Гость
Статьи
Булимия

Булимия

Девочки, девоньки. Помогите. Кто смог сам справиться. Не могу. Блюю каждый день. Сил нет... Но иду все равно в магазин.. Ненавижу себя. Крик и ком внутри. С виду- самодостаточная, успешная, яркая, красивая, худая (170/47), полные губы, глаза яркие, все дала природа, училась в Штатах, путешествия, друзья, была замужем, в разводе. А внутри. Комплексы, идущие из жестокого детства, комплексы юности, пустота адская, отсутствие малейшего Настоящего интереса к чему бы то ни было. Ни одного стоящего человека рядом. Апатия. Кажется, я вот вот выйду в окно. Жаль, никто не поймет ---

Надя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надя, а почему вы хотите справляться сами? В чем проблема обратиться за профессиональной помощью?

Надя
#2
Гость

Надя, а почему вы хотите справляться сами? В чем проблема обратиться за профессиональной помощью?

Тупо жалко денег, это первое. Очень много шарлатанов- псевдо психиатров/психотерапевтов. А потом, я пребываю в жуткой уверенности, что если человек сам себе помочь не в силах, то и никто не в силах ему помочь. Замкнутый круг. Сижу реву в своем кабинете. НЕ Могу так больше....

Гость
#3

Какая жесть ,держись ,автор

Гость
#4
Надя

Тупо жалко денег, это первое. Очень много шарлатанов- псевдо психиатров/психотерапевтов. А потом, я пребываю в жуткой уверенности, что если человек сам себе помочь не в силах, то и никто не в силах ему помочь. Замкнутый круг. Сижу реву в своем кабинете. НЕ Могу так больше....

Жалко денег на решение своей проблемы, которая мучает = нелюбовь к себе и экономия на себе.
Недоверие к профессионалам = страх перед теми, чьими знаниями вы не владеете и не можете контролировать.
Если сам помочь не в силах, то никто не в силах = страх признать свою слабость и согласие с тем, что ваша ситуация безысходна. Да, ложитесь и умирайте.
Еще вопрос, если профессионалов боитесь, доверия к другим людям нет, то почему вы решили, что на анонимном форуме, люди, об опыте которых вы ничего не знаете, окажутся вам полезными и дадут помощь?

Гость
#5

Автор, не глупите, обратитесь к психиатру. Пневмонию Вы же бы не стали лечить самостоятельно?

Гость
#6

Я несколько лет страдала булимией (лет 5 точно). Года 4, как прошло, но с едой все равно трудные отношения. Завязывать стала по дням. В один прекрасный день надо не купить домой ничего вкусного, разговаривать с собой: вот сейчас съела мясо с овощами, мне не повредит, съела мало и так далее. Решить: все, не буду, надоело! Конечно, не сразу все будет, но сокращать количество приступов, потом свернуть.
И да, может стоит к специалисту. Даже скорее всего. Но можно и самой попробовать.

Надя
#7
Гость

Автор, не глупите, обратитесь к психиатру. Пневмонию Вы же бы не стали лечить самостоятельно?

Да, это так.. Если есть хороший психиатр , контакты - буду признательна. Спасибо Вам.

Надя
#8

Жалко денег на решение своей проблемы, которая мучает = нелюбовь к себе и экономия на себе.
Недоверие к профессионалам = страх перед теми, чьими знаниями вы не владеете и не можете контролировать.
Если сам помочь не в силах, то никто не в силах = страх признать свою слабость и согласие с тем, что ваша ситуация безысходна. Да, ложитесь и умирайте.
Еще вопрос, если профессионалов боитесь, доверия к другим людям нет, то почему вы решили, что на анонимном форуме, люди, об опыте которых вы ничего не знаете, окажутся вам полезными и дадут помощь?[/quote]
просто поговорить захотелось. Крик души. На помощь других я как раз меньше всего полагаюсь, и это не только то, что касается булимии. В жизни тоже так. Мне все подруги удивляются, что мол могла бы мужиков крутить налево и направо с моей внешностью, а я впахиваю в офисе. Да. В этой жизни только на себя привыкла рассчитывать, и знаете, в этом есть особый кайф.

Гость
#9

Возьмите себя в руки! Все у вас получиться. Обратитесь к специалисту. Любите себя и жизнь!

Гость
#10

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я не знаю, где спросить. У меня была нервная булимия где-то пол года. Очень изменилось лицо, стали выпирать железы околоушеые. Стала харя просто. Была у врача, сами железы в порядке. В чем тогда причина-не знают. Я прочитала, что может быть гипертрофия мышц лица, из-За этого так.. я в отчаянии, помогите, что делать, Как вернуть лицо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

MarinaP
#11

Здравствуйте. Мне знакомо то что вы чувcвуете. Это одинокая болезнь. Даже когда вы говорите кому-то. Они могут ответить "в чeм проблема, просто не жри. Вот я же не обжираюсь". Но здоровый человек не может понять безумия творящегося в голове: зароков и срывов, обещаний и не возможности их сдержать.
Если вы в отчаянии и вам кажется что вы уже так низко упали что не можете ничего сделать с вашей болезнью. Поверте выход есть я болела 7 лет и думала что рано или поздно я таки прибью себя лишь бы избавиться от этой одержимости. Нашлись люди которые выздоровели и помогли выздороветь мне.
Напишите мне если все еще нуждаетесь в помощи pink.marmalade01@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: