Гость
Статьи
Можно ли похудеть на …

Можно ли похудеть на печенье?

Можно ли хорошо сбросить вес, если в течение дня есть только печенюхи?
Мне нужен бюджетный вариант, готовить не хочу после работы, да и на работе есть некомфортно.
Кто пробовал? Хочу сесть на рыбки и соленые крекеры. Чередовать с сухариками. Денег реально мало, надо сэкономить и похудеть.

Карамель
14 ответов
Последний — Перейти
Есения
#1

Что за безумие? Вы себе желудок посадите, а не похудеете.. я уже молчу про то, что быстрые углеводы никак не способствуют хорошей фигуре и коже. Хотите бюджетно похудеть? Покупаете гречку, например. Пакет которой стоит рублей 25, заодно очиститесь от шлаков

Гость
#2

Нет. Нельзя.

Гость
#3

нет нельзя, на маргарине из которых они сделаны не похудеть. Я только толстею на печеньях и на тесте. У вас нарушится полностью работа кишечника начнутся запоры, замедлится обмен веществ, начнутся отеки и соответственно вес будет расти

Гость
#4

бюджетный вариант это крупы - перловка гречка овсянка фасоль.
Там хоть витамины есть и микроэлементы.
В печеньях нет ничего кроме вредных жиров, только испортите кожу волосы зубы желудок и кишечник

Лена
#5

Нет, нельзя. Диета не равно голодовка или употребление одних и тех же продуктов. Для нормального функционирования организму нужен целый набор микроэлементов, витаминов, белков, углеводов и т.д. Хотя бы ознакомьтесь с темой правильного похудения из статей самих диетологов.

Гость
#6

Нет, только *** себе наедите. Гречка/творог нежирный/куриная грудка на пару/ огурцы. Все это отлично брать с собой. Вкусно и быстро, закинули гречку в мультиварку, грудку в пароварку или в духовку и отдыхайте, пока все готовится

Гость
#7

Можно и на печенье с крекерами. Но лучше на макаронах. Точно бюджетнее. Пачка печенья дешевого стоит 30 руб за 100 г. А макароны дешевые - 30 руб за 1 кг. В десять раз экономнее получается. Если соленое любите, как крекеры, то и макароны можно солить, сколько хотите. Приятного аппетита.

Мотя
#8

Конечно можно), но что будет с вашим телом? Скини фэт (((, так нельзя. Если бюджетно то может лучше грудка куриная и овощи? Смузи брокколи + сельдерей, огурец, перец зелёный. Из углей гречка, вечер кефир с корицей

Гость
#9

Капусты можно без масла и не жареной , она должна скоро подешеветь....
От печенья жиреешь.

Гость
#10

Можно, пачку (200 г) печенья в день и чаю сколько хотите. Через пару месяцев будете как из концлагеря.

Гость
#11

блин, какое печенье, лето на дворе! кабачков закинь в сковороду , натуши с зеленью(только порезать,сами стушатся), яйца вареные, сезонные овощи, мясо недорогое, крупы. я день на мучном если сижу, мне потом плохо, организм требует полезной пищи

Гость
#12

Можно конечно, автор! С помощью одного только печенья вообще много что можно. И от волос можно так избавиться, и от зубов, и помереть даже.

Наташа
#13

Кто же не мечтает похудеть кушая печенье, а я вот мучалась на морковной и свекольной диете, и результат был 1 кг в месяц, грубо говоря, результата не было. Поэтому решила поменять диету, и попробовать турбослим кофе, так этим методом я скинула три с половиной кг за две недели, при том что никаких побочных эффектов не было, ведь состав и качество хорошее у этого напитка. Так же благодаря тому, что в составе много настоящей арабики, чувствовала я себя эти две недели каждый день бодрой и полной энергии. Сначала искала этот кофе в аптеках возле дома, но потом сравнила цену на шоп.эвалар, и в итоге заказала там, потому что так и дешевле, и удобнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Можно я за 3 месяца на 16 кг похудела