Гость
Статьи
А вы устраиваете себе …

А вы устраиваете себе дни зажора?

Я раз в месяц, когда муж на работе, чтобы не делиться. Ему надо сам купит))
Устраивала в среду, что я съела:
Куру гриль целиком (она не большая была)
Картофель с укропчиком в масле ( из готовой продукции)
Салатик селедка под шубой грамм 500.
Скумбрия копченая целиком с пивом
Буханка хлеба
Пачка острых чипсиков
Это я съела за 4 часа

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Треш какой!
Автор, какой у вас вес и рост?

Гость
#2

В меня столько не влезет, даже за 4 часа... Если хочу что то вкусное, просто и так покупаем.

Касалапа
#3

Отличный удар по печени и поджелудочной! Так держать!

Гость
#4

это хорошо, что мужа дома нет, потому как от несварения у тебя такой удушливый пердеж будет, что муж сбежит

Гость
#5

....ваууу...... так много! мне на два дня.

Гость
#6
Гость

....ваууу...... так много! мне на два дня.

Вот-вот. Одна кура-гриль и скумбрия с пивом чего стоят!
Автор, скумбрия горячего копчения была? Пиво литр? Тёмное?

Микки
#7

А Салюччи где в это время????

Гость
#8

Кроме куры вполне

Гость
#9

Что дни? Я себе месяцы зажора устраивала. Теперь не знаю, что делать с лишним весом. Подумаешь, дни...

Гость
#10

Буханку хлеба я бы заменила тортиком. Или батоном, пачкой масла и банкой икры с куском копчёного лосося. Можно и то, и другое. И бастурмы ещё, салями, грибочков-огурчиков-помидорок маринованых для повышения аппетита, потом пиццу или пирог с капустой (можно оба, чтоб не выбирать), пару котлеток рубленых или отбивных (да и то, и другое лучше), несколько кусков рыбки в кляре под татарским соусом, суши-роллы сетом, стейк обязательно, несколько пирожных, пахлавы, арахисовой халвы, конфет горсточку (с верхом), бутылку "Портвейна" (дорогого), мороженое "Мовёнпик" (только не маленькую коробочку, а большую). Ну и часов на восемь. А то вы скромно как-то.

Гость
#11

Да ну! Это гон, таких проглотов быть не может)

Гость
#12
Гость

Да ну! Это гон, таких проглотов быть не может)

Ну что сразу гон. Если не влезает, можно, как римские патриции, горло пощекотать и проблеваться. Потом продолжить кушать.

Гость
#13

У меня вчера: на завтрак три пирожков с мясом и картошкой, потом кофе с конфетами шоко, на обед борщец с куском мяса, потом под кончик колпачки Кузи и мороженое, 2 апельсина))))

Гость
#14
Гость

У меня вчера: на завтрак три пирожков с мясом и картошкой, потом кофе с конфетами шоко, на обед борщец с куском мяса, потом под кончик колпачки Кузи и мороженое, 2 апельсина))))

Кончик =кинчик, колпачки=палочки))))

Гость
#15
Гость

У меня вчера: на завтрак три пирожков с мясом и картошкой, потом кофе с конфетами шоко, на обед борщец с куском мяса, потом под кончик колпачки Кузи и мороженое, 2 апельсина))))

У вас не много и вкусно))

Гость
#16

У меня сегодня с утра было яйцо 1, пару кусочков пачки, два ломтика грейпфрута,чай. На обед три тефтели в подливке и салат. Через пару часов чай с кусочком пачки, творожный сырок маленький. Как думаете,много я уже съела? И можно ли ещё чё нибудь заточить на ужин?

Гость
#17
Гость

У меня сегодня с утра было яйцо 1, пару кусочков пачки, два ломтика грейпфрута,чай. На обед три тефтели в подливке и салат. Через пару часов чай с кусочком пачки, творожный сырок маленький. Как думаете,много я уже съела? И можно ли ещё чё нибудь заточить на ужин?

Идите отсюда, малоежки.

Гость
#18

Кстати, автор. А что вы реально такого дорогого съели, что боялись с мужем поделиться? Совсем нищебродите, что курицу и скумбрию зажимаете?

Гость
#19
Гость

Идите отсюда, малоежки.

Это мало? Вы меня успокоили. Пойду ещё захомячу картошечки молодой с укропчиком и помидоров тогда)))

Гость
#20

А я целый день сегодня лежу и жру,а надо встать,посрать уже напирает

Гость
#21
Гость

А я целый день сегодня лежу и жру,а надо встать,посрать уже напирает

Не вздумай! Сегодня нельзя какать!

Гость
#22
Гость

Это мало? Вы меня успокоили. Пойду ещё захомячу картошечки молодой с укропчиком и помидоров тогда)))

Откуда у тебя молодой картофель? Египет? Нельзя Египет! Его арабы копали!

Вишенка
#23

Жру конечно раз в неделю (больше нельзя толстею).
Сегодня вот грешила-кулич, пельмени штук 15 с маслом, тарелка здоровая спагетти с болоньезе, шоколадка, салат майонезный, курица жаренная,бутеры разные семга, сыр, буженина. И самое кайфовое это пол трехлитровой банки вишневого компота, ну который на зиму закручивают, это мой оргазм.
Один раз поблевала правда.

Вишенка
#24

И опять есть хочу!
Хорошо муж уехал, я стесняюсь стока жрать при нем.

НАТАЛЬЯ
#25

с утра нажарила котлет -умяла всю сковороду(8 больших)через час 4 донуса в обед суп харчо две тарелки большие с хлебом(ржаным)через час виноград клубника через час сникерсвечером куринная украинская колбаска (колесо целое )с памидором

Гость
#26

Интересно,кто сколько весит из выше отписавшихся)

Гость
#27

Ой, меня аж затошнило))). Как Вы это все съели и не обрыгались?))

#28

Зажоров нет))) Как в Вас столько влезло?) Я помогаю себе сдерживать аппетит с помощью бада плоский животик с L-карнитином. С ним не так хочется кушать, ну и пью много воды.

Гость
#29

Я устроила себе честно пару зажорных дней. Ем все подряд. За 2 дня - 2 бутылки вина, жареное мясо сковородка, макароны с сыром, 4 яйца, 2 больших куска разных тортов (на развес которые), жареная картошка, мясная нарезка, чаи, 2 шоколадки....вообщем, понемногу буду заканчивать с этим, конечно.
Просто я немного пост соблюдала, очень захотелось сделать послабление, решила не испытывать угрызения совести, а честно пару дней уйти в зажор.

Гость
#30

Нет, спасибо желудку который просто перестаёт переваривать такую жирную пищу. Зато сладенькое люблю, ппц как, вот как отучиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Буханку хлеба я бы заменила тортиком. Или батоном, пачкой масла и банкой икры с куском копчёного лосося. Можно и то, и другое. И бастурмы ещё, салями, грибочков-огурчиков-помидорок маринованых для повышения аппетита, потом пиццу или пирог с капустой (можно оба, чтоб не выбирать), пару котлеток рубленых или отбивных (да и то, и другое лучше), несколько кусков рыбки в кляре под татарским соусом, суши-роллы сетом, стейк обязательно, несколько пирожных, пахлавы, арахисовой халвы, конфет горсточку (с верхом), бутылку "Портвейна" (дорогого), мороженое "Мовёнпик" (только не маленькую коробочку, а большую). Ну и часов на восемь. А то вы скромно как-то.

чит милю примерно так же 2 раза в месяц,всё остальное время строги подсчет калорий и тренировки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: