Гость
Статьи
Похудела на 14 кг. …

Похудела на 14 кг. Делюсь ))

Доброго вечера всем. Делюсь своим опытом,может кому пригодится.Если у кого будут комментарии к питанию-пишите,так как рацион я сама себе придумала. За 7 месяцев с 60 до 46. 3 месяца стоит.
7-0 Чай,1 кусок черного хлеба с сыром,штук 10 маленьких крекеров,горсть орехов,сухофрукты.
12-0 Банан,яйцо,мандарин(яблоко)
14-0 Суп в столовой.Иногда гречка
17-0 Стакан молока,груша(хурма)
20-0 Белковое(кура,рыба,печень,свинина и т.д.)
+Огурцы,помидоры,в сезон редис,перец. +Гарнир(рис,макароны,капуста,кап.цветная,кабачки,тушёная морковь,фасоль с овощами,винегрет).
+Закуска,что то одно(квашеная капуста,морская капуста,из банок горох,кукуруза,лечо, морковь/редька/свёкла/пекинская капуста с майонезом)
+Чашка винограда
24-0 Кефир или 100гр. творога+сезонные фрукты.
Редко по настроению колбаса,селёдка,скумбрия,грибы,маслины,кофе с молоком,леденцы.Исключены сахар,любые сладости,напитки,алко,выпечка,вредное типа чипсов,фастфуд. Каши не люблю.
Каждый день 1 час упражнений дома+20 мин.обруч.На работе только по лестницам,без лифта.Работа,правда,весь день на ногах,и дорога 40 мин.пешком.
Прогулки 4 раза в неделю 15 км.- вес встал,когда перестала так много ходить.

Куба Либре
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я столько сьем, меня разнесет)))) но я диетчица со стажем, чтоб худеть, каждый раз надо есть в два раза меньше чем в предыдущий.
Но в любом случае, вы молодец, автор!

Гость
#2

Автор, сколько Вам лет?

Куба Либре
#3
Гость

Автор, сколько Вам лет?

31 год. А какая разница сколько?

Гость
#4

я тоже похудела на 12 кг за 1.5 года. Но если бы я ела как автор я бы поправилась ......

Гость
#5
Куба Либре

31 год. А какая разница сколько?

В каждом возрасте по разному худеется. После 40 вообще проблема.

Гость
#6
Куба Либре

31 год. А какая разница сколько?

Как какая? От возраста много что зависит. Обменник в том числе.

Lena
#7

И зачем и как можно есть в 24 часа если в 7 у вас завтрак ? Желудок не успевает отдохнуть ..

Гость
#8
Гость

В каждом возрасте по разному худеется. После 40 вообще проблема.

4 кг за 40 дней скинула. Мне 41. 10 лет назад при таком питании я 9 скинула. Но в любом случае - все возможно.

Гость
#9

Автор большая молодец!
Но и правда еды много, а объём порции какой?

Куба Либре
#10
Lena

И зачем и как можно есть в 24 часа если в 7 у вас завтрак ? Желудок не успевает отдохнуть ..

Если ужинать в 20 и терпеть до 7 утра мне гарантировано открытие язвы.Такой желудок не любит голода.

Гость
#11

Если бы я так питалась -- я бы набрала 14....

Гость
#12

Автор, раздробите это, чтоб прием пищи в дневное время не реже 2-3 часа. Иначе хана вашему обменнику окончательно. Фрукты: один- два ДО обеда, не более.

Гость
#13
Гость

Если бы я так питалась -- я бы набрала 14....

Я тоже))) и причина этому "не умные диеты". А когда-то так все весело начиналось.

Lena
#14
Куба Либре

Если ужинать в 20 и терпеть до 7 утра мне гарантировано открытие язвы.Такой желудок не любит голода.

а зачем " терпеть " ? вы в 11 спать идете. Какой голод ?

Lena
#15
Гость

Автор большая молодец! Но и правда еды много, а объём порции какой?

Все с наперсток ...

лирика
#16

и где тут много? вы сдурели что ль

Гость
#17

Наверное, фишка все-таки в том, чтобы отказаться от сладкого, выпечки и алкоголя....) и двигаться. Все остальное лирика)

Гость
#18
Гость

4 кг за 40 дней скинула. Мне 41. 10 лет назад при таком питании я 9 скинула. Но в любом случае - все возможно.

В 40 лет я тоже. Сейчас 44, никакого сахара и булок, вес ползёт вверх, никогда такого не было, не знаю что делать

Надежда
#19

Я вызывала у себя отвращение к любимым блюдам следующим образом: запиралась в комнате с тарелкой, чтобы никто не видел и не мешал, а дальше ложила одну ложку в рот, не глотая и после этого начинала нюхать свои ноги. 3-5 глубоких вдоха и через немогу я проглатывала этот кусок. Дальше все повторяла пока не съем всю тарелку, уже после третьей ложки есть не хочется, но я заставляла себя. Когда съешь всю тарелку возникает стойкое отвращение к еде. Оно проходит где-то через 2 месяца, приходится повторять процесс снова.

Гость
#20

Господи, зачем ноги нюхать? Да зайдите на ветку про глистов перед тем, как есть будете. Потом в рот ничего не полезет.

Гость
#21

Надежда и гость 20 ну вы и юмористы😅
Мне 49 похудеть ни в какую не получается,начинается климакс.
Вот теперь буду думать,что посмотреть или понюхать может поможет😅

Куба Либре
#22
Гость

Надежда и гость 20 ну вы и юмористы😅 Мне 49 похудеть ни в какую не получается,начинается климакс. Вот теперь буду думать,что посмотреть или понюхать может поможет😅

В климаксе почти все полнеют,живот начинает расти. А может вместо того,что бы на глистов смотреть и что то нюхать упражнения поделать? ) Когда двигаешься есть не хочется и калории тратятся.

Гость
#23

До 45 лет вообще не думала о весе.
Всю жизнь как электровеник. И тут бац тебе, здоровье резко под откос пошло.С каждым годом всё интересней и интересней.Пришлось уволится. Часто лежу по дня два.И кг стали незаметно расти .когда в моих силах хожу по 5 км. Последний раз доходилась защемила сидалищный нерв, не могла ходить две недели.То гипертонический криз , опять не до зарядки, то с внукам сижу сиднем. Вот как то так.А без движений, в нашем возрасти хоть воздухом пытайся и то раздует😩

Надежда
#24
Гость

Надежда и гость 20 ну вы и юмористы😅 Мне 49 похудеть ни в какую не получается,начинается климакс. Вот теперь буду думать,что посмотреть или понюхать может поможет😅

Попробуйте мой способ. Мне помогает держаться.

Иришка
#25

Попробовала сейчас, когда ужинала поставила на стол кроссовок, положила в них свои носки и дышала. Меня чуть не вырвало. Еду пришлось выбросить. Настолько стало противно есть. Не хочу и не буду

Александра
#26

Я похудела на 21 кг (у меня была уже 2-ая стадия ожирения), но хочу ещё. По-прежнему выгляжу полноватой, хочется более аккуратной фигурки.

Знаете, что самое ужасное? Что я лучшие годы, 16-29 лет, прожила кошмарно толстой, некрасивой. Мне даже моя бывшая начальница и мой бывший парень говорили, что я... мягко говоря, страшная и что мне надо худеть. И что вы думаете? Даже после увольнения и бросания меня, я продолжала лопать бургеры и картошку. :))) Я просидела дома после увольнения несколько месяцев... Пряталась ото всех. У меня началось психическое расстройство.
А потом я нашла человека, который меня вытащил за волосы и научил делать это самостоятельно - вытаскивать себя.

Мой посыл один: люди-и-и! Не прячьтесь! Делитесь! Ищите! Вам обязательно помогут, не дадут совсем пропасть.

Успехов вам, девчонки, в работе над собой!

Анжелика Добра
#27
Куба Либре

Доброго вечера всем. Делюсь своим опытом,может кому пригодится.Если у кого будут комментарии к питанию-пишите,так как рацион я сама себе придумала. За 7 месяцев с 60 до 46. 3 месяца стоит.
7-0 Чай,1 кусок черного хлеба с сыром,штук 10 маленьких крекеров,горсть орехов,сухофрукты.
12-0 Банан,яйцо,мандарин(яблоко)
14-0 Суп в столовой.Иногда гречка
17-0 Стакан молока,груша(хурма)
20-0 Белковое(кура,рыба,печень,свинина и т.д.)
+Огурцы,помидоры,в сезон редис,перец. +Гарнир(рис,макароны,капуста,кап.цветная,кабачки,тушёная морковь,фасоль с овощами,винегрет).
+Закуска,что то одно(квашеная капуста,морская капуста,из банок горох,кукуруза,лечо, морковь/редька/свёкла/пекинская капуста с майонезом)
+Чашка винограда
24-0 Кефир или 100гр. творога+сезонные фрукты.
Редко по настроению колбаса,селёдка,скумбрия,грибы,маслины,кофе с молоком,леденцы.Исключены сахар,любые сладости,напитки,алко,выпечка,вредное типа чипсов,фастфуд. Каши не люблю.
Каждый день 1 час упражнений дома+20 мин.обруч.На работе только по лестницам,без лифта.Работа,правда,весь день на ногах,и дорога 40 мин.пешком.
Прогулки 4 раза в неделю 15 км.- вес встал,когда перестала так много ходить.

углеводы на ужин нежелательно есть если хотите похудеть, идеальный ужин овощи сырые и белок кроме свинины, фрукт только 1 раз в день до обеда

Анжелика Добра
#28
Иришка

Попробовала сейчас, когда ужинала поставила на стол кроссовок, положила в них свои носки и дышала. Меня чуть не вырвало. Еду пришлось выбросить. Настолько стало противно есть. Не хочу и не буду

ужас от голодания точно толстеть начнете организм будет запасать жиры

Ирка
#29
Иришка

Попробовала сейчас, когда ужинала поставила на стол кроссовок, положила в них свои носки и дышала. Меня чуть не вырвало. Еду пришлось выбросить. Настолько стало противно есть. Не хочу и не буду

Что же у вас за ноги, девы? Не моетесь, что ли никогда? Я только от прочтения сего ужаса контейнер с творогом отставила...спасибо, канешн

Дуняша
#30

Если автор пашет столько (до работы 40мин+работа на ногах+прогулки+упражнения, обруч), я не удивлюсь, что столько ест. Только вот на ночь-зря. А если ещё уменьшить нагрузки и приемы пищи уменьшить (например, не есть на ночь и виноград вечером не есть) будет вообще хорошо. Но это лишь моё мнение. Берегите себя, Вы ж не железная. Организм, переваривая пищу, тоже трудится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#31

девочик, а я похудела на 2 кг за прошлую неделю, только на воде а голод утоляла орешками, они очень питательны и обезопасят вас на время строгой диеты , кстати самый мой любимый магазинчик орешков в спб df-nust.ru