Гость
Статьи
Почти не ем но не …

Почти не ем но не худею!

Почти не ем но не худею ни на сколько((( Как же так??? Почему же вес не двигается, хотя калорий организму явно не достает? В чем причина????

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

а зачем спорить ест-не ест?
завести дневник питания и все писать туда..
сразу наглядно будет..
первое время напряжно (как так- еду записывать).. а потом в привычку входит..

я делала так: сначала питалась как обычно и все просто записывала, не контролируя БЖУ... так пару недель..
поняла, что жиров и углеводов перебираю. белка мало.
увидела, что питаюсь с среднем на 1500-1700 кк..
уменьшила на 10% калории и получила 1350кк необходимо в день для того, чтобы был дефицит.
на них и питаюсь, укладываясь в потребление БЖУ по схеме: 2 грамма белка на 1 кг веса, 1 грамм жира на 1 кг веса и 3-4 грамма углеводов на 1 кг веса.
у меня получается норма такая 120-60-180.
Вес уходит, конечно, медленно, но качество тела улучшилось. Вижу рельеф, количество жира, примерно 25-30%.
мне надо еще 2, 3-3 кг убрать...
от жирного отвыкла. Много есть вкусных вариантов как приготовить ту же куриную грудку... тефтели, отбивные, киевские, шницели.. в основном все запекаю и на пару.
сладкое ем до 14. все без сахара. Шоколад 30 грамм в день (или зефир)..
главное, чтобы ужин был легким и больше состоял из овощей и белка. (углеводы и жир на обед)
на ночь 100 грамм творога (за час до сна)...
много воды..

но я бы тоже не сказала, что мой метаболизм разогнан... не очень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#52
Оксана

...
но я бы тоже не сказала, что мой метаболизм разогнан... не очень

Оксана, Вы молодец! Грамотный подход, сразу видно человек озадачилсч и ролучил результат своих тркдов. А Вы пробовали организм чистить комплексно? Так сказать гегеральную уборку в нем проводить. Ваши 2 - 3 кг как ветром сдует и порхать как мотылек будете! Я сейчас не о чистке кишечника, а о печени, почках и микрофлоре.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: