Гость
Статьи
за четыре мес …

за четыре мес набралось 7 кг

прошел год мой вес только увеличивается.гормоны я сдавала пару лет назад все норм.гормоны не пью никакие.питаюсь так же как и раньше с радостью на мучное и сладкое раз в день точно.бегать не могу колено болит ,стало болеть резко иногда .ноги отекают при сидячей работе моей к вечеру и синева видна на коже уже ,капилярная. мне 31.я не знаю ,что с весом произошло.какие гормоны надо сдать ?пару лет назад было оч жаркое лето и мой вес был просто предельно малый ,чем обычно.было оч плохо,аппетита не было ,слабость тошнота.потом не могла долго набрать вес...питалась так же.
а сейчас он больше ,чем надо прибыл!!! я в ужасе.колено болит поясница болит точно не тренажерка ! поясница после того, как упала на лед.
стала меньше ходить,так как живу в др месте все магазины рядом,стало так в лом ходить далеко,тяжело ...такого как сейчас вес у меня еще не было.в семье все полные стали к старости родители .и в молодости мама всегда была не худой ,папа был стройный периодами ...какой рацион посоветуете ?завтра не могу впихнуть не лезет,чай и на работу до 18.00 а вечером сладкое да.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормоны сдавала летом 19 г когда уже вес был не прежний.тоже норм .горм щит железы

Настя
#2

Вы просто ленивая

Гость
#3
Настя

Вы просто ленивая

Колено болит поясница это я что от лени??

Настя
#4
Гость

Колено болит поясница это я что от лени??

Что делали для того что бы не болела?

Автор
#5

Какой у вас рост и вес сейчас?

Гость
#6

Спорт хорошая тема, но есть те кто его не любит, и это плохо для них. Спорт отлично формирует ухоженную фигуру, подтянутость всегда заметна, за исключением случаев когда сильно жиром все заплыло, большой вес. Может вам стоит сходить к врачу и начать лечить ваши спину и колено?

Гость
#7
Гость

Спорт хорошая тема, но есть те кто его не любит, и это плохо для них. Спорт отлично формирует ухоженную фигуру, подтянутость всегда заметна, за исключением случаев когда сильно жиром все заплыло, большой вес. Может вам стоит сходить к врачу и начать лечить ваши спину и колено?

Суставы у молодых не лечат, у меня тоже иногда побаливает и поясница, говорят делайте физкультуру и все...у моей мамы артрит-когда совсем больно-делает курсом уколы и все...больше никакого лечения нет

Гость
#8

Сдайте ещё гормоны, ну и вас рацион нарушен, много сладкого, завтрака нет?сходите к хорошему диетологу...ну и зачем бег?но легкую ходьбу никто не отменял, сейчас холодно, но хотя бы по торговому центру часик пройтись после работы иногда или в тренажерку на тренажёрах 30 мин попазминаться...в любом случае это ненормально, нужно искать причину и лечить

Лера
#9

Вечером должен быть лёгкий ужин, и никакого мучного и сладкого. Тогда утром вы проснетесь голодной и с радостью позавтракаете. Я считаю, что каждый толстый человек знает, почему он толстый. И вы тоже сами сказали, что едите сладкое по вечерам - вот вам и причина.

Гость
#10
Лера

Вечером должен быть лёгкий ужин, и никакого мучного и сладкого. Тогда утром вы проснетесь голодной и с радостью позавтракаете. Я считаю, что каждый толстый человек знает, почему он толстый. И вы тоже сами сказали, что едите сладкое по вечерам - вот вам и причина.

Согласна, иногда это гормоны, либо если человек болен и принимает терапию, но тогда и результаты анализов это покажут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

В целом зимой все поправляются, малоподвижный образ, апатия, лень, нехватка витаминов, но если вес и дальше будет расти, то тлите а больницу, плюс постарайтесь все таки завтракать и делать Легкую зарядке дома...удачи вам

Предыдущая тема