Гость
Статьи
Худеем вместе

Худеем вместе

Ищу напарницу для совместного похудения)

Ася
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в зал ходите? И сколько вам лет?

Manjana
#3

Привет. Давай я с тобой;-)

#4
Гость

А вы в зал ходите? И сколько вам лет?

На зал нет времени((Мне 30

#5
Manjana

Привет. Давай я с тобой;-)

Я только За!)))

#6
Manjana

Привет. Давай я с тобой;-)

Вот только диету пока не выбрала((

Manjana
#7

Ну что надо план придумать что ли, "-) диету подобрать наверное и решить когда начинаем.
Я где-то читала что 80% от еды зависит. Но голодать тоже ж вроде нельзя.

Manjana
#8

Какие предложения?

Manjana
#9

Ну желудку 1,5 литра надо в сутки что-бы работал нормально..
Просто если сразу отказаться от вкусностей и жареного ко всему ещё и порции сократить начнёться дипресон:-)

#10
Manjana

Какие предложения?

Предлагаю начать с завтрашнего утра, каждый по своему... А к вечеру спишемся и что то решим. Интернет нам в помощь!)

#11
Manjana

Ну желудку 1,5 литра надо в сутки что-бы работал нормально..
Просто если сразу отказаться от вкусностей и жареного ко всему ещё и порции сократить начнёться дипресон:-)

С этим я согласна! Поэтому слишком жёсткая диета не для меня((((

Manjana
#12
Ася

Предлагаю начать с завтрашнего утра, каждый по своему... А к вечеру спишемся и что то решим. Интернет нам в помощь!)

договорились..до завтра.

#13
Manjana

договорились..до завтра.

Во-сколько?

Гость
#14
Manjana

Ну желудку 1,5 литра надо в сутки что-бы работал нормально.. Просто если сразу отказаться от вкусностей и жареного ко всему ещё и порции сократить начнёться дипресон:-)

Переходите сразу на пп и все, ну сорвётесь пару раз за неделю не страшно. Первые 2 недели самые тяжёлые. Потом привыкаешь. Захочется сладкого ешьте фрукты , горький шоколад , протеиновые батончики если спортом занимаетесь , в кофе сахарозаменитель. Пп это вкусно.

Гость
#15

И я и я хочу с вами

Гость
#16

Или вам нужна одна напарница

#17
Гость

И я и я хочу с вами

Предлагаю немного погулять по интернету в поисках хорошей диеты и завтра вечером все обсудить))

#18
Гость

Или вам нужна одна напарница

Нет. Я думаю, что целая команда-это даже эффективнее))

Гость
#19
Ася

Предлагаю немного погулять по интернету в поисках хорошей диеты и завтра вечером все обсудить))

Низкокалорийная диета, главное уменьшить порции, убрать сладкое.

#20

Я с вами, девочки!

#21

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много (более 60-ти), пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. Много девочек у нас на ПП (правильном питании), много на (ГД) гречке с кефиром, есть Диета-Магги - очень веселая и активная группа (обильное питание и при этом все сбрасывают вес), есть Фитнес-группа, хочу создать группу Похудение по Ковалькову ... Присоединяйтесь... Бесплатно.. Всех обнимаю :)))

#22
mangtania

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много (более 60-ти), пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. Много девочек у нас на ПП (правильном питании), много на (ГД) гречке с кефиром, есть Диета-Магги - очень веселая и активная группа (обильное питание и при этом все сбрасывают вес), есть Фитнес-группа, хочу создать группу Похудение по Ковалькову ... Присоединяйтесь... Бесплатно.. Всех обнимаю :)))

А вайбера нет? (

Гость
#23

Да!) Немного вас худеющих набралось!
Где все!?
Слились!
Kopovы они такие-непостоянные!

Manjana
#24
Гость

Да!) Немного вас худеющих набралось!
Где все!?
Слились!
Kopovы они такие-непостоянные!

Ха ха нет. Лично я здесь. Всю ночь хавала - к диете готовилась.
А где все?
Что Уже Похудели?!

Гость
#25

Всем худеющим привет) Кто-то сел на диету?) Я хочу завтра на гречку на две недели. Есть желающие со мной?)

Гость
#26
Гость

Всем худеющим привет) Кто-то сел на диету?) Я хочу завтра на гречку на две недели. Есть желающие со мной?)

А как так 2 недели только гречка?
Гречка и всё?
А пить что?

Гость
#27
Гость

Всем худеющим привет) Кто-то сел на диету?) Я хочу завтра на гречку на две недели. Есть желающие со мной?)

А сколько её кушать надо?

#28

Я тоже хочу )) план уже есть

Богиня Хаоса
#29

Я тоже с Вами хочу...

Эльвина
#30

Тоже ищу напаритцу для похудения

Гость
#31
Эльвина

Тоже ищу напаритцу для похудения

Я хочу с вами.

Гость
#32

Подписывайся на мой ***, я уже начала худеть❤️ Katriness___lvm

Гость
#33
Manjana

Привет. Давай я с тобой;-)

Подписывайся на мой ***, я уже начала худеть❤️ Katriness___lvm

Гость
#34

Здравствуйте , вы уже нашли напарницу ?) для похудения)

Гость
#35

А в сентябре , кто желает похудеть????

Гость
#36
Manjana

Привет. Давай я с тобой;-)

И я сивами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#37
Гость

Здравствуйте , вы уже нашли напарницу ?) для похудения)

Тоже ищу напарницу, может вместе?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: