумки с жрачкой не носить по свету?

На ночь нажираться? Я лично из дома в 7 утра выхожу, дома не завтракаю, прихожу тоже редко раньше 7ми.. Ем основную еду в офисе в обед вечером либо кефир, либо салат, либо рыбу с овощами

А разве я призывала на ночь "нажираться" ?.... По-моему, нажираться не нужно в любое время суток. Я лично ем на ночь фрукты и чай с чем-нибудь.

Лже-блондинка
#55

58,

Что вы имеете в виду под "чужим комфортом"? Кажется, я об этом не писала. Как раз, наверное, нужно говорить о своем собственном комфорте: раз суп, то, значит, нужно его подогреть и нужна глубокая тарелка + ложка (не из банки ведь хлюпать). Если второе - то, опять-же, другая тарелка и опять подогреть. Потом все это мыть.

Мне слабо представляется, как все это можно сделать на рабочем месте... разве что есть из пластмасовых контейнеров для еды. Не очень-то комфортно это, на мой взгляд.

А потом, после рыбы, как и после любой еды, надо зубы чистить, тем более, что человек - в коллективе. Здесь простым полосканием не обойтись.

И если человек пользуется общественным транспортом, то это еще и удерживать еду в равновесии в коробочках.

Конечно же, когда у человека проблемы с желудком и нужно питаться по расписанию и придерживаться диеты, то, конечно, плевать на удобства. Но для меня лично еда - это не просто запихивание первого, второго ( даже если все это полезно для здоровья). Я даже простой-наипростейший бутерброд кладу на тарелку, рядом - салфетка. Живу одна и все это - уже привычка, а не глАмур (кстати... через "а")

Насчет вашей сотрудницы - клинические случаи здесь не обсуждаются ). Не знаю, почему ее раздражает, что кто-то ест в кафе.

Гость
#56
Лже-блондинка

ГостьЛже-блондинка

Вода, кола, пачка печенья и шоколад лежат в столе. Иногда фрукт какой-нибудь. На месте уже покупаю кофе в энном количестве. Люди, вы , действительно, носите с собой суп и всякие котлеты и рыбу на работу??? Нельзя дотерпеть до дома что ли, чтобы сумки с жрачкой не носить по свету?

На ночь нажираться? Я лично из дома в 7 утра выхожу, дома не завтракаю, прихожу тоже редко раньше 7ми.. Ем основную еду в офисе в обед вечером либо кефир, либо салат, либо рыбу с овощамиА разве я призывала на ночь "нажираться" ?.... По-моему, нажираться не нужно в любое время суток. Я лично ем на ночь фрукты и чай с чем-нибудь.

А что вы вообще едите за день, если вы вечером едите фрукты, а днем ничего не едите? У вас как еще волосы не выпадают, ногти не слояться? кожа не цвета серого асфальта? Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом (интенсивно?) на таком питании?

Гость
#57
Лже-блондинка

58,

Как раз, наверное, нужно говорить о своем собственном комфорте: раз суп, то, значит, нужно его подогреть и нужна глубокая тарелка + ложка (не из банки ведь хлюпать). Если второе - то, опять-же, другая тарелка и опять подогреть. Потом все это мыть.

Лже-блондинка

А потом, после рыбы, как и после любой еды, надо зубы чистить, тем более, что человек - в коллективе. Здесь простым полосканием не обойтись.

Условия на работе у всех разные конечно. У нас на работе имеется - от блюдец до глубоких суповых тарелок, вся нужная посуда - две микроволновке на каждой кухне, большой холодильник, бутербродница, посудомойка и уборщица которая убирает 3 раза в день нужно только тарелку в мойку поставить

Какую интересно вы рыбу вонючую едите, что после нее зубы надо чистить О_о Запомните, хорошая свежая рыба не пахнет даже когда она сырая

Гость
#58
Лже-блондинка

И если человек пользуется общественным транспортом, то это еще и удерживать еду в равновесии в коробочках.

Лже-блондинка

Инвестировать в маленькую удобную сумочку для еды, в которую все компактно помещается, плюс некоторые продукты проносить/покупать не несколько дней (каша в пакетиках у меня на целую неделю лежит например), многие продукты можно в местно супермаркете купить

Лже-блондинка

Конечно же, когда у человека проблемы с желудком и нужно питаться по расписанию и придерживаться диеты, то, конечно, плевать на удобства. Но для меня лично еда - это не просто запихивание первого, второго ( даже если все это полезно для здоровья). Я даже простой-наипростейший бутерброд кладу на тарелку, рядом - салфетка. Живу одна и все это - уже привычка, а не глАмур (кстати... через "а")

Правильное, регулярно и главное сбалансированное питание - залог хорошего здоровья, кожи, волос, зубов и фигуры, либидо и главное жизненной энергии. Если вы едите слишком мало рекомендуемого минимума, вы тем самым замедляете свой метаболизм, тем самым создадите себе проблемы

Лже-блондинка
#59
Гость

Лже-блондинка

ГостьЛже-блондинка Вода, кола, пачка печенья и шоколад лежат в столе. Иногда фрукт какой-нибудь.иА разве я призывала на ночь "нажираться" ?.... По-моему, нажираться не нужно в любое время суток. Я лично ем на ночь фрукты и чай с чем-нибудь.

А что вы вообще едите за день, если вы вечером едите фрукты, а днем ничего не едите? У вас как еще волосы не выпадают, ногти не слояться? кожа не цвета серого асфальта? Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом (интенсивно?) на таком питании?

Признаться, я питаюсь ненормально по общепринятым меркам. Живу одна, поэтому не готовлю. Учусь, работаю. График у меня нестабильный- зависит от дня недели.

Но примерно: утром - тост с медом и кофе. Потом - вода (я пью много воды, где-то полтора литра в день, ну иногда меньше), всякие штучки по ходу: сухофрукты, печенье, шоколад. Когда прихожу домой, то сыр разный (обожаю), ветчину. Редко - салат из помидоров и петрушки. Сама научилась делать грильяж из овсянки+мюсли+изюм+мед. Если захотите - напишу рецепт. Очень вкусно с чаем, кофе и, опять же, в нем - овсянка полезная.

Редко впихиваю в себя вареные яйца - не люблю, но белок нужен. Когда нападает особое вдохновение, готовлю курицу в духовке (обмазанную соусом чили+немного оливковго масло) и чтобы не есть как дурочка одна, зову кого-нить в гости...

Вечером - фрукт или чай. Иногда и то, и другое. Каждый день пью воду с половинкой выжатого лимона.

Кстати, с ногтями проблем нет, а волосы иногда выпадают больше, чем надо.. Ну я сразу же покупаю средства . Кожа в хорошем состоянии.

Лже-блондинка
#60
Гость

Лже-блондинка

58, Как раз, наверное, нужно говорить о своем собственном комфорте: раз суп, то, значит, нужно его подогреть и нужна глубокая тарелка + ложка (не из банки ведь хлюпать). Если второе - то, опять-же, другая тарелка и опять подогреть. Потом все это мыть.

Условия на работе у всех разные конечно. У нас на работе имеется - от блюдец до глубоких суповых тарелок, вся нужная посуда - две микроволновке на каждой кухне, большой холодильник, бутербродница, посудомойка и уборщица которая убирает 3 раза в день нужно только тарелку в мойку поставить

Лже-блондинка

А потом, после рыбы, как и после любой еды, надо зубы чистить, тем более, что человек - в коллективе. Здесь простым полосканием не обойтись.

Какую интересно вы рыбу вонючую едите, что после нее зубы надо чистить О_о Запомните, хорошая свежая рыба не пахнет даже когда она сырая

Я рыбу не люблю и не умею ее готовить. Никакую не ем.

Лже-блондинка
#61
Гость

Лже-блондинка

И если человек пользуется общественным транспортом, то это еще и удерживать еду в равновесии в коробочках.



Лже-блондинка

Инвестировать в маленькую удобную сумочку для еды, в которую все компактно помещается, плюс некоторые продукты проносить/покупать не несколько дней (каша в пакетиках у меня на целую неделю лежит например), многие продукты можно в местно супермаркете купить



Лже-блондинка

Конечно же, когда у человека проблемы с желудком и нужно питаться по расписанию и придерживаться диеты, то, конечно, плевать на удобства. Но для меня лично еда - это не просто запихивание первого, второго ( даже если все это полезно для здоровья). Я даже простой-наипростейший бутерброд кладу на тарелку, рядом - салфетка. Живу одна и все это - уже привычка, а не глАмур (кстати... через "а")

Правильное, регулярно и главное сбалансированное питание - залог хорошего здоровья, кожи, волос, зубов и фигуры, либидо и главное жизненной энергии. Если вы едите слишком мало рекомендуемого минимума, вы тем самым замедляете свой метаболизм, тем самым создадите себе проблемы

Вы правы... наверное, нужно было бы питаться по-другому. Насчет энергии - у меня очень странная вещь наблюдается: как только я съем что-то, у меня какая-то дурацкая усталость и хочется сразу - в горизонтальное положение. И мозг медленно начинает работать. Когда мало ем - такого не наблюдается.

Насчет спорта: я очень много хожу пешком (не знаю, можно ли это назвать спортом ))). Дома стоит эллипт. тренажер, но он у меня как вешалка. А хожу я много... у меня в сумке туфельки без каблуков (как дохожу до работы, меняю обувь): работа, учеба - все не очень далеко друг от друга: минут 40-50 пешком добираюсь оттуда- сюда. отсюда-туда. Зимы как таковой здесь нет (я живу в Риме), но зимой на каблуках никакого обмена обуви... и никакого спорта ).

Лже-блондинка
#62

Здесь рецепт: http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=1252567

Но я немного изменила рецепт: во-первых, все продукты - на пол порции. Масло - вдвое меньше и растительное не добавляю.

Первый раз не очень получилось, во второй - уже приспособилась.

шЫшка
#63

61,

шо, правда, глОмур через А пишеца??? Ни в жысть бы не падумала. Спосиба Вам.

Насчет комфорта - ну лично меня не напрягает греть в микроволне и есть из пластикового контейнера. Супы и сильно ароматную еду не беру, езжу на машине, ничего не проливается. И Ви таки не поверите - у меня тоже есть на работе бумажные салфетки. И да, Ви таки опять правы - питаться регулярно и здорово надо только тем, у кого проблемы с желудком. А насчет чужого комфорта и клинических случаев. то по моему, тут как раз про них и речь.

ребенок индиго
#64

ну блин, я ж говорила, что какая-нибудь феечка вылезет со своим "неужели-нельзя-до-вечера-потерпеть", она и вылезла...

#65

делать большео нечего, чем в угоду таким феечкам терпеть. по ТК положен перерыв на отдых и перекус.

#66
Лже-блондинка

Вода, кола, пачка печенья и шоколад лежат в столе. Иногда фрукт какой-нибудь. На месте уже покупаю кофе в энном количестве. Люди, вы , действительно, носите с собой суп и всякие котлеты и рыбу на работу??? Нельзя дотерпеть до дома что ли, чтобы сумки с жрачкой не носить по свету?

нельзя. а питаться колой, печеньем, шоколадом и конфетами себе дороже. я за здоровое и правильное питание. мне мой желудок много дороже, чем комфорт таких вот лже-блондинок.

#67
Лже-блондинка

Гость

Лже-блондинка Вода, кола, пачка печенья и шоколад лежат в столе. Иногда фрукт какой-нибудь. На месте уже покупаю кофе в энном количестве. Люди, вы , действительно, носите с собой суп и всякие котлеты и рыбу на работу??? Нельзя дотерпеть до дома что ли, чтобы сумки с жрачкой не носить по свету? На ночь нажираться? Я лично из дома в 7 утра выхожу, дома не завтракаю, прихожу тоже редко раньше 7ми.. Ем основную еду в офисе в обед вечером либо кефир, либо салат, либо рыбу с овощами

А разве я призывала на ночь "нажираться" ?.... По-моему, нажираться не нужно в любое время суток. Я лично ем на ночь фрукты и чай с чем-нибудь.

маладэц возьми с полки пиражок. к чаю). только все остальные не ты и уж сами для себя решат что и когда им есть.

Гость
#68
Лже-блондинка

Насчет энергии - у меня очень странная вещь наблюдается: как только я съем что-то, у меня какая-то дурацкая усталость и хочется сразу - в горизонтальное положение. И мозг медленно начинает работать. Когда мало ем - такого не наблюдается.

Насчет спорта: я очень много хожу пешком (не знаю, можно ли это назвать спортом ))). Дома стоит эллипт. тренажер, но он у меня как вешалка. А хожу я много... у меня в сумке туфельки без каблуков (как дохожу до работы, меняю обувь): работа, учеба - все не очень далеко друг от друга: минут 40-50 пешком добираюсь оттуда- сюда. отсюда-туда. Зимы как таковой здесь нет (я живу в Риме), но зимой на каблуках никакого обмена обуви... и никакого спорта ).

Удивительно, живет в такой замечательной стране, где свежие продукты найти не проблема, где рыба, овощи, фрукты на любой вкус и все не дорого и так скудно питаетесь.. Наверное у вас проблемы с финансами?

Лже-блондинка
#69
Гость

Лже-блондинка

).

Удивительно, живет в такой замечательной стране, где свежие продукты найти не проблема, где рыба, овощи, фрукты на любой вкус и все не дорого и так скудно питаетесь.. Наверное у вас проблемы с финансами?

Выше я написала, что рыбу я не люблю. Овощи тоже не ем особо (за исключением некоторых овощей). Фрукты ем постоянно и разные (написала выше).

К счастью, у меня нет материальных проблем, иначе бы не могла себе позволить переезд сюда, оплату за квартиру, учебу и тд.

Вы правы, здесь еда не дорогая, но не все люди могут быть одинковыми... одинаково мыслить, питаться. У меня, скорее, стиль жизни... скорее, это у меня нехватка времени и желания готовить. Еда не на первом месте и даже не на втором. Никогда не сижу на диете, я предпочитаю съесть мало, но то, что мне нравится. Здесь, в Италии, в 13.00 все идут есть... даже если светопредставление, всех сметает с мест.... все едят! В меня просто не полезет еда в это время и я ограничиваюсь какой-то ерундой. Мне не нужно съедать полную порцию чего-то, чтобы насытиться. Достаточно иногда зайти в бар по ходу, выпить что-то и съесть какую-нибудь штучку (из сладкого что-то).

Здесь где-то к 17.00-18.00 (называют "Happy hour".... те, кто может отлучиться от места работы или учебы) что-то перекусывают и берут аперитив . Вот это - самое подходящее для моего организма время что-то съесть. Или дома, или зайти куда-то. одна или с кем-то. Зависит от того, где я нахожусь.

Ну что-то вроде этого мой стиль жизни... Но когда случается вечером в ресторан , то уже ем... и потом у меня сразу же ощущение, что меня раздуло ) След. день - поменьше есть и побольше воды и вуаля...

Лже-блондинка
#70
ребенок индиго

ну блин, я ж говорила, что какая-нибудь феечка вылезет со своим "неужели-нельзя-до-вечера-потерпеть", она и вылезла...

Не думаю, что я "феечка", хотя хорошо звучит... мне нра )

Лже-блондинка
#71

ps И я не вылезла, а зашла сюда во время заслуженной паузы... Пошла дальше заниматься.. Боже мой боже мой... какая-то озлобленность между строк в том, что пишите... или мне это только кажется??...

ps 2 Поднадоели с этими ..."блондинками" (обращаюсь исключительно к тем, кто об этом написал). А развить фантазию и отойти от нафталинных штампов не пробовали?? Немного креативности не помешало бы (хотя для этого нужно мозг напрячь... )

Гость
#72
Лже-блондинка

К счастью, у меня нет материальных проблем, иначе бы не могла себе позволить переезд сюда, оплату за квартиру, учебу и тд.

Вы правы, здесь еда не дорогая, но не все люди могут быть одинковыми... одинаково мыслить, питаться. У меня, скорее, стиль жизни... скорее, это у меня нехватка времени и желания готовить. Еда не на первом месте и даже не на втором. Никогда не сижу на диете, я предпочитаю съесть мало, но то, что мне нравится. Здесь, в Италии, в 13.00 все идут есть... даже если светопредставление, всех сметает с мест.... все едят! В меня просто не полезет еда в это время и я ограничиваюсь какой-то ерундой. Мне не нужно съедать полную порцию чего-то, чтобы насытиться. Достаточно иногда зайти в бар по ходу, выпить что-то и съесть какую-нибудь штучку (из сладкого что-то).

Здесь где-то к 17.00-18.00 (называют "Happy hour".... те, кто может отлучиться от места работы или учебы) что-то перекусывают и берут аперитив . Вот это - самое подходящее для моего организма время что-то съесть. Или дома, или зайти куда-то. одна или с кем-то. Зависит от того, где я нахожусь.

Ну что-то вроде этого мой стиль жизни... Но когда случается вечером в ресторан , то уже ем... и потом у меня сразу же ощущение, что меня раздуло ) След. день - поменьше есть и побольше воды и вуаля...

Ну если не рыбу, то мясо или курицу хотя бы, пасту, зерновые? морепродукты в Италии одно обьеденье? Не умеете готовить вообще не вижу проблемы, когда одна живет - зайти поесть в тратторию любую рядом. Просто много фруктов тоже плохо есть - там сахара много.. Судя по тому, что вас на сладенькое тянет ( фрукты тоже) у вас энергии не хватает(что не удивительно при такое диете) -сахар дает быстрый выброс энергии, но ненадолго

Гость
#73

Лже-блондинка

Сколько вам лет если не секрет?

Лже-блондинка
#74
Гость

Лже-блондинка



Ну если не рыбу, то мясо или курицу хотя бы, пасту, зерновые? морепродукты в Италии одно обьеденье? Не умеете готовить вообще не вижу проблемы, когда одна живет - зайти поесть в тратторию любую рядом. Просто много фруктов тоже плохо есть - там сахара много.. Судя по тому, что вас на сладенькое тянет ( фрукты тоже) у вас энергии не хватает(что не удивительно при такое диете) -сахар дает быстрый выброс энергии, но ненадолго

Вы знаете, я курицу иногда ем. Пасту очень люблю, она и быстро готовится, здесь - миллион рецептов. Но пытаюсь держать себя в руках, чтобы меня не разнесло ))) Но иногда ее ем, конечно же.. в траттории

Зерновые.. хлеб такой всегда покупаю..

Насчет того, что меня на сладкое тянет... Вы сразу заметили это ))) вы знаете... если я не ем сладкое, я просто себя плохо чувствую. Что-то во мне явно не то... а от мяса мне тяжело.

Морепродуктов здесь куча , миллион видов.. но мне не нравится их склизский вид... и запах при готовке.

Насчет энергии вы правы... У меня с этим какие-то проблемы, и все это, по моим наблюдениям, связано с едой. Я перечитала в интернете литературу, у меня гипокликемия, если я сделала правильные выводы..

Скажите, это вы меня спросили сколько мне лет?.... Мне уже перевалило за 30, так что я не первой молодости. Учусь до сих пор, но это у меня уже - второе высшее. Первое - консерватория. Второе - более "практичное" ) Управление в области культуры и искусства. Вот так и живу.... )

Гость
#75
Лже-блондинка

ГостьЛже-блондинка



Ну если не рыбу, то мясо или курицу хотя бы, пасту, зерновые? морепродукты в Италии одно обьеденье? Не умеете готовить вообще не вижу проблемы, когда одна живет - зайти поесть в тратторию любую рядом. Просто много фруктов тоже плохо есть - там сахара много.. Судя по тому, что вас на сладенькое тянет ( фрукты тоже) у вас энергии не хватает(что не удивительно при такое диете) -сахар дает быстрый выброс энергии, но ненадолго Вы знаете, я курицу иногда ем. Пасту очень люблю, она и быстро готовится, здесь - миллион рецептов. Но пытаюсь держать себя в руках, чтобы меня не разнесло ))) Но иногда ее ем, конечно же.. в траттории

Зерновые.. хлеб такой всегда покупаю..

Насчет того, что меня на сладкое тянет... Вы сразу заметили это ))) вы знаете... если я не ем сладкое, я просто себя плохо чувствую. Что-то во мне явно не то... а от мяса мне тяжело.

Морепродуктов здесь куча , миллион видов.. но мне не нравится их склизский вид... и запах при готовке.

Насчет энергии вы правы... У меня с этим какие-то проблемы, и все это, по моим наблюдениям, связано с едой. Я перечитала в интернете литературу, у меня гипокликемия, если я сделала правильные выводы..



Скажите, это вы меня спросили сколько мне лет?.... Мне уже перевалило за 30, так что я не первой молодости. Учусь до сих пор, но это у меня уже - второе высшее. Первое - консерватория. Второе - более "практичное" ) Управление в области культуры и искусства. Вот так и живу.... )

Вам надо к врачу сходить и полное обследование сделать, хотя бы общий анализ крови сдать. Энергия неотуда не возьмется для этого нужна еда, вы явно потребляете недостаточно каллорий поэтому вас и тянет на сладкое, еще может быть признаком вялотекущей депрессии.. А может какая-то функция в организме нарушена... Я понимаю что детей у вас пока нет? Здоровье надо беречь если не ислючаете в будущем завести детей

Гость
#76
Зайка без лужайки

Мне понравилось проворачивать через мясорубку плавленые сырки типа карат или дружба, и смешивать их провернутой тушеной печенью или соленой селедкой. Можно есть с чайком или намазывать на хлеб или овощи.

Тьфу, стошнило))

Афродита
#77

а я беру на работу филе курицы (готовлю в микроволновке с лимоном) и рис отварной, иногда салат вместо риса. Бывает овощи замороженные разогреваю и опять же курицу к ним. Редко ем лосося кусочек, но у нас есть магазин с готовой едой, поэтому не приходится разогревать и создавать ароматику)))

Афродита
#78

ну и так зеленый чай часто пью, иногда с горьким шоколадом. вечером (а прихожу с работы я в 11 вечера) ем яблоко или апельсин. утром чаще не ем, но бывает съем либо фрукт - либо как сегодня бутерброд с красной рыбой и помидором. ну вот и весь рацион. правда вчера был выходной и делала дома роллы, тут конечно я их умяла штук 12 и это в 7 вечера-то ....))))

Лже-блондинка
#79
Гость

Лже-блондинка

Вам надо к врачу сходить и полное обследование сделать, хотя бы общий анализ крови сдать. Энергия неотуда не возьмется для этого нужна еда, вы явно потребляете недостаточно каллорий поэтому вас и тянет на сладкое, еще может быть признаком вялотекущей депрессии.. А может какая-то функция в организме нарушена... Я понимаю что детей у вас пока нет? Здоровье надо беречь если не ислючаете в будущем завести детей

Вам спасибо! ) вы правы... я, наверное, должна взяться за себя и сделать анализы.. Депрессии точно у меня нет, а вот с упадком энергии после еды явно связаны какие-то проблемы..

И вам здоровья и всего доброго! )

Афродита
#80
Лже-блондинка

ГостьЛже-блондинка

Вам надо к врачу сходить и полное обследование сделать, хотя бы общий анализ крови сдать. Энергия неотуда не возьмется для этого нужна еда, вы явно потребляете недостаточно каллорий поэтому вас и тянет на сладкое, еще может быть признаком вялотекущей депрессии.. А может какая-то функция в организме нарушена... Я понимаю что детей у вас пока нет? Здоровье надо беречь если не ислючаете в будущем завести детейВам спасибо! ) вы правы... я, наверное, должна взяться за себя и сделать анализы.. Депрессии точно у меня нет, а вот с упадком энергии после еды явно связаны какие-то проблемы..

И вам здоровья и всего доброго! )

попейте левзей, это травка в капельках продается - энергии много от нее, не вредная абсолютно, но противопоказания посмотрите все же на всякий случай.

Афродита
#81

экстракт левзеи жидкий

Лже-блондинка
#82
Афродита

экстракт левзеи жидкий

Спасибо, Афродита ) Я сейчас поискала в интернете (даже не слышала об этой травке). Она называется "Rhaponticum carthamoides" .. действует общеукрепляюще, тонизирует. В понедельник спрошу в аптеке и прочитаю инструкцию. Кстати, эта инструкция с действием и противопоказаниями здесь называют в народе "bugiardino" (буджиардино, в переводе "врунишка" )).

..думаю, что никаких побочных действий быть не должно, все-таки, это - на натуральной основе... Спасибо! ))

Афродита
#83
Лже-блондинка

Спасибо, Афродита ) Я сейчас поискала в интернете (даже не слышала об этой травке). Она называется "Rhaponticum carthamoides" .. действует общеукрепляюще, тонизирует. В понедельник спрошу в аптеке и прочитаю инструкцию. Кстати, эта инструкция с действием и противопоказаниями здесь называют в народе "bugiardino" (буджиардино, в переводе "врунишка" )).

..думаю, что никаких побочных действий быть не должно, все-таки, это - на натуральной основе... Спасибо! ))

все будет хорошо, главное дозировку соблюдать, а то может головная боль случиться, но я думаю это не говорит о вредности средства, т.к. даже от зеленого чая давление может упасть если переборщить))) главное мера)

#84

Самсу...

Лена Зима
#85

Я всегда беру с собой на работу обед, хоть это и отнимает немалую часть утреннего времени, и неудобства некоторые из-за того, что приходится таскать лоточки, кулёчки. И на работе не всегда удобно, т.к. специально отведённого места для еды нет и сотрудники не все обедают на рабочем места. Но другого выхода не вижу. Беру всё, что могу придумать: любые каши, овощи свежие: огурцы, помидоры, кусок капусты, есть суп или борщ, и это могу взять, главное, чтобы тара надёжная была. Котлеты, рыба, яйца. Всегда заранее продумываю, что я буду есть на работе. Зато вечером нет зверского голода, могу выпить кефирчика. И фигура в норме.

#86
Юля))

нужны идеи)потому что мне уже салатики надоели) а суп тащить как-то не очень

а я не заморачиваюсь иногда и супа хочется и просто банку горошка съем, а иногда чай с бутером- для меня обед-это общение и отдых

Гость
#96

На работу беру с собой два небольших контейнера, в одном салат: чаще всего это овощи, вареное яйцо, и брынза (либо морепродукты, тунец консервированный и т.д.) - ем в 12-13.00. До обеда без холодильника прекрасно все стоит и не портится. Потом примерно в 16 часов мясо отварное либо запеченное (курица, свинина, рыба, иногда сосиски) и гарнир (овощи свежие или немного гречки, риса, макарон). Как поем, проветриваю минут 10. Хотя обычно и не пахнет, специально проверяла (выходила из кабинета и потом заходила принюхиваясь)).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#97

На работе чай пью,сыр ем.А также беру: булочки,йогурт,шаурму домашнюю,пиццу домашнюю маленькую,иногда доширак,яйца вареные,омлет,бутерброды,орехи с сухофруктами,лаваш,конфетки или шоколадку,фрукты или ягоды реже(один раз притащила малину и ела с творогом и йогуртом с сахаром) вареное куриное филе,печеньки.Иногда салаты и тушеные овощи ношу.Ходить в кафе(столовой в офисе нет)накладно на всякие бизнесланчи,а я готовить особо не люблю да и еще на работу таскать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: