Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Девчули посоветуйте диету, на которой можно максимально скинуть вес, но не особо травмировать организм, рост 173 вешу 68 кг, 90-68-98, уже надоело, пыталась сидеть только на твороге и геркулесовой каше, ходила в спорт зал, либо генетика, смотрю и по белому завидую худеньким девочкам((

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я купила сегодня редуксин. с завтрешнего дня начну его принимать.

Гость
#2
Гость

я купила сегодня редуксин. с завтрешнего дня начну его принимать.

именно редуксин или редуксин лайт? не боитесь сбоев гормональных?
сильный препарат, результаты тоже хорошие

Гость
#3
Гость

именно редуксин или редуксин лайт? не боитесь сбоев гормональных? сильный препарат, результаты тоже хорошие

Это не гормональный препарат. Причем тут сбои? Что вы несете, *****?

Гость
#4

зачем вам худеть???? у вас обалденные параметры!

Гость
#5

Я не буду сейчас пугать вас о редуксине,благодаря ему у меня теперь большие проблемки.Пила по назначению врача.Прежде чем пить,много раз подумайте.Таблетки ещё никого здоровым не сделали.

Гость
#6

Я худею у диетолога в клинике чудо- доктор. Очень довольна. Расписывают диету, переход на ПП и маленькие порции. За 1,5 месяца минус 8 кг. Довольна. Параметры были почти как у вас- рост 170, вес 68,7- корова!!!! Сейчас вес 61 кг, худею дальше до 53-55 кг, как была раньше. Наела лишние кг на ночь за год, теперь борюсь. Рекомендую. Редуксин лайт кстати не помог( принимала осенью)

Гость
#7

Сидеть на диетах не панацея!Вес вернется как только с нее слезете!Это очевидность.Просто ешьте больше белка и делайте овощную подушку,без углеводов.И уменьшите кол-во еды от которой разносит.У меня это мучное.Я вот равнодушна к шоколаду,конфетам.Меня прямо манят бисквиты,пироги и торты с пирожными.Всегда кушаю сласти на завтрак,а потом обычная пища.
И еще самое сложное похудеть если живешь с парнем-мужем-детьми.Я раньше весила,когда жила с родителями 60 кг при росте 176.С мужем в браке прибавила 6 кг,и вот у меня борьба до сих пор!скидывается три,а остальное как приклеилось(((

Гость
#8
Гость

именно редуксин или редуксин лайт? не боитесь сбоев гормональных? сильный препарат, результаты тоже хорошие

Это не гормональный препарат. Причем тут сбои? Что вы несете, *****?

конечно, ****, но видимо вы не сталкивались с такой проблемой после приёма этого препарата. после пришлось лечиться уже по другим проблемам у эндокринолога

Оля
#9

Это не генетика, а большой труд! Начните с очистки организма от шлаков и токсинов, чтобы далее диета шла проще и быстрее, чтобы ее ничего не тормозило. В этом мне хорошо помог курс сорбента полисорб. Дальше переходите на сбалансированное правильное питание и подключаете спорт. Все получится, главное верить и не останавливаться!

Гость
#10

Никакие диеты и таблетки не помогут, если не изменить мышление и образ жизни. Иметь стройное тело это действительно труд. Это регулярные тренировки и отказ от многих вредных продуктов. Навсегда.

Элина
#12

У меня автор ТОЧНО такие же параметры при росте 170 см и весе 66.8 кг.

Так устала от этих ужасных круглых форм, от лишнего веса! Хочу быть тоненькой , как раньше. Необходимо похудеть на 12 кг. Давайте вместе на диету сядем!

У меня такая идея- диета на не более 1000-1100 ккал в сутки.
Так как я мясо не люблю, то меню такое:

Утром геркулесовая каша с молоком и водой и медом.

В обед - 2 яйца и 300 гр. овощей. Чай с медом.

Ужин - 200 гр творога и 150 гр овощей. Чай с медом

Перед сном - 250 гр. ряженки или кефира.

Если хватит сил, то по часу в день какой нибудь спорт или ходьба

Гость
#13

лучше буду жирная. чем голодать и пить всякие с.р аные редуксины. ради чего??? ведь мы живем, для того, чтобы завтра с д о хнуть. и еще голодной ходить?

надя
#14
Гость

лучше буду жирная. чем голодать и пить всякие с.р аные редуксины. ради чего??? ведь мы живем, для того, чтобы завтра с д о хнуть. и еще голодной ходить?

редуксины нормальные))) если вы их не роняли ни куда)))))препарат отличный. Многие живут для того,что бы чего то добиваться в жизни,получать море позитива, и поэтому хотят быть стройными. а вы,видимо просто жрете и умираете тихо,как вы написали. А может стоит пополнить наши ряды?

Анна
#15

Я бы заменила диету правильным питанием. Запомни, если ты мало ешь, то организм всю поступающую пищу отлаживает в жиры, так как боится, что опять ты будешь голодать, и он не будет получать то, что ему нужно. Еще очень хорошо очищать организм перед тем, как ты собралась худеть, именно это действие поможет сбросить тебе лишние кг без вреда организму, ведь шлаки очень мешают организму расставаться с лишним весом. Для этого достаточно пропить сорбент полисорб 7 дней (за это время препарат очистит организм от вредных веществ. Я именно так худела, конечно за месяц ты не скинешь 8 кг , но кг 3-2 уйдет, без вреда тебе.

Гость
#16
Кристина

Девчули посоветуйте диету, на которой можно максимально скинуть вес, но не особо травмировать организм, рост 173 вешу 68 кг, 90-68-98, уже надоело, пыталась сидеть только на твороге и геркулесовой каше, ходила в спорт зал, либо генетика, смотрю и по белому завидую худеньким девочкам((

зашла в тему чтобы ответить, но тут оказывается очередная доска нашла у себя несколько лишних кг. Брысь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Какой рост, вес, возраст?