Гость
Статьи
Диета Дюкана, кто …

Диета Дюкана, кто пробовал?

И сколько на ней можно сбросить 168/65?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня, не советую. Со стулом проблемы, тяжесть постоянно. Сбросите потом наберете

Гость
#2

Я не могу столько мяса жрать.

Гость
#3
Гость

фигня, не советую. Со стулом проблемы, тяжесть постоянно. Сбросите потом наберете

+1000
Мясо стоит колом.

солнце в звёздах
#4

Эта диета имеет противопоказания. Читала о ней в одном медицинском журнале. Не русском.

Гость
#4

Эта диета "тяжелая артиллерия" на мой взгляд. Она позволяет сбросить много кг. И единственная на которой я сама сбросила 13 кг и ЛИЧНО видела человека сбросившего 32 кг(за полтора года). При небольшом весе по моему можно обйтись и более простыми и дешевыми вариантами.
На мой взгляд существенный минус у Дюкана- ЦЕНА

Гость
#8
Злючка-колючка

А так я дюкана не читала, не знаю подробностей, но я не ела ни одного ууглевода совсем.

как вы без овощей обходились?

Гость
#10
Злючка-колючка

Очень просто, даже не покупала их. Очень уж хотелось похудеть и побыстрее. Так хотелось добиться цели, что боялась совершить малейшую оплошность.

значит легко отделались, на одном белке без клетчатки можно очень сильно испортить себе здоровье

Толстуха (-4,6кг)
#12

Лучше магги или протасовка. а еще лучше пп

Гость
#13
Злючка-колючка

А так я дюкана не читала, не знаю подробностей, но я не ела ни одного ууглевода совсем.

Может у вас и ник такой поэтому,чоо вы хлеба не видели?

г
#5

знакомая применяла - в итоге получила большие проблемы с желудком. очень опасная диета, организм не получает всех нужных веществ. лучше не рисковать, выше верно описали побочные эффекты

Гость
#14

Ладно.Почапала за мясом:) С чего блин я не худею? В доме печальный огурец и яблоко.

Гость
#17
г

знакомая применяла - в итоге получила большие проблемы с желудком. очень опасная диета, организм не получает всех нужных веществ. лучше не рисковать, выше верно описали побочные эффекты

Ну я так понимаю там отписались в основном теоретики кто сам не сидел или "книжку не читал, просто углеводы исключили". Я на Дюкане 5 месяцев сбросила 13 кг как выше писала. причем сижу на гораздо более мягком и щадящем варианте Дюкан-лайт. На классическом Дюкане наверное результаты бы были быстрей , но я не особо тороплюсь.Что годами нажиралось ... До Дюкана сидела и на гречке и на протасовке и индивидуально диетолог рассчитывал. На грече после 2 недель мучений.... 200(двести!!! грамм), другие варианты тоже не давали результатов сопоставимых с усилиями. А на Дюкане-лайт я легко(!) почти не чувствуя особых ущемлений рациона сбрсила 13 кг из 15 лишних. осталось 2 кг. Проблем со здоровьем никаких кроме обычной проблемы диет- сохнет кожа

Гость
#18
Гость

Ну я так понимаю там отписались в основном теоретики кто сам не сидел или "книжку не читал, просто углеводы исключили". Я на Дюкане 5 месяцев сбросила 13 кг как выше писала. причем сижу на гораздо более мягком и щадящем варианте Дюкан-лайт. На классическом Дюкане наверное результаты бы были быстрей , но я не особо тороплюсь.Что годами нажиралось ... До Дюкана сидела и на гречке и на протасовке и индивидуально диетолог рассчитывал. На грече после 2 недель мучений.... 200(двести!!! грамм), другие варианты тоже не давали результатов сопоставимых с усилиями. А на Дюкане-лайт я легко(!) почти не чувствуя особых ущемлений рациона сбрсила 13 кг из 15 лишних. осталось 2 кг. Проблем со здоровьем никаких кроме обычной проблемы диет- сохнет кожа

А стул?)))

Гость
#19

Моя подруга сбросила за год 15 кг. За следующий год набрала 20, говорит, что плохо "закрепила" потерянные килограммы. Еще говорит, что для эффективности на этой диете нужно сидеть всю жизнь, иначе фуфло.

Гость
#20
Гость

А стул?)))

А без проблем вообще. Если пить столько сколько сказано и ортуби по норме то вообще ни малейших затруднений за все время .

Гость
#15
Гость

значит легко отделались, на одном белке без клетчатки можно очень сильно испортить себе здоровье

Во первых там надо есть отруби, даже на первой стадии. Так что клетчатка есть. Во вторых, после кородкой первой стадии вводятся овощи и начинается чередование. Но все равно, отруби каждый день надо кушать

Гость
#21

Все эти ругатели из серии слышал звон - не знаю где он. Там не только мясо, овощей полно и прочего. С умом ко всему надо подходить. Два года я уже на диете Дюкана, все у меня в порядке, по третьему этапу продолжаю питаться, и со стулом сроду проблем не было. Минус 20 и вес год держу. Из минусов - достаточно медленно и затратно

ветка
#22

говорят диета протасова полегче там и овоши а результат такой же как и на дюкане)

Екатерина 30
#23

А мне понравилась эта диета я на ней похудела на 5 кг ,..

Анна А.
#25

Я 10 скинула на ней. Хорошая штука оказалась. Главное про отруби ежедневно не забывать. Вес не возвращается,если придерживаетесь правильного питания. Давно не сижу, вес держится + - 1 кг.

Гость
#24

Ужасная диета,я испортила почки напрочь,не моча а одни белые хлопья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Это для меня самый ужасный ужас:) я могла обходиться одним рыбным стейком за день, т.к. одна только мысль о втором вызывала тошноту. Я уже не могла есть столько белка, просто уже извините икалось и лезло обратно:(
Результата не увидела, но у нас девушке очень хорошо на ней худели, подсушивались красиво. А еще можно увлечься и переборщить, получится скелет:)))
Кому как в общем. Я намучилась и ничего не достигла...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: