Гость
Статьи
Нелёгкий путь …

Нелёгкий путь толстушки.

Привет всем.Тут я буду рассказывать о своём похудении всеми доступными методами.Кому интересно милости прошу.Вместе веселее)

9 241 ответ
Последний — Перейти
Страница 147
Юлия 68,8-69,0
#7601
Булочка

а что с кабачками? Если не сложно в кратце

Чуть выше писала - они не дают расщепляться (сгорать) жирам.

Гость
#7602
Марина

Девочки,всем привет. У меня жуть была с этим сайтом. Вчера было мое день рождения. Ела много) Сегодня на овощах и кефире, но не удержалась съела 200 грамм шаурмы. Наела всего 900 кал. У меня вес стал снижаться оттого что день ела 1500,день 1000-1100 И так неделю,за неделю эту минус 1.8 но это с пивом в понедельник. У меня знакомая считает калории, в ней 90 было когда начала. Ест она как я, 1400, ну около этого. При том что говорит что пьет пиво. БЖУ не соблюдает просто старается не есть больше 150 углеводов и 60 жиров. Похудела она без спорта за 3.5 недели 6 кг. При том что особо с едой не заморачивается а всю эту неделю вечерами говорит что пила пиво с рыбой каждый день. Вот тебе и все дела. А я заморачивайся, ем много белка, и пиво вообще не пью. Все без сахара, у нее нет таких запретов хлеб каждый день. Может и водки выпить при застолье. А я блин клетчатку пила 2 недели и эти 2 недели вес стоял а то и набирался и это при том что она начала с меньшего веса. Так что все эти то нельзя и это глупости по факту главное значит есть меньше и все.даже заморочки с БЖУ ничего не дают.

У ВСЕХ РАЗНОЕ ТЕЛО. и разный изначально метаболизм. разная генетика.
вас может быть разносит от углеводов а пиво это жидкий углевод и хмель (солод). тоже самое с клетчаткой покупной это же шелуха зерен.
то есть вам надо четко следить за углеводами. и есть кашу 1 раз в день утром а все остальные углеводы добирать из овощей как говорит Ковальков "тазиками".
я вот выяснила для себя что я лично худею на белке и овощах тазиками. еще это можно назвать средиземноморской диетой. рыба, вино сухое, овощи, мягкий сыр типа брынзы или адыгейского.
есть такие дрищи, которые что в 20 лет что в 40 лет одинаковые. просто у них так настроен генетически метаболизм. точнее инсулин.

Гость
#7603

а как только начинаю есть хлеб сразу живот раздувается просто на глазах! поэтому вместо хлеба ем кашу. гречка, перловка! и то ОГРАНИЧЕННО. только утром в 9 утра и не более 200грамм в день.

Гость
#7604

Жыры

Гость
#7605

Твари ***

ДГ 95-84,8
#7606
Хрюня 78-69,4

Ура-ура!!! Поздравляю!!! 10 кг остались позади)))

Хрюня, спасибо! Расслабляться пока рано - еще минимум 15 кг впереди ))))))

ДГ 95-84,8
#7607
Юлия 68,8-69,0

А я зачастила в магазины одежды - примерять все подряд. Как увижу себя там в зеркале, так сразу понимаю, что без сброса веса никуда.

я выходные себе новые джинсы купила - в 29 р-р влезла, был 30й. Теперь мне обратного пути нет ))))

ДГ 95-84,8
#7608
Юлия 68,8-69,0

Простоквашино и Эко (это просто название, не дорогая).

надо будет попробовать,я кефир не особо могу пить - в йогурт отруби кладу или закваску надо будет попробовать. Простоквашино вроде у нас есть в магазинах

ДГ 95-84,8
#7609
Булочка

Все верно- главное суточный калораж! Хоть на сале, хоть на будках. Главное в крайности не ударяется, слишком низко тоже вредно, а если есть на 1500 +/- 100 и вес будет снижаться и можно вписывать вкусняшки без проблем😋

вот и проверим завтра )))) Съела сегодня кусок торта - на работе у директора ДР был, пришлось не отставать от коллектива. Пиццу и т.д. не ела. Итого за день - 1 300 ккал вышло. Это с учетом торта - посчитала 150 г и ккал на упаковке посмотрела. Плюс желудок взвыл от яблок и сладкого - на ужин сварила 3 ст.л. овсянки на стакане молока. Очень некомфортно было от торта - хотя наполеон, мой любимый ))))

ДГ 95-84,8
#7610
Марина

У меня знакомая считает калории, в ней 90 было когда начала. Ест она как я, 1400, ну около этого. При том что говорит что пьет пиво. БЖУ не соблюдает просто старается не есть больше 150 углеводов и 60 жиров. Похудела она без спорта за 3.5 недели 6 кг. При том что особо с едой не заморачивается а всю эту неделю вечерами говорит что пила пиво с рыбой каждый день. Вот тебе и все дела. А я заморачивайся, ем много белка, и пиво вообще не пью. Все без сахара, у нее нет таких запретов хлеб каждый день. Может и водки выпить при застолье.

Как верно тут написали - у всех метаболизм разный. Видели бы вы сколько сегодня на ДР шефа "стрескала" моя коллега!!! - а худющая, тазобедренные кости из под джинсов выпирают, ребра по майке пересчитать можно. Кто что ест - это не всегда показатель. Плюс вы на диете как минимум месяц - клетчаткой почистили кишечник, выгнали лишнюю воду, вес и замедлился.
Вопрос - а по ней видно, что она реально похудела? Я вон на работу сегодня плащик одела свой - тесноват, но сошелся и застегнулся.

ДГ 95-84,8
#7611

А так говорить можно много чего ))))

Марина
#7612
Гость

У ВСЕХ РАЗНОЕ ТЕЛО. и разный изначально метаболизм. разная генетика. вас может быть разносит от углеводов а пиво это жидкий углевод и хмель (солод). тоже самое с клетчаткой покупной это же шелуха зерен. то есть вам надо четко следить за углеводами. и есть кашу 1 раз в день утром а все остальные углеводы добирать из овощей как говорит Ковальков "тазиками". я вот выяснила для себя что я лично худею на белке и овощах тазиками. еще это можно назвать средиземноморской диетой. рыба, вино сухое, овощи, мягкий сыр типа брынзы или адыгейского. есть такие дрищи, которые что в 20 лет что в 40 лет одинаковые. просто у них так настроен генетически метаболизм. точнее инсулин.

Так в том и дело что я теряю вес очень медленно с моей физической нагрузкой. И белка ем много очень.
А когда то сидя на углеводах худела намного быстрее Так что неизвестно что именно мне поможет.

Марина
#7613
ДГ 95-84,8

Как верно тут написали - у всех метаболизм разный. Видели бы вы сколько сегодня на ДР шефа "стрескала" моя коллега!!! - а худющая, тазобедренные кости из под джинсов выпирают, ребра по майке пересчитать можно. Кто что ест - это не всегда показатель. Плюс вы на диете как минимум месяц - клетчаткой почистили кишечник, выгнали лишнюю воду, вес и замедлился. Вопрос - а по ней видно, что она реально похудела? Я вон на работу сегодня плащик одела свой - тесноват, но сошелся и застегнулся.

Я бы не сказала что очень видно, у меня например ушли ноги,лицо когда я 6 кг сбросила и руки ещё,хотя вес изначально больше чем у нее.
А по ней как то не особо видно.

Марина
#7614
ДГ 95-84,8

Как верно тут написали - у всех метаболизм разный. Видели бы вы сколько сегодня на ДР шефа "стрескала" моя коллега!!! - а худющая, тазобедренные кости из под джинсов выпирают, ребра по майке пересчитать можно. Кто что ест - это не всегда показатель. Плюс вы на диете как минимум месяц - клетчаткой почистили кишечник, выгнали лишнюю воду, вес и замедлился. Вопрос - а по ней видно, что она реально похудела? Я вон на работу сегодня плащик одела свой - тесноват, но сошелся и застегнулся.

А какой у Вас объем бедер если не секрет?
При Вашем весе 29 размер джинсов это очень хорошо.

ДГ 95-84,8
#7615
Марина

А какой у Вас объем бедер если не секрет? При Вашем весе 29 размер джинсов это очень хорошо.

не секрет - 115-116 см, было чуть больше 100, в плаще нижняя пуговица почти не застегивается )))))) Хорошо, что свободный покупала.

ДГ 95-84,8
#7616
Марина

Так в том и дело что я теряю вес очень медленно с моей физической нагрузкой. И белка ем много очень. А когда то сидя на углеводах худела намного быстрее Так что неизвестно что именно мне поможет.

При физнагрузке мышцы укрепляются, а они тяжелее жира. Да и с возрастом метаболизм замедляется.

Марина
#7617
ДГ 95-84,8

не секрет - 115-116 см, было чуть больше 100, в плаще нижняя пуговица почти не застегивается )))))) Хорошо, что свободный покупала.

У меня такой же объем бедер. Да только вес у меня побольше Вашего на много))
Просто ради интереса пришлите объемы)))

Арина
#7618
Незабудка 72.9-67.600

Я думала кабачки безобидны🤔, тоже их вовсю ем, и запеченые и в запеканках, икре, супе да везде, а они блокируют расщипление жира оказывается...

Господи, ну что за бред. Это майонез блокирует расщипление жиров , а не кабачки)))

ДГ 95-84,8
#7619
Марина

Так в том и дело что я теряю вес очень медленно с моей физической нагрузкой. И белка ем много очень.

Я бегаю по 5-6 км, плаваю пару раз в неделю, иногда трижды - по 2 км. За два месяца согнала почти 11 кг - 800г дожму до конца месяца. Это быстро или медленно с такой нагрузкой? С вашей точки зрения?
Я больше на свой внешний вид ориентируюсь - чтоб бока ушли, бедра, у меня талия появилась/вернулась на свое место)))) благодаря обручу. Фигура подтянулась очень заметно. Хотя, многие по 10 кило за месяц сбрасывают. И что? Каждому свое.

ДГ 95-84,8
#7620
Марина

У меня такой же объем бедер. Да только вес у меня побольше Вашего на много)) Просто ради интереса пришлите объемы)))

Г 99, Т 82, Б 115-116 рост 170
бедра меряю по самой выпуклой части

Марина
#7621
ДГ 95-84,8

Г 99, Т 82, Б 115-116 рост 170 бедра меряю по самой выпуклой части

Я неделю точно ничего не мерила.
Талия у меня больше,92,грудь 115 и бедра так же.
Но я бы не сказала что они большие у меня, вот живот и попа,да и грудь не маленькие.

Марина
#7622

И рост 168

ДГ 95-84,8
#7623
Марина

Я неделю точно ничего не мерила. Талия у меня больше,92,грудь 115 и бедра так же. Но я бы не сказала что они большие у меня, вот живот и попа,да и грудь не маленькие.

а сколько вы весите с такими параметрами?
у вас более равномерно распределен жирок, у меня в бедрах в основном - меньше 100 не сгоню, даже и не пытаюсь

Марина
#7624
ДГ 95-84,8

а сколько вы весите с такими параметрами? у вас более равномерно распределен жирок, у меня в бедрах в основном - меньше 100 не сгоню, даже и не пытаюсь

101 кг)))

Марина
#7625

Начинала я со 111)

Гость
#7626

.

ДГ 95-84,8
#7627
Марина

Начинала я со 111)

о, так вы уже 10 кг согнали! это круто! а говорите что медленно вес уходит. 5-6 кг в месяц самое то с таким весом. Чуток питание подкорректируйте (я про пиво и т.д.) и вес вниз пойдет. Обруч крутите, у вас в талии много - у меня талия 1 мая была 97 см. Сейчас 82. Эффект как говорится на лицо. В бедрах минус 10 см. За два месяца.

ДГ 95-84,8
#7628
Марина

101 кг)))

да, у нас с вами разница 15 кило.... ну даже и не знаю... что предположить

82.8 - 80.5
#7629

ДГ как всегда расхвасталась)))) сама скромность у нас тут на ветке))))) нуачо? имеет право. Но про спорт и убитые суставы все равно буду бурчать!

Мариночка, не падайте духом! Все у вас идет своим чередом. Чтобы белок хорошо синтезировался надо делать силовые упражнения. Про обруч хорошая идея. Есть у вас легкий алюмииниевый обруч или хоть какой? Ваша подруга также как и вы недосыпает неделями из-за работы? или она вообще в друго й сфере трудиться не как вы? Спорт у вас какой-то есть помимо ремонта? Если нет - не ругайте себя! у вас и так стресс из-за ремонта и недосып из-за графика на работе. Попробуйте до работы пешком ходить или велик возьмите. Их с рук можно прикупить недорого.

ДГ 95-84,8
#7630

расхвасталась потому, что спросили ))))) А так я сама скромность))))
Может, кому-то тоже надо подняться с дивана, обуть кроссовки и пробежаться пару км? Глядишь, и зависть вместе с жирком развеется ))))

ДГ 95-84,8
#7631

И да - я пиво не пью, шашлыки не ем, лазанью и т.д. тоже не ем.
А так да - хвастаюсь и завидую ))))

Марина
#7632
ДГ 95-84,8

да, у нас с вами разница 15 кило.... ну даже и не знаю... что предположить

Да ничего не предполагайте)))
У меня так очень давно, никогда не выглядела на столько сколько вешу))

Марина
#7633
ДГ 95-84,8

о, так вы уже 10 кг согнали! это круто! а говорите что медленно вес уходит. 5-6 кг в месяц самое то с таким весом. Чуток питание подкорректируйте (я про пиво и т.д.) и вес вниз пойдет. Обруч крутите, у вас в талии много - у меня талия 1 мая была 97 см. Сейчас 82. Эффект как говорится на лицо. В бедрах минус 10 см. За два месяца.

Надо заставить себя крутить обруч, а пиво, я один раз только себе позволила))) Больше и желания нет.

Марина
#7634
82.8 - 80.5

ДГ как всегда расхвасталась)))) сама скромность у нас тут на ветке))))) нуачо? имеет право. Но про спорт и убитые суставы все равно буду бурчать! Мариночка, не падайте духом! Все у вас идет своим чередом. Чтобы белок хорошо синтезировался надо делать силовые упражнения. Про обруч хорошая идея. Есть у вас легкий алюмииниевый обруч или хоть какой? Ваша подруга также как и вы недосыпает неделями из-за работы? или она вообще в друго й сфере трудиться не как вы? Спорт у вас какой-то есть помимо ремонта? Если нет - не ругайте себя! у вас и так стресс из-за ремонта и недосып из-за графика на работе. Попробуйте до работы пешком ходить или велик возьмите. Их с рук можно прикупить недорого.

Спасибо за поддержку))
Ремонт это да,ещё тот стресс))
Ну на работу и назад я итак хожу пешком, плюс на работе мы много двигаемся, то есть не просто стояние на кассе а магазин с тремя подсобными помещениями, и как раньше все сами накладываем, сами бегаем и носим и выкладываем на полки.
Обруч да, каюсь, забросила. Есть обычный.
Завтра утром постараюсь покрутить хотя бы 20 мин.

ДГ 95-84,8
#7635

А я днём мало двигаюсь - сижу в основном. Поэтому бегаю. И плаваю. Чтоб хоть какая то движуха была. Пару месяцев назад было ощущение что ходить разучилась.
Почитала соседнюю ветку - где худеют с помощью голода. Ужас. Как они выдерживают - не понимаю. Вот где сила воли адская!!!

Гость
#7636
ДГ 95-84,8

расхвасталась потому, что спросили ))))) А так я сама скромность))))

ну да ну да верим-верим. с мотивацией других у вас как-то херрово получаеццо. не смотивировали тут на ветке вы пока никого. зато из таких как вы получаеццо дурно-тренеры который бодрячком орут эгегегй пошевеливайтесь и сами скачут как озы. так бы и врезала таким! как не понимать что блин не хочу я скакать? НЕ ХОЧУ.
я не знаю ни одного счастливого толстяка. это или гормональный сбой. или эмоции. или все вместе. еще сценарное поведение в детстве.
кстати, Мариночка, а вы как-то проверялись на гормоны? щитовидка и прочее?

82.8 - 80.5
#7637
ДГ 95-84,8

И да - я пиво не пью, шашлыки не ем, лазанью и т.д. тоже не ем. А так да - хвастаюсь и завидую ))))

ну и что? я тоже не ем лазанью. вообще. от слова совсем.
и вешу меньше вас. но не хвастаюсь.
меня вот другое удивляет. как вы с вашей гиперактивность и хореическим темпераментом вообще умудрились столько наесть-то? или это гормоны?
у меня так это точно знаю - стресс и лень. бессонница.

82.8 - 80.5
#7638
Марина

Завтра утром постараюсь покрутить хотя бы 20 мин.

Организм привыкает к нагрузке. И его надо встряхивать новыми активностями.
Можно ходить медленно, можно на скорость. Какое расстояние примерно в километрах от вашего дома до работы?
Что вы делаете на свободной неделе? Может поедите загород и там пешочком по лесу? И поплавать? Если у вас тепло? Или арендуете велик у подруги и поедет часа 3 покатаетесь? или пойдте е в лес собирать веники-вязать? И в баню деревенскую?

82.8 - 80.5
#7639
Арина

Господи, ну что за бред. Это майонез блокирует расщипление жиров , а не кабачки)))

вот это точно бред. про кабачки задумалась. наверно не сами "кабачки", а какой-то микронутриент в их составе. Юля, вы не помните подробностей?
впрочем сейчас все рос кабачки делаются китайцами на нашей территории и чем они их удобряет одному богу известно. зато дешево и типа рос продукт.
так что с ними блин надо аккуратно в принципе.

ДГ 95-84,8
#7640

И? Как вы предлагаете мотивировать взрослых дам? Уподобляться вам и раздавать советы направо и налево я не считаю нужным.
Могу только написать чего добилась сама - действие и результат действия.
Да, кручу обруч по 30 мин каждый день - конкретно написала сколько было и сколько стало. Чем не мотивация для других? Бери обруч, крути и все получится.
А скачки я никому никогда не советовала - я их и сама не приемлю. Занималась шейпингом. Не понравилось. Но не пишу что это плохо и неэфыективно. Комк то нравится. На здоровье.

ДГ 95-84,8
#7641
82.8 - 80.5

ну и что? я тоже не ем лазанью. вообще. от слова совсем. и вешу меньше вас. но не хвастаюсь. меня вот другое удивляет. как вы с вашей гиперактивность и хореическим темпераментом вообще умудрились столько наесть-то? или это гормоны? у меня так это точно знаю - стресс и лень. бессонница.

Не переживайте, я скоро вас догоню и перегоню!!!Даже и не сомневайтесь. А вы продолжайте раздавать советы ))) Вот только почему то советы на себе не применяете. И результатами не хвастаетесь. Да просто их нет. Зато все знаете)))

82.8 - 80.5
#7642
ДГ 95-84,8

Почитала соседнюю ветку - где худеют с помощью голода. Ужас. Как они выдерживают - не понимаю. Вот где сила воли адская!!!

Тупо замедляют метаболизм. Голодать без предварительной чистки клизмами и входа грамотного это просто означате перегружать организм токсинами. Как рассказывал Свами Даши как он выкинул ключ с 11 этажа и стал голодать насухую запершись один в квартире. В какой-то момент кожа приобрела фиолетовый оттенок)))))))

82.8 - 80.5
#7643
ДГ 95-84,8

Не переживайте, я скоро вас догоню и перегоню!!!Даже и не сомневайтесь. А вы продолжайте раздавать советы ))) Вот только почему то советы на себе не применяете. И результатами не хвастаетесь. Да просто их нет. Зато все знаете)))

Очень даже применяю. Только не хвастаюсь. Тише едешь - дальше будешь. Я свои суставы гробить уж точно не собираюсь как вы.
А на то что хочу не на все деньги есть. Так что тут все просто))))

#7644

Дамы и господа, я с вами. О себе. Возраст 27. Рост 160, вес 80. Растолстела после родов. План похудеть обратно до 48 кг.

ДГ 95-84,8
#7645
82.8 - 80.5

Очень даже применяю. Только не хвастаюсь. Тише едешь - дальше будешь. Я свои суставы гробить уж точно не собираюсь как вы. А на то что хочу не на все деньги есть. Так что тут все просто))))

Зря. Похвастайтесь - мотивируйте других. А то только одни выжимки из гугла, хоть и "самый сок".
ЗЫ: от же ж нам ещё тут битвы экстрасенсов не хватает )))

Пеппа
#7646

В сезон почти все кабачки делаются на личных участках потребителей).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7647

Не забудьте покакать перед сном☝

Гость
#7648

Пеппа я хоть и потребитель кабачков круглогодичный, однако не садовод. более того, у меня нет никаких льгот на проезд и тратить 600рэ в одну сторону до дачи друзей тоже начинаю считать излишеством. лучше по парку погуляю и ягод прикуплю за 1200 можно огого чего прикупить. а это только цена дороги.

Гость
#7649
ДГ 95-84,8

Зря. Похвастайтесь - мотивируйте других. А то только одни выжимки из гугла, хоть и "самый сок". ЗЫ: от же ж нам ещё тут битвы экстрасенсов не хватает )))

выжимки НЕ из гугла, умница вы наша. я им вообще не люблю пользоваться. он неадекватен и в выдаче такоооокую дурнину выдает...
было очень забавно наблюдать как вы этот чужой "самый сок" сами активно применяли, а потом еще также и активно распространяли с радостью неофита.
если вы вкдетсь на слабо, и у вас мужской стиль общения агрессивный почему вы думаете, что это кому-то может понравиться и поедйствует как мотивация? на таких как вы - да, подействует. но не все такие как вы. вы уникальна!

Гость
#7650
Ирина

Дамы и господа, я с вами. О себе. Возраст 27. Рост 160, вес 80. Растолстела после родов. План похудеть обратно до 48 кг.

а вы кормите грудью? если да то только смена питания и то не факт что поможет. как только бросите кормить - лимфодренажный массаж курсом выгонит воду и можно будет заниматься физически. а до того - только прогулочки пешком, плаванье. чисто сердце подготовить и себя к регулярным нагрузкам. но результат если кормите сразу не будет.