Гость
Статьи
Тренер на фитнесе дал …

Тренер на фитнесе дал неправильную программу?

У меня тип фигуры груша. Параметры 84/68/95. Хочу везде подтянуться и просушить бёдра. Смущает программа, составленная тренером. 1 день чисто на низ все упражнения (не раскачаю ли я так бёдра??), вторлй и третий день фул боди, там по 2-3 упражнения на низ. Не многовато?? Я прочла в инете, что наоборот надо делать низ поменьше , лучше делать на все тело и в конце только 1 упражнение на низ в многоповторке. Что скажете?

АВТОр
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе мало было недавней темы, которую создала? Данные параметры ни о чем не говорят, надо фото и знать какой рост. Может там ляхи кабаньи. Одних упражнений не достаточно, тут нужно спец питание для сушки.

Гость
#2

Очень смешно.
Автор я тоже груша и мне безумно нравится когда ягодичные ооочень выраженные, а еще квадры подчеркнутые и икры обьемные. 10 лет качаюсь. 2 раза в неделю у меня целеноправленно день ног и ж-о-п-ы. Все никак не раскачаю епт.

Автор
#3
Гость

Очень смешно. Автор я тоже груша и мне безумно нравится когда ягодичные ооочень выраженные, а еще квадры подчеркнутые и икры обьемные. 10 лет качаюсь. 2 раза в неделю у меня целеноправленно день ног и ж-о-п-ы. Все никак не раскачаю епт.

А мне не нравятся ушки на бёдрах и целлюлит. Я хочу похудеть до 90см как раньше было . 60/170

Юля
#4

Да, сразу же накачаешь и *** и ноги.. дура

Автор
#5
Юля

Да, сразу же накачаешь и *** и ноги.. дура

Почему вы меня оскорьляете?

Гость
#6

Автор, ты за.е.б.а.ла всех своим нытьем.
Тебе уже дали кучу правильных рекомендаций.
Ты их не читаешь что ли?
Объясняю тебе в последний раз.
1) твои грушевидные бедра - это ЖИР. А не мышцы. Что ты там раскачаешь? Раскачаться ОЧЕНЬ тяжело. Это ГОДЫ пахоты в тренажерке. Это надо приседать с 200 кг. Тогда только раскачаешь.
2) От жира нужна диета (сушка), а не тренинг. Будешь жрать много калорий - жир не уйдет. Будешь жрать мало белка и много углей/жира - жир не уйдет.
3) чтобы хорошо качался верх, очень важно качать ноги. Почему? Потому что ноги - это бОльшая часть мышц. Когда качают ноги, в организме естественным образом выделяются анаболики. Что облегчает и ускоряет рост верха тела. Поэтому качки, чтобы увеличить жим лежа от груди, качают ж.опу и ноги. И жим волшебным образом увеличивается.
4) определись, чо тебе надо. Если просушиться - то ЖЕСТКАЯ диета. Тебе уже написали как - жрать одну курогрудь с огурцами. Жир уйдет, и будет твоя родная плоская ж.опа, зато худая. Если ты хочешь мышцы - то жри и качайся, да, ты пожирнеешь временно. Потом сушись. Одновременно растить мышцы и тратить жир нельзя.
Надеюсь, у тебя прояснилось в мозгах?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

Почему вы меня оскорьляете?

Смысл в том, что набрать массу оооочень трудно для женщины. Без химии перекачаться невозможно.
И чтобы ее набрать нужно делать меньшее количество повторений с большими весами, реально большими весами! Вы такой вес даже не возьмете. Плюс питание.
Ваши упражнения с большим количеством повторов как раз и позволят похудеть и подтянуть тело. Не более того.

Форум: Здоровье
Всего: 191 559 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 661 тема