Гость
Статьи
Наступил понедельник - …

Наступил понедельник - пора худеть!

Здравствуйте. Наступил понедельник, с которого я обещала сесть на диету. Решила попробовать диету - 6 лепестков! Кто пробовал, есть ли результаты? А может кто-то с сегодняшнего дня тоже начал худеть, делитесь, по какой системе худеете и как настрой?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ем после 2 , 7 кг за месяц.

Гость
#2

Сегодня 1й день на гречневой диете. Пол года назад две недели продержалась на ней -6 кг)

Гость
#3

Журнал Худеем правильно, а не лепестки

Гость
#4
Гость

Сегодня 1й день на гречневой диете. Пол года назад две недели продержалась на ней -6 кг)

Я давно пробовала, на 4 день чуть в обморок не упала, была слабость сильная и давление упало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

никГость
#5

Я с сегодняшнего дня питаюсь правильно, т.к. летом это оказалось трудно, снова надо войти в колею.
Утром овсянка с мёдом+ чай, сейчас вот запеченные куриные бедрышки и чай, потом будет мацарелла и помидорка, а вечером буду сидеть грызть капусту и морковку. Ну и много-много чая + лекарства (болею).
На завтра тот же рацион, только ещё будут фрукты, вместо мацарелки.
На послезавтра на обед фаршированные перцы, чт-пт то же самое.
В субботу ПП и что-то из вкуснях, так и буду жить до отпуска. В отпуске расслабон и снова потом на пп.
А диеты я не признаю. глупость.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: