Гость
Статьи
кто со мной худеть к …

кто со мной худеть к лету

Всем привет , мне 31, рост 160 вес 49, Я похудела на 7 кг почти за месяц , без срывов , фитнеса , без голодания . На вкусной сладкой еде . Это реально работает . Что самое главное все рассчитано по бжу Продолжаю вкусно худеть . Ищу единомышленников , давайте худеть вместе .

10 ответов
Последний — Перейти
#1

https://pp.userapi.com/c837236/v837236772/3732f/sQ7Kbhpcv6I.jpg
Мне 18 лет.
Желающие ответят.
Нарушаю правила форума,но в картинке нету вируса=).

Дмитрий
#2

Любая вкусная диета в дальнейшем ведет, к откату в весе обратно с небольшим или большим довеском в виде лишних килограммов.А спортом надо заниматься=)Бабы такие бабы...

Гость
#3

*****, ты ж и так худая! А если по теме, то быстро толстеют от сдобы, белого хлеба, булок, печеннья, пряников.

Гость
#4

Девочки, а Вы работаете? Как вы толстеете, вообще?

Гость
#5

Дааа надо к лету кило 10 сбрасывать!

#7

https://pp.userapi.com/c837236/v837236772/3732f/sQ7Kbhpcv6I.jpg
Мне 18 лет.Желающие ответят.

Гость
#9

Опять реклама этого г0вна. Не ведитесь народ )))

Гость
#10
alenap

Девочки почитайте в инете про Энерджи диет , сбалансированное питание , очень удобно , размешал в шейкере, вкусно и полезно , все минералы и аминокислоты есть . Моя подруга за 2,5 месяца на 24 кг похудела . Сейчас прошло 8 месяцев , правильно питается , и кг не возвращаются ☝️

автор и alenap - одно лицо

Гость
#12

Автор, а как похудели то на сладком? Расскажите пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
alenap

У людей неадекватная реакция , от незнания , от того что они не разобрались , или просто не хотят в этом разбираться . Будьте добрее . Всем удачи 🍀

все рекламщики - послы дьявола