Гость
Статьи
Слабость во время …

Слабость во время диеты

Как боретесь со слабостью во время диеты?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветовали витамины Берокка плюс, через три дня ощутила прилив сил, работоспособность повысилась.

Гость
#2

неправильная диета значит. увеличьте калорийность либо кофе/энергетики пару раз в день.

Гость
#3
Гость

Посоветовали витамины Берокка плюс, через три дня ощутила прилив сил, работоспособность повысилась.

пошла ты со своей берокка...в пи.сду!

гость
#4

Автор, слабость из-за того что у вас неправильная диета. Слабость (и желание есть сладкое) - это из-за гипогликемии. Которую вы сами себе устроили.

Физиологически правильное питание должно состоять на 60 % суточной калорийности из углеводов. А вы пытаетесь есть одни белки. Вам нужно дробное питание небольшими порциями, до 5-6 раз в день. При этом в каждый прием пищи включать по пол-чашки 180 мл. медленных углеводов: вареной гречки, перловки, цельного овса, белой фасоли или красной чечевицы.

Вот и все. Гипогликемию как курой снимет. И слабость уйдет, если только вы не применяете еще и вторую дурость: пытаетесь питаться на суточную калорийность менее 1700 Килокаллорий для женщины. Все предложения питаться на 1100 Ккал, на 900 Ккал - сразу выбросьте из головы. Вы худеете не от этого. А от дробного питания малыми порциями, и неупотребления ничего лишнего. 30 г. подсолнечного масла в сутки + 30 г насыщенных жиров ы сутки - это ваш суточный норматив жиров. 1.3 грамма белка на килограмм массы тела - это ваш норматив по полноценным белкам. Без постного творога каждый день - не наберете такой норматив. Остальное - медленные углеводы по пол-чашки в каждый прием пищи. К ним еще относится зеленая стручковая фасоль, и разные виды капусты на пару или вареные.

Гость
#5

Я не люблю сотрясать свой организм сильно всяческими нагрузками и «пытками», поэтому искала какой-то щадящий способ похудеть. Вскоре поняла, что и для таких как я есть варианты. Попался мне Орсотен, приятно удивила цена, купила, пью четвертый месяц и даже и не думала, что так долго буду пить лекарство. Но оказалось ничего опасного в них нет, а эффект у меня как от строгой диеты, ну чем не прелесть.

вера
#6
гость

Автор, слабость из-за того что у вас неправильная диета. Слабость (и желание есть сладкое) - это из-за гипогликемии. Которую вы сами себе устроили. Физиологически правильное питание должно состоять на 60 % суточной калорийности из углеводов. А вы пытаетесь есть одни белки. Вам нужно дробное питание небольшими порциями, до 5-6 раз в день. При этом в каждый прием пищи включать по пол-чашки 180 мл. медленных углеводов: вареной гречки, перловки, цельного овса, белой фасоли или красной чечевицы. Вот и все. Гипогликемию как курой снимет. И слабость уйдет, если только вы не применяете еще и вторую дурость: пытаетесь питаться на суточную калорийность менее 1700 Килокаллорий для женщины. Все предложения питаться на 1100 Ккал, на 900 Ккал - сразу выбросьте из головы. Вы худеете не от этого. А от дробного питания малыми порциями, и неупотребления ничего лишнего. 30 г. подсолнечного масла в сутки + 30 г насыщенных жиров ы сутки - это ваш суточный норматив жиров. 1.3 грамма белка на килограмм массы тела - это ваш норматив по полноценным белкам. Без постного творога каждый день - не наберете такой норматив. Остальное - медленные углеводы по пол-чашки в каждый прием пищи. К ним еще относится зеленая стручковая фасоль, и разные виды капусты на пару или вареные.

слушайте ну отстаньте уже со своим правильным питанием. все это знают. дада маленькими порциями, дада много раз в день, дада белки жиры углеводы. если девушка сидит на диете, значит ей это зачем-то нужно. если бы она хотела вес полгода сбрасывать, непременно бы прибегла к правильному питанию.

я тоже страдаю от гипокликемии, когда сижу на диете. решаю просто - съедаю немножко меда с чаем, на результатах это не сказывается, потому что немножко))

#7
Гость

Как боретесь со слабостью во время диеты?

Я съедаю половинку шоколадки с Л-карнитином с чаем.

#8

Диета вообще то даже если свыше 1100 калорий может слабость вызывать, например если исключает углеводы. Я добавку пью диета перфетта там есть специально для энергии во время диет. Мне очень помогает

Василиса
#9

Во время диеты тоже беспокоит слабость. Пробовала пить витамины, регулярно принимаю витамин Д и все равно, уже с утра усталая. Как результат, не могу нормально заниматься в зале, просто сил дойти туда нет. Думаю, может попробовать другие витамины, посоветуйте? Или может кто-то пил фибраксин, говорят он энергию дает, поделитесь?

Алла
#10

С витаминами тяжело, надо сходить к врачу и сдать комплексный анализ на витамины, там определят какие вам необходимы вот их и будете принимать. Пить просто так, не стоит, передозировка витаминная тоже плохо. Фибраксин не плохой вариант, это пребиотик и он действительно дает дополнительные силы, но без лишних калорий.

Василиса
#11

Вот я прочитала, что фибраксин пребиотик и не могу понять, каким образом он мне даст силы и вообще, какой толк от него во время диеты?

Алла
#12

Все просто, фибраксин является источником большого количества ацетата. Он является своего рода топливом, что ли, для наших мышц и не только. Если раньше организм все это брал из углеводов, то сейчас вместо них он будет это получать из пребиотика.

Василиса
#13

Я даже не знала о таком, слышала, что пребиотики во многом полезны для нашего организма, но все нюансы не были мне известны. Спасибо что просветили, начну пить фибраксин, посмотрим что получится.

Гость
#15

Это нормально.Для этого диета и делается.Организм перестраивается.
Не слушай тупых даунов тех.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Задолбали оскорбления. Я, например, и зашла на сайт, чтобы найти дельные советы и грамотно сидеть на диете

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: