Гость
Статьи
Быстрый возврат веса

Быстрый возврат веса

Вес 64,похудела. Эту цифру удерживаю легко питаясь нормально, но если опускаю до 62-60 и возвращаю питание как при 64 вес моментально возвращается. Что делать? Может организму и не нужен вовсе вес в 60...

MiayGG
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также. Раньше всегда вес был 48. После 38 стала поправляться до 58, потом сбросила до 52 и все - больше никуда. Если сбрасываю до 50 - то набирается снова 2 кг буквально за пару дней. Если питаться, считая калории и при этом нормально двигаться, то 52 кг держится легко, но ни на грамм меньше.

Асти
#2

Потому что все диетологи говорят, чем быстрее уходит вес, тем быстрее он возвращается. Вам эти 2-4 кг надо сбрасывать не за месяц, а например по 1 кг в месяц, постепенно, то вес можно удерживать. Сколько вам лет?

MiayGG
#3
Асти

Потому что все диетологи говорят, чем быстрее уходит вес, тем быстрее он возвращается. Вам эти 2-4 кг надо сбрасывать не за месяц, а например по 1 кг в месяц, постепенно, то вес можно удерживать. Сколько вам лет?

30 лет, Спасибо за совет, но я даже не представляю как убирать 1 кг в месяц, это по 250гр в неделю, это тот диапозон который легко скачет

Асти
#4
MiayGG

30 лет, Спасибо за совет, но я даже не представляю как убирать 1 кг в месяц, это по 250гр в неделю, это тот диапозон который легко скачет

Уменьшите порции еды ровно на 1 чайную ложку и вес потихоньку начнет уходить. Почему про возраст спросила - чем старше, тем труднее худеть. Хотя 30 это еще мало, после 40 все проблемы начинаются. Поэтому вам сейчас важно убрать эти 4 кило, чтобы после 40 не начать расползаться.

Леонелла
#5

Если так рассуждать, то нашему организму иногда и 100 кг мало.

miayGG
#6

Рассуждения идут с нормального питания, при нормальных порциях без излишков.
У людей именно с подкожным жиром которые весят 100 кг иная проблема которую и решать надо иначе.
И как бы я при 64 съем тарелку супа на 150 гр и наемся,люди с соткой кг такие порции не едят,у них порции больше от сюда и проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

Просто нужно перестать сидеть на диетах. И самый лучший способ это сбалансированное питание и быть активной, много двигаться и при этом заниматься спортом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема