Гость
Статьи
Голодание. инструкция …

Голодание. инструкция по применению

Кто практикует лечебное голодание, подскажите как правильно входить и выходить из голодания. Как определить стоит ли вообще голодать в данный момент и под силу ли это организму, принесет голодание пользу или только навредит.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну есть же книги на эту тему, почитайте. начинать надо с разгрузочных дней, да и вообще для начала перейти на ПП и почистить организм, кол-во дней голодания надо увеличивать постепенно, а не сразу на месяц в голодовку уйти.обязателен правильный выход, иначе можно умереть.

Гость
#2

Поля Брэгга почитайте

Гость
#3

Еще одной жить надоело

Гость
#4

Вы правда решили голодать по инструкции, данной на вумене? Смело!

Гость
#5

http://www.koob.ru/nikolaev_valentin/vibor_pishi_vibor_sudbi
В этой небольшой по объему, но очень насыщенной по содержанию книге В.Николаев предлагает каждому простой, надежный и эффективный природный способ обрести здоровье. Его советы особенно пригодятся родителям и всем, кто растит и воспитывает детей.
Книга написана по-деловому лаконично, простым языком и читается легко. Она состоит из двух частей.

В первой части изложены основные предпосылки и результаты исследований по влиянию на человека продуктов современной традиционной пищи, и даны рекомендации по изменению питания для всей семьи.

Во второй части речь идет также о лечебном голодании. Автор приводит много полезных советов из больго практического опыта по голоданию.

Эта книга не для развлекательного чтения, это - руководство к действию, путеводитель для перехода к новой жизни, к жизни без болезней.

Гость
#6

найдите деньги и езжайте в спец клинику к профи

Гость
#7
Гость

Кто практикует лечебное голодание, подскажите как правильно входить и выходить из голодания. Как определить стоит ли вообще голодать в данный момент и под силу ли это организму, принесет голодание пользу или только навредит.

Как входить выходить читайте в книжке, ссылка на которую дана в посте 5. Там немного, несколько страниц всего. А начинать лучше с одного дня в неделю. Это можно делать без входа и без выхода.

Гость
#8

Входить овощами, выходить тоже. Несколько дней есть только овощи и воду/чай. Голодать не более 2 недель, делать клизмы. Обычно голодание приносит вред организму. Но если нечего делать - попробуйте.

Гость
#9

я не хочу, чтобы девочки думали, что быть красивой – более важно, чем быть умной, умелой или сильной. Я также не хочу, чтобы те, кто не считают себя красивыми или не вкладывают огромных усилий в собственную внешность, думали, что с ними что-то не так. Вместо того, чтобы жить в мире, где каждая женщина ведет ежедневную борьбу, пытаясь найти в себе что-то привлекательное, я бы предпочла жить в мире, где женщинам бы говорилось, что не заботиться о том, как они выглядят – это нормально.
Я знаю, что об этом уже говорилось, но это достойно того, чтобы повторить:
Девочки, вы не обязаны быть красивыми. Ваш пол не возлагает на вас обязательства быть красивой. Вы – намного больше, чем ваша внешность.
Мы никогда не говорим, что все мужчины заслуживают того, чтобы чувствовать себя красивыми. Мы никогда не говорим, что каждый мужчина красив по-своему. Мы не проводим акций, нацеленных на мальчиков, пытаясь убедить их в том, что они привлекательны – вероятно, потому, что мы редко связываем ценность мужчины с его внешностью. Проблема в том, что ценность женщины в нашем мире все еще привязана к ее внешности, и говорить ей, что она должна или заслуживает чувствовать себя красивой, только утверждает эту идею, а не борется с ней. Говорить женщинам, что они «заслуживают» чувствовать себя привлекательными – означает поддерживать идею о том, что привлекательность должна быть для них важна. И книги и фильмы для молодых женщин, в которых любая положительная героиня является красивой (в то время как многие отрицательные героини удостаиваются намного менее лестного описания), усиливает посыл, что красота как-то связана с моральными качествами и что все героини так или иначе являются привлекательными.»

#10
Гость

Кто практикует лечебное голодание, подскажите как правильно входить и выходить из голодания. Как определить стоит ли вообще голодать в данный момент и под силу ли это организму, принесет голодание пользу или только навредит.

Голодание принесет пользу, если из него правильно выйти. После 3-х дневного голодания нужен выход на соках день, иначе желудок не выдержит. А один день походить с водой в бутылочке My bottle - почему бы и нет, прикольно.
Организм очистится и раз в неделю так если голодать, то эффект будет равен длительному голоданию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LR
#11

Девочки, кого интересует быстрый способ сбросить(ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)\набрать вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты(похудения) (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\Viber
Пишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: