Гость
Статьи
Что будет если поесть …

Что будет если поесть в 02:00?

Спать ложусь рано, чтобы как раз не было соблазна поесть.. В 21:00 отбой. Но иногда, случается так, что я просыпаюсь без будильника ровно в 5 часов утра. Сегодня также подорвавшись без будильника, сделала зарядку, умылась и решила позавтракать..
Кусочек курицы на 150 г и кусочек цельнозернового хлеба. ( Схомячила ещё две печеньки "Яшкино" с шоколадными капельками, т.к в голове щёлкнула мысль:"Утро —> значит можно.)
И сижу я, спокойно ем, ни куда не торопясь, заканчиваю свою трапезу.. перевожу взгляд на настенные часы... А там 2 часа ночи.
Отразиться ли теперь съеденное на фигуре?:"(((

Лиловый_мармелад:")
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно.Капец фигуре!!!! Автор,вы бы лучше так о мозгах заботились-именно они ваше слабое место.

Гость
#2

фиг проснешься теперь

нина
#3

отсутствие ума просто.... я думаю вас конец автор

Екатерина Владимировна
#4

Лучше чем пост №1 не смогла бы написать. но не соглашусь, что мозги-слабое место. мозга просто нет. ну и про фигуру... разорвет Вас завтра от ожирения.

Гость
#5

Неужели это с продукции Яшкино так крышу рвет?! Все! Ну на фиг их вафли!!! В топку!

Гость
#6

Ну все, бегите в магазин покупать панталоны 60 размера..

Гость
#7

я вот одного не могу понять, если это не разводка и такие д ууу ры существуют, то это одно, но если это разводка, то что в голове у того, кто ее писал? люди деградируют - это факт!

Гость
#8

Автор, вы теперь очень сильно растолстеете, у моей подруги так было. Знаю что пишу. И самое обидное, что ей вес теперь никак не скинуть.

Гость
#9

Все, конец тебе, автор. Инфа 100%

Гость
#10

Ничего не будет.Перед сном выпивай стакан кефира и ночью не будешь штурмовать холодильник .

Гость
#11

Зарядку говорит еще сделала)))) Ахахаха) Это ж надо такое придумать))))

Alneba
#12

За страну обидно. Это трындец, граждане.

'"а',гостья
#13

автор так это вы недавно сьели 2гематогена???????)))))вы еще живы?))славьте господа...хух

Гость
#14

А это не вы на той неделе с грушевой диеты сорвались и обожрались 150гр. курьей груди и пакетиком риса?

Гость
#15

Автор,Вы еще живы?

Мария
#16

Вполне может отразиться). Ну вы и жаворонок конечно). Думаю пропейте бад полисорб плюс, он поможет организму ускорить метаболизм, и наеденное ночью уйдет).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Versal
#17

Алина, это ты чтоли?:D

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: