Гость
Статьи
Худая, но есть живот

Худая, но есть живот

Здравствуйте. Я не полная. У меня растет только живот, если я поправляюсь. Когда я сажусь на диету, то пропадает не только он, но и грудь. И ноги становятся тонкие как спички - и выглядит просто ужасно. Мне все говорят, что очень худой мне быть не идет. Но если я не худею, то живот просто огромен. Как мне избавиться только от живота, оставив все остальное прежним? Помогите, пожалуйста!

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

Гость
#2

Это нарушение работы кишечника скорее всего. Здоровое питание должно помочь

м
#3

пресс качай

Гость
#4

Увы...это гены! единственный способ спасти живот это спорт! Качайте попу и живот, чтобы зад больше стал а мышцы живота окрепли, крутите обруч 3 раза в неделю по мин 30, чтоб аж синяки были, потом кожа привыкнет и синяков не будет! Зато кожа станет более упругой, далее мышцы..качайте пресс тоже 3 раза в нед. упражнения посмотрите в интернете. Но ни в коем случае не качайте пресс каждый день, тогда толку ноль будет

Автор
#5

Проблемы с кишечником! Делайте клизмы!

Сквирилл
#6

я такая же. Если поправляюсь - то сначала живот, потом все остальное, Крутила этот хула-хуп с пупырышками, по полдня - ноль результата. Пресс качала - живот еще больше стал. Помогает только одно упражнение: повиснуть не турнике и подтягивать ноги к груди, одновременно как-бы скручиваясь, то-есть с поворотами нижней части тела. Один раз ноги подтягиваешь влево, второй - вправо. Еще помогает ходить все время с втянутым животом.

Гость
#7

Липосакция поможет

жазок
#8

что такой липосакция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Агата
#9

автор, вот это Вам поможет

http://www.youtube.com/watch?v=L_Ssui4ayt8&feature=c4-ov​erview&list=UUWUW9onHCBm9LsPCJXlKDjg

http://www.youtube.com/watch?v=DLzL8jwtzhA&list=UUWUW9on​HCBm9LsPCJXlKDjg