Гость
Статьи
помогите

помогите

у меня рост 178 и вес 61кг (почти 62кг),мне родители говорят что я жирная и заставляют качать пресс 180 раз и выходить на пробежку в 5:30 утра. Как мне похудеть хотя бы до 58 кг? Чего мне нельзя есть и чего нужно есть?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
#1

меньше жирного ешь и больше пей воды,ведь воды вычищает организм и помогает похудеть

Элла
#2

Знаете, нормальный у вас рост и вес. Думаю можно поддерживать тонус, но не переусеодствуйте))

Ира
#3

178 см и 62 кг жирная? Странно, я 165 см и 60 кг и не заморачиваюсь, вы что хотите в воблу превратиться? Родители то куда смотрят, при таком высоком росте индекс массы тела у вас нормальный.

Зеленая трава
#4

Когдато у меня тоже такое было , но я занилась танцами, и уже через год выглядила лучче старшей сестры.Можеш тоже попробывать , но надо вибирать такие танць, чтоб было больше сложних рухов.

Гость
#5

Не поняла писателя..Тема. 178 рост и 61 вес. Родители в чём собственно заинтересованы ? Я как писателя вольных тем спрашиваю. Смысл ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Разводка. Или родителей к психиатру надо отвести

Предыдущая тема