Гость
Статьи
Похудеть за неделю

Похудеть за неделю

На сколько можно похудеть за неделю если есть только черный хлеб и пить воду ?

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

На килограмма 2, я думаю.

розовые сопли
#2

начинаицо.Нажирали всю зиму, а похудеть за неделю.

гость
#3

На весь Ваш вес. С таким питанием Вы в лучшем случае потеряете воду, мышцы и волосы. В худшем, если есть какие-то проблемы со здоровьем, можно и коньки отбросить.

Гость
#4

чем быстрее похудеете тем больше наберете , но вас не коснется и будете исключением во всей мировой истории

Гость
#5
розовые сопли

начинаицо.Нажирали всю зиму, а похудеть за неделю.

Ага, еще и на химозном "черном хлебе". Ладно бы каши ела,реальнее.

Гость
#6

На 2 килограмма максимум, которые вы сразу же восполните, как завершите эту диету.
Милая, если у вас склонность к полноте, то диета - это не временная мера, помогающая сбросить вес, это определенное питание на всю жизнь.

Гость
#7

Вспоминаю свою бабyшкy, которая дожила до 83 лет. Она соблюдала посты. Много работала физически ( огород). Вставала в восходом солнца,ложилась спать с его заходом. Во время строгих постов питалась черным хлебом и несладким слабым чаем.Была стройной,хyдощавой,с прекрасными волосами, быстро двигалась. Питание - в основном свежая речная рыба,дичь,т.к. дети были рыбаками и охотниками, зимой квашеная капyста, ягоды, грибы,летом овощи. Так питались в Сибири, и в основном жили долго.Ели немного, 3 раза в день.Сахара yпотребляли мало, считалось, что он вреден. Сейчас это называется северной ( скандинавской) диетой.

Гость
#8

Было со мной. Погиб близкий человек. На фоне стресса пропал аппетит. Полгода питалась сладким чаем и хлебом, яблоки, иногда могла проглотить парy ложек овсянки или гречки.Постепенно аппетит восстановился. До того весила 55кг, а стала весить 43 кг. Нажила язвy желyдка и проблемы с пищеварением и очаговое облысение. Постепенно аппетит восстановился, волосы выросли, вес вернyлся к прежнемy. Но здоровье подорвано. Так что... все хорошо в мерy.

Юлия
#10

Если вы готовы решительно - то лучше питьевая неделя. Она рассчитана на 1 неделю. Я на ней сбросила 4 кг, и еще я жиросжигатель Плоский животик комплекс утро+вечер принимала, он аппетит снижает и с ним у меня вес сброшенный не вернулся.

Илона
#11

Вы что так точнони к чему хорошему не придете. Нужно сбалансировать питание, постоянно заниматься, можно еще Модельформ пропить курс, он не дорогой и результат сразу виден.

Влада
#12

Ну это ужасно... Что за диета такая?! Не стоит себя так мучить и организм - занимайтесь спортом, питайтесь правильно и будете худеть и красиво выглядеть, можно еще пить Плоский животик бад с экстрактами ягод годжи который, с ним метаболизм в норме, аппетита нет зверского.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

В первый день вы скинете грамм 300. А в остальные дни наедите несколько кило, потому что сорветесь на такой диете. Лучше потихоньку худеть на Редуксине, классное средство, снижает аппетит и помогает организму избавляться от лишнего жира. Но это скорее вариант для тех, у кого вес действительно большой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: