Гость
Статьи
не могу похудеть в 27 …

не могу похудеть в 27 лет, это возрастное?

Первый раз я поправилась , когда лежала в больнице в 20 лет, на похудение в 5 кг у меня ушёл месяц, пила кефир, ела овощи и тд Второй раз я набрала, когда мне было 22, уже сложнее было, сидела на химических пакетиках типа пакет "суп", пакет ", тоже сбросила 5 кг за месяц. Сейчас мне 27, и я с нового года!! Пытаюсь худеть, хожу в зал 3-4 раза в неделю (до этого ходила в бассейн, толку не было, перешла на зал). Ем обычно , например утром гречка, обед щи и салат Цезарь , перекус творог обезжир, ужин мясо или рыба + кисломочка. И я не худею! По вечерам гулять стараюсь , по лестнице пешком хожу. Похудела когда болела , но как выздрррвела все вернулось обратно.. голодать не могу, проблемы с желудком. От зала удалось сбросить объёмы на 2 см за 4 месяца, и на этом все. Как же похудеть?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же проблема.
27 лет.
Вес встал на 72 и все.
Хожу жирная. В огромными сисями, задом и ляхами.
Уже полгода стоит и все.
Ни вверх ни вниз.
Занимаюсь 3 раза в неделю.

Гость
#2

а сколько весите? может вы с 45кг до 40 пытаетесь похудеть?
не знаю, я в 34 спокойно худею, быстро и без особых усилий, просто ограничиваю мучное. У меня вес которого я держусь 60кг.

Автор
#3
Гость

а сколько весите? может вы с 45кг до 40 пытаетесь похудеть? не знаю, я в 34 спокойно худею, быстро и без особых усилий, просто ограничиваю мучное. У меня вес которого я держусь 60кг.

60-170

Гость
#4

Попробуйте ужин исключить. Или заменить кефиром с отрубями.

Автор
#5
Гость

Попробуйте ужин исключить. Или заменить кефиром с отрубями.

Я пробовала. Итог - не сплю до 4-5 утра, ворочась от голода

Гость
#6

Мне 30, рост 170, зимой набираю лишние кг и поправляюсь кг до 60, потом за полтора месяц низкоуглеводной диеты сбрасываю до 56 спокойно. Так что вы автор что-то не договариваете. Может вы конфетки между приемами пищи едите и печеньки? Попробуйте неделю записывать еду и ее бжу, возможно вам толко кажется, что вы мало едите. Ещё недостаток сна может сказаться

Автор
#7
Гость

Мне 30, рост 170, зимой набираю лишние кг и поправляюсь кг до 60, потом за полтора месяц низкоуглеводной диеты сбрасываю до 56 спокойно. Так что вы автор что-то не договариваете. Может вы конфетки между приемами пищи едите и печеньки? Попробуйте неделю записывать еду и ее бжу, возможно вам толко кажется, что вы мало едите. Ещё недостаток сна может сказаться

Ем иногда мороженое когда гуляю по парку, сушки к чаю , несколько конфет за неделю съем. Я ем не мало, я ем обычно. Столько , сколько мне нужно чтобы наесться , учитывая что я хожу в зал почти через день.

Гость
#8

Не возрастное. я постарше вас буду и худею, стоит мне только чуть ограничить себя в питании.

Гость
#9
Автор

60-170

у вас нормальный вес для вашего роста. может у вас из-за зала мышцы увеличились и из-за них вес?

Автор
#10
Гость

у вас нормальный вес для вашего роста. может у вас из-за зала мышцы увеличились и из-за них вес?

Нет. Я вижу что Ляшки толстоваты . Тип фигуры груша

Гость
#11

Мне за 50. Прекрасно худею на БЖУ подсчете каллорий. Поставила программу на смартфон и нет проблем. Так что, что-то не правильно Вы едите

Гость
#12
Автор

Я пробовала. Итог - не сплю до 4-5 утра, ворочась от голода

Вы зависимы от жратвы и возраст тут не при чём

Гость
#13

А эндокринолог что говорит?

Гость
#14

Пз#дц вот это удивительно! Как это ты нажираешься мясом на ужин и не худеешь?! Ты бы ещё пару кило сала на ужин каждый день ела!
Никаких ужинов, максимум яблоко. Бег.
От зала люди поправляются, и в мышцах и в жире

Гость
#15
Автор

Я пробовала. Итог - не сплю до 4-5 утра, ворочась от голода

Заполните желудок водой, чаем, свежими фруктами или овощами

Гость
#16

Мне 30 лет.
На завтрак ем сладкое каждый день- конфет пару-тройку штук, печеньки, бутер
Потом перекус- чай+горсточка кураги или орехов, прям совсем немного
Потом типо ужин, может и в пять вечера, может и в шесть, но это максимум. Ем то, что готовлю всем
Но ем маленькой порцией
А потом вечером просто пью чай, так же могу жевнуть кураги
И худею
Конечно, убрать сладкое утром , и вес начнет быстрее уходить, но тогда будет срыв
Мой вес 58-170
Автор, может вы просто наедаетесь от пуза? Едите, пока не наедитесь? Так не схуднете, наверное
Я выхожу из-за стола с чувством голода, а если набить пузо тазиком, пусть даже и творога с салатом, то, думаю, толка не будет

Гость
#17
Автор

60-170

у меня 172-60
по-моему автор вы насилуете организм, и пытаетесь выбить его из физиологической нормы.
я понимаю вы бы лишний вес сбрасывали, но у вас лишнего ничего нет

Гость
#18

кстати зал лишь накачивает мышцы и усиливает аппетит. Никогда не худела в зале и не понимаю зачем он нужен, в зал идут наоборот за объемами и формами те у кого нет мышц
под жиром на ляжках могут быть немаленькие мышцы, и конечно они будут только объемнее от этого.
а тем более сушки к чаю и конфетки вы всё таки едите и учитывая тренировки организм все равно пытается потребить побольше калорий

Гость
#19

Как можно сравнивать организмы людей, у всех разный образ жизни,обмен веществ, наследственность. И опять таки, у врача автор была? С гормонами все ок? Мне кажется изначально надо отталкиваться от здоровья, а потом садиться на диеты и спорт. У меня тоже до 25 было все идеально, ела на ночь, не толстела и т. п. А потом как попёрло, позволил чуть лишнего и привет кг. Во время обратилась к врачу,по женски, с щитовидкой были какие-то проблемы, хотя чувствовала я себя здоровой, жалоб не было.

#20
Автор

Ем иногда мороженое когда гуляю по парку, сушки к чаю , несколько конфет за неделю съем. Я ем не мало, я ем обычно. Столько , сколько мне нужно чтобы наесться , учитывая что я хожу в зал почти через день.

Э-э, и что вас тогда смущает? По описанию вы едите много. Если вы наедаетесь, значит организму хватает энергии и не надо расходовать накопления. К ним он обращается в последнюю очередь. Чтобы похудеть, нужно смириться с легким недоеданием (иногда не легким) - без этого никак!

Автор
#21
Гость

А эндокринолог что говорит?

Я сдавала кровь на гормоны , все в норме

#22

Посмотрите-ка на Аллу Пугачеву!
70 лет бабе!!!
Правда, она наверняка раз семь шкуру на лице натягивала...)))

#23

автор если вы наедаетесь досыта то вы не похудеете никогда,
чтобы худеть нужно ходить полуголодной, таковы законы природы.
тем более вы находитесь в нормальном весе, вы не толстая и не полная, а с нормальным весом расстаться сложнее чем худеть со 100кг

Гость
#24
Гость

Попробуйте ужин исключить. Или заменить кефиром с отрубями.

Мне вот тоже помогает только не жрать вечером.

Гость
#25

Не смешите про возрастное.Мне 56 лет,я очень стройная женщина.За всю жизнь периодически поправляюсь на 2 максимум 3 килограмма.Даже эти 2 кг.мне кажутся лишними.Быстро,ну или не совсем быстро,их сбрасываю.Фигура - это такое украшение женщины.Но у Вас вес небольшой,не полная. Вы старайтесь держать примерно один вес,тогда и лицо очень хорошо сохранится с возрастом.Мне даже климакс не помешал быть в отличной форме.Но я упорная и целеустремлённая женщина.

#26

Надо значит проверить гормоны, сдать анализы, обратитесь к врачу, дело может быть действительно в гормональном сбое, поэтому вес и не можете сбросить

Гость
#27
Гость

Пз#дц вот это удивительно! Как это ты нажираешься мясом на ужин и не худеешь?! Ты бы ещё пару кило сала на ужин каждый день ела! Никаких ужинов, максимум яблоко. Бег. От зала люди поправляются, и в мышцах и в жире

Хаха, я как-то тут рассказывала, что на диете на ужин ела яблоко, или помидор, морковку, в общем овощ какой-то. Так маразматичные тетки, у которых от диет уже мозг расплавился, на меня набросились и начали доказывать, что яблоко на ужин да еще в прикуску с морковкой, это нехилый выброс инсулина и что так похудеть невозможно. И что в одном яблоке столько калорий, сколько и в овсянке). И доказывали, что на ужин нужно есть мясо или творог.

Гость
#28
Гость

Не смешите про возрастное.Мне 56 лет,я очень стройная женщина.За всю жизнь периодически поправляюсь на 2 максимум 3 килограмма.Даже эти 2 кг.мне кажутся лишними.Быстро,ну или не совсем быстро,их сбрасываю.Фигура - это такое украшение женщины.Но у Вас вес небольшой,не полная. Вы старайтесь держать примерно один вес,тогда и лицо очень хорошо сохранится с возрастом.Мне даже климакс не помешал быть в отличной форме.Но я упорная и целеустремлённая женщина.

У меня так же, только мне под 30, максимум набираю 3 кг, даже когда много жру. Но где-то после 26 заметила, что вес не сбрасывается так легко и просто. Раньше было достаточно 2 недели посидеть на нискокалорийной диете и лишние пара кг уходили, а теперь нужно себя ограничивать месяца полтора, чтобы сборисить эти несчастные пару кг.

Гость
#29
Гость

Не смешите про возрастное.Мне 56 лет,я очень стройная женщина.За всю жизнь периодически поправляюсь на 2 максимум 3 килограмма.Даже эти 2 кг.мне кажутся лишними.Быстро,ну или не совсем быстро,их сбрасываю.Фигура - это такое украшение женщины.Но у Вас вес небольшой,не полная. Вы старайтесь держать примерно один вес,тогда и лицо очень хорошо сохранится с возрастом.Мне даже климакс не помешал быть в отличной форме.Но я упорная и целеустремлённая женщина.

У меня так же, только мне под 30, максимум набираю 3 кг, даже когда много жру. Но где-то после 26 заметила, что вес не сбрасывается так легко и просто. Раньше было достаточно 2 недели посидеть на нискокалорийной диете и лишние пара кг уходили, а теперь нужно себя ограничивать месяца полтора, чтобы сборисить эти несчастные пару кг.

девочки, у меня также ((( мне 29 , сбрасывать стало сложно

Гость
#30

Мне 37, сбрасываю лишний вес легко. Возраст ерунда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#31
Гость

У меня такая же проблема.
27 лет.
Вес встал на 72 и все.
Хожу жирная. В огромными сисями, задом и ляхами.
Уже полгода стоит и все.
Ни вверх ни вниз.
Занимаюсь 3 раза в неделю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: