Гость
Статьи
Похудеть за пару …

Похудеть за пару недель

Здравствуйте девчушки! У меня вост 168,вес 75-80 колышется постоянно.С детства проблемы с желУдком,гастрит.В 20 лет была как конфетка.даже комплексы были.ни попы ни груди.только ноги от ушей. Сейчас мне 24 и я выгляжу как баба на чайнике.из-за лишнего веса началась одышка,ходила к врачу так мне сказали что для моего роста вес вполне нормальный.посоветовал заниматься спортом и кушать фрукты. А мне не то что заниматься спртом мне пройти на 5этаж тяжело. Пробовала диеты разные.не возможно-желудок болит так что на стенки бросайся. Хочется похудеть,подскажите диету легкую без вреда для желудка

10 ответов
Последний — Перейти
Sherfik
#1

Правильное питание и спорт ВСЮ ЖИЗНЬ.

*
#2

Худела так: в еде ограничений не было, правда, я с 10 лет не ем мясо. А так, каши, овощи, фрукты, если хотелось сладкого - ела. Ну и спорт, естественно. То, что Вы не можете заниматься спортом, начните с малого: небольшой комплекс упражнений, постепенно увеличивая нагрузку. Знаю, о чём пишу, т.к. у самой и гастрит, и проблемы с сердцем.

Гость
#3

На завтрак ешь что хочешь, на обед белки, на ужин кефир, при этом очень много жидкости, и 5 чашек зеленого чая.

Гость
#4

Минимум ужин в 19 ч и все плюс спорт.

Гость
#6

Ниже сайт с большым выбором товаров для похудения которые можно заказать(купить) через онлайн

http://stroinska.ru

#7

Сходите к диетологу

#8

Если хотите похудеть, то придется перебороть себя и записаться на фитнес. Конечно при лишнем весе, без физических нагрузок вам тяжко подниматься по лестнице, быстро ходить и т.д. Но когда начнете заниматься, то ваше тело начнет привыкать к нагрузкам, уже через пару недель занятий на кардиотренажерах исчезнет одышка и начнете худеть. Причем худеть по настоящему, сжигать именно жир, а не мышечную массу. По своему опыту знаю, что от диет толку мало, снижая калории конечно худеешь, но это временно, всю жизнь диетничать невозможно. Лишь нарушите обмен веществ и можно поправиться еще больше.
Соблюдайте правильное питание, то есть откажитесь от мучного, сладкого, жирного и т.д. Никаких соков, колы-фанты, лишь чистая вода, 2л. в день, не считая чая, кофе. Про здоровое питание масса информации, можете сами продумать свой рацион, главное, что углеводы стоит есть только в первой половине дня, потом только белки. И основное количество калорий должно приходиться на на завтрак и обед.
Необходимо понять, что это не диета, и это не на время, а навсегда. К спорту вы не только привыкнете, но и полюбите, появится энергия, легкость. Если не можете прям сразу пойти в спорт зал, то хотя бы нужно побольше ходить пешком, забыть про лифт, двигаться как можно больше, можно просто дома включить музыку и танцевать. И у вас все получится, снова будете не только стройной, но и здоровой.

Гость
#10

Есть нужно через каждые два часа по двести гр за один раз 8 раз в день .Первый месяц сбросити 5 кг второй 4 и тд в конце будете по 1 кг в месяц -это норма

#13

никак наверно быстро не получится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

я тоже быстро хочу вес сбросить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: