Гость
Статьи
Обвисла грудь. Как …

Обвисла грудь. Как подтянуть?

Обвисла грудь и появились растяжки. Грудь размером 3-ки, тяжело и ещё висят не красиво(( С помощью каких упражнений можно подтянуть? Читала что в груди нет мышечных, а молочная железа но её же не накачаешь, как справлялись?

33 ответа
Последний — Перейти
Манго
#1

Большип груди обвисают всегда и навепно помодет лишь пластика!

Гость
#2

А вот у меня еще хуже ситуация, я женщина крупная, статная , а грудь маленькая, выглядит так себе, не очень, остается только завидовать большим размерам и обсуждать.

Гость
#4

Операция только.

Гость
#5

Ничего не надо делать. Физиологичнски никак не подтянуть, а любая операция - это риск, на который стоит идти только в том случае, когда выхода другого нет. По жизненным показаниям, проще говоря, но уж точно не в косметических целях. Настоящий мужчина Вас и так любить будет - как человека а не за торчащие дойки, а ненастоящий то Вам на какой хрен нужен? Чтобы потом на вумене на него жаловаться что ли? Вот в том то всё и дело.

Гость
#6
Гость

Ничего не надо делать. Физиологичнски никак не подтянуть, а любая операция - это риск, на который стоит идти только в том случае, когда выхода другого нет. По жизненным показаниям, проще говоря, но уж точно не в косметических целях. Настоящий мужчина Вас и так любить будет - как человека а не за торчащие дойки, а ненастоящий то Вам на какой хрен нужен? Чтобы потом на вумене на него жаловаться что ли? Вот в том то всё и дело.

Ты че несешь дура... Тортик что ли? Какая диичь

Гость
#7

Можно подтянуть ее с помощью тейпов. Я сама сегодня первый тейп на грудь сделала. Почитайте про них.

#8

скоро джопа свиснет до колен еще, старость не радость)

Гость
#9
Гость

Ты че несешь дура... Тортик что ли? Какая диичь

Какой тортик, овца ты недоделанная? Это во первых. Дуру ты в зеркале увидишь, nизда тупая. Это во вторых. Ну а в третьих, короста ты ***, если в таком тоне будешь свой старый вонючий вафельник разевать, то я тебе такую вафлЮ в него засуну, что навеки подавишься, пуская сопли пололам с малафьёй из своих вонючих ноздрей. Шаришь, короста? Ну вот. Вот теперь захлопни свой оральный спермоприёмник, и дыши носом. Пока есть возможность.

Гость
#10
Гость

Какой тортик, овца ты недоделанная? Это во первых. Дуру ты в зеркале увидишь, nизда тупая. Это во вторых. Ну а в третьих, короста ты ***, если в таком тоне будешь свой старый вонючий вафельник разевать, то я тебе такую вафлЮ в него засуну, что навеки подавишься, пуская сопли пололам с малафьёй из своих вонючих ноздрей. Шаришь, короста? Ну вот. Вот теперь захлопни свой оральный спермоприёмник, и дыши носом. Пока есть возможность.

Меньше тявкай ***. Больше делай. Давай иди ищи меня ***. ***. Обморыш уебищщщный. Свое же говннно у меня жрать будет. Выдра. Дичь тупая

Гость
#11

Народ от онкологии мрет лес шумит, а тут собираются со здоровой грудью под нож ложиться. Нельзя ж к себе как к куску мяса относится

Александр
#12
Анна

Упражнения никакие не помогут к сожалению,только делать операцию по подтяжке.Я делала себе после родов подтяжку,тоже грудь сильно обвисла и вообще не жалею))Сейчас хоть могу нормально смотреться на себя в зеркало и не плакать.Но тут главное найти хорошего хирурга и не жалеть денег.Мне повезло,что подруга порекомендовала врача-Лысенко Илью Александровича,он работает в Фрауклиник,я вот у него оперировалась.Можете сходить на консультацию бесплатную к нему

сколько можно тыкать свою фрауговноклинику невпопад по всем темам ??? сколько платят за пост в соцсетях ?

Гость
#13
Гость

Меньше тявкай ***. Больше делай. Давай иди ищи меня ***. ***. Обморыш уебищщщный. Свое же говннно у меня жрать будет. Выдра. Дичь тупая

Да ну что, ты старая гнойная тупая nизда? Что ты, глупенькая? Это не я, это ты тявкаешь, как с.с.ыкливая обос.р.анная перепуганная ш.а.вка. До такой степени перепуганная, что твоя паранойя так взыграла, что тебе померещилось, что такой вонючий ничтожный кусок г.о.вна, как ты, кто то искать намеревается. Ну ты старая анальная вонючка о себе и возомнила! Ха-ха! Ну ты даёшь, короста трухлявая! Такой ржачный перепуганный кусок г.о.вна ты вообще! Ну ни дать ни взять, как в "Калине красной": "Ну ты мать даёшь - приехал в дальние края две пары валенок брать!" Ха-ха! Не, это полный атас! И да. Ну какое там из тебя может быть ***, старый ты обос.р.авшийся со страху валенок, когда ты уже сейчас по уши в своём собственном г.о.вне сидишь? А, верно, валенок ты вонючий, с тухлой заросшей от лютого недоё.б.а nиздой, до которой свисают твои смощенные, шлепающие по твоему жирному пузу, титьки? Ну вот. Так что оставь ты свои параноидальные страхи и иллюзии. В реале я тебе просто язык ножичком отстригнул бы и положил бы его тебе на память в кармашек твоей блузки. Только и всего. Но таких вонючих старых зад.р.оченных шамох, как ты, дрючат на месте, как говорится не отходя от кассы, доводя их до гарантированного инфаркта и инсульта, на почве истерики, прямо в виртуале, ибо делать что либо большее, по отношению к такому ничтожному г.о.вну, как ты, просто нет ни малейшей реальной необходимости. Больше дела, говоришь? Да, обос.р.анная ты вонючая вагинальная щель? Ну вот давай. Сходи подмой свою старую тухлую заросшую вонючую промежность от г.о вна, которое ты навалила под себя перепугу, и иди сюда. Я тебе сейчас сеанс глубокого горлового минета проведу, с засовыванием елды в твою старую беззубую пасть аж до середины пищевода. Ха-ха!

Гость
#14
Гость

Да ну что, ты старая гнойная тупая nизда? Что ты, глупенькая? Это не я, это ты тявкаешь, как с.с.ыкливая обос.р.анная перепуганная ш.а.вка. До такой степени перепуганная, что твоя паранойя так взыграла, что тебе померещилось, что такой вонючий ничтожный кусок г.о.вна, как ты, кто то искать намеревается. Ну ты старая анальная вонючка о себе и возомнила! Ха-ха! Ну ты даёшь, короста трухлявая! Такой ржачный перепуганный кусок г.о.вна ты вообще! Ну ни дать ни взять, как в "Калине красной": "Ну ты мать даёшь - приехал в дальние края две пары валенок брать!" Ха-ха! Не, это полный атас! И да. Ну какое там из тебя может быть ***, старый ты обос.р.авшийся со страху валенок, когда ты уже сейчас по уши в своём собственном г.о.вне сидишь? А, верно, валенок ты вонючий, с тухлой заросшей от лютого недоё.б.а nиздой, до которой свисают твои смощенные, шлепающие по твоему жирному пузу, титьки? Ну вот. Так что оставь ты свои параноидальные страхи и иллюзии. В реале я тебе просто язык ножичком отстригнул бы и положил бы его тебе на память в кармашек твоей блузки. Только и всего. Но таких вонючих старых зад.р.оченных шамох, как ты, дрючат на месте, как говорится не отходя от кассы, доводя их до гарантированного инфаркта и инсульта, на почве истерики, прямо в виртуале, ибо делать что либо большее, по отношению к такому ничтожному г.о.вну, как ты, просто нет ни малейшей реальной необходимости. Больше дела, говоришь? Да, обос.р.анная ты вонючая вагинальная щель? Ну вот давай. Сходи подмой свою старую тухлую заросшую вонючую промежность от г.о вна, которое ты навалила под себя перепугу, и иди сюда. Я тебе сейчас сеанс глубокого горлового минета проведу, с засовыванием елды в твою старую беззубую пасть аж до середины пищевода. Ха-ха!

Ты идёшь искать или так и будешь тявкать? *** тупезная

Гость
#15
Гость

Да ну что, ты старая гнойная тупая nизда? Что ты, глупенькая? Это не я, это ты тявкаешь, как с.с.ыкливая обос.р.анная перепуганная ш.а.вка. До такой степени перепуганная, что твоя паранойя так взыграла, что тебе померещилось, что такой вонючий ничтожный кусок г.о.вна, как ты, кто то искать намеревается. Ну ты старая анальная вонючка о себе и возомнила! Ха-ха! Ну ты даёшь, короста трухлявая! Такой ржачный перепуганный кусок г.о.вна ты вообще! Ну ни дать ни взять, как в "Калине красной": "Ну ты мать даёшь - приехал в дальние края две пары валенок брать!" Ха-ха! Не, это полный атас! И да. Ну какое там из тебя может быть ***, старый ты обос.р.авшийся со страху валенок, когда ты уже сейчас по уши в своём собственном г.о.вне сидишь? А, верно, валенок ты вонючий, с тухлой заросшей от лютого недоё.б.а nиздой, до которой свисают твои смощенные, шлепающие по твоему жирному пузу, титьки? Ну вот. Так что оставь ты свои параноидальные страхи и иллюзии. В реале я тебе просто язык ножичком отстригнул бы и положил бы его тебе на память в кармашек твоей блузки. Только и всего. Но таких вонючих старых зад.р.оченных шамох, как ты, дрючат на месте, как говорится не отходя от кассы, доводя их до гарантированного инфаркта и инсульта, на почве истерики, прямо в виртуале, ибо делать что либо большее, по отношению к такому ничтожному г.о.вну, как ты, просто нет ни малейшей реальной необходимости. Больше дела, говоришь? Да, обос.р.анная ты вонючая вагинальная щель? Ну вот давай. Сходи подмой свою старую тухлую заросшую вонючую промежность от г.о вна, которое ты навалила под себя перепугу, и иди сюда. Я тебе сейчас сеанс глубокого горлового минета проведу, с засовыванием елды в твою старую беззубую пасть аж до середины пищевода. Ха-ха!

Не скули. Замазала уже чуш ка

Гость
#16
Гость

Ты идёшь искать или так и будешь тявкать? *** тупезная

Нет, вот тупёзная, как ты перепуганная слабоумная старая тупая выпавшая nизда, выразилась, здесь только ты, коль так ни х..е.ра и не поняла. Ну прочитай ещё раз мой предыдущий комментарий, что ли. А потом ещё и ещё, до тех пор, пока не всосёшь, своим старым вонючим сосалищем, что для того, чтобы лишить здоровья такое глупое и жалкое обос.р.анное ничтожество как ты, не надо ничего искать, никуда ехать и даже пальцем лишний раз пошевелить. Ибо всё делается дистанционно и очень просто. И ты, старая тухлодырая, на х..е.р никому не нужная вонючая блевотная плесень, в этом очень скоро убедишься. Ха-ха!

Гость
#17
Гость

Не скули. Замазала уже чуш ка

Эээ, нет. Скулящую ч.у.шку ты в зеркале увидишь, когда по утряни своё старое морщинистое е.б.лище разглядывать в нём будешь, тупая ты старая гнойная заросшая кундра. *** то от *** отмыла? А, старая геморройная жоna? Или так в собственном говне и сидишь? Хе-хе! Ай?

Гость
#18
Гость

Не скули. Замазала уже чуш ка

*** П..и.з.ду то свою старую заросшую от г..о.вна отмыла, спрашиваю? Задолбала уже эта выменская цензура. Ну мыть когда будешь - смотри потщательней, потщательней мой, а то в твоей, поросшей волосами как сибирский валенок, старой вонючей промежности, г..о.вно, забившееся в сплошную густую, как сапожная щетка, волосню вымыть не так то просто. Так что мой лучше, свою старую заросшую смердящую гнойную щель, калоша ты рваная. Чтоб не так сильно от тебя г.о.вном воняло. Ха-ха!

Гость
#19
Гость

Народ от онкологии мрет лес шумит, а тут собираются со здоровой грудью под нож ложиться. Нельзя ж к себе как к куску мяса относится

Ну хоть один нормальный, здравомыслящий человек. Жаль вот только, что тупых nёзд, ложащихся под нож, не переубедить никакими, самыми здравомыслящими доводами. Ну и пёс с ними, с убогими. Им же хуже. Мало таких калеками стало и подохло что ли? И ещё подохнет в сто раз больше. И туда им и дорога. Как говорится: "Если стадо баранов несётся в пропасть, то единственное, что можно сделать в таком случае - это отойти в сторону".

Гость
#20
Гость

Не скули. Замазала уже чуш ка

Ну что, старая ты вонючая слабоумная перепуганная тупая nизда? Затихла? Ну я ведь предупреждал тебя - не разевай ты так неосмотрительно свой старый тухлый смердящий гнойный оральный вафельник, а ты не послушала. Ну вот тебе и результат. Подавилась ты валёй по самое не могу, как я тебе и обещал. Ну вот, а ты говоришь искать. Ха-ха! Суще глупая ты слабоумная старая геморройная анальная вонючка! Вот и затихни, тупая старая вонючая драная мочалка. Имеешь ты свои три класса и две ноздри, сиди тихо, как мышка, читай Донцову, и дыши носом. Твой инфаркт уже на подходе. Долго ждать не придётся. Уж это то точно. Ха-ха!

Гость
#21
Гость

Нет, вот тупёзная, как ты перепуганная слабоумная старая тупая выпавшая nизда, выразилась, здесь только ты, коль так ни х..е.ра и не поняла. Ну прочитай ещё раз мой предыдущий комментарий, что ли. А потом ещё и ещё, до тех пор, пока не всосёшь, своим старым вонючим сосалищем, что для того, чтобы лишить здоровья такое глупое и жалкое обос.р.анное ничтожество как ты, не надо ничего искать, никуда ехать и даже пальцем лишний раз пошевелить. Ибо всё делается дистанционно и очень просто. И ты, старая тухлодырая, на х..е.р никому не нужная вонючая блевотная плесень, в этом очень скоро убедишься. Ха-ха!

Да шла ты. Читать твой срач. Хватит бзлеть. Иди сюда уже. Чихуахуя ссыкливое.

Гость
#22
Гость

Эээ, нет. Скулящую ч.у.шку ты в зеркале увидишь, когда по утряни своё старое морщинистое е.б.лище разглядывать в нём будешь, тупая ты старая гнойная заросшая кундра. *** то от *** отмыла? А, старая геморройная жоna? Или так в собственном говне и сидишь? Хе-хе! Ай?

Иди языком полы мой. Чувырло

Гость
#23
Гость

Да шла ты. Читать твой срач. Хватит бзлеть. Иди сюда уже. Чихуахуя ссыкливое.

Так я здесь, nизда ты обос.р.анная. Ты не наелась что ли? Да, старая обд.р.истанная щель? Ну открывай свою старую гнойную пасть, старуха. Я тебе в неё ещё нассу, и нас.р.у до кучи. Сколько угодно, коль ты такая ненасытная. Ха-ха!

Гость
#24
Гость

Иди языком полы мой. Чувырло

Ну допустим пока что это ты, старая смердящая тухлодырая короста, своим старым гнойным обложенным языком всё моё г.о.вно с пола слизала. Хочешь продолжать? Да, старая вонючая оральная поломойка? Давай, давай. Я тебе потом даже почётный переходящий вымпел выдам, как лучшей уборщице г.о.вна ртом на вумене. Ха-ха!

Гость
#25
Гость

Иди языком полы мой. Чувырло

А вообще ништяк тебя зацепило, старуха. Терпела терпела ты свою бессильную истерику, зубами от бессильной злобы по воздуху клацала клацала, на стенки квартиры кидалась кидалась, а потом не выдержала и опять на сайт выползла. Ха-ха! Забавно так вообще! Хоть и до предела предсказуемо. Ты чё вообще вылезла, то? А старая вонючая заросшая гнойная щель? Изменить что ли что то надеешься? Так зря. Пустое это дело. Твой инфаркт, как я уже сказал, на подходе и скоро ты сдохнешь на грязном полу своей однокомнатной, обоссанной кошаками хрущёбе на первом этаже с видом на помойку. Даже не сомневайся. И твои кошаки будут нюхать твою дохлую тушку и ходить по ней, повиливая кончиками своих вонючих, задранных хвостов. Ха-ха!

Гость
#26
Гость

А вообще ништяк тебя зацепило, старуха. Терпела терпела ты свою бессильную истерику, зубами от бессильной злобы по воздуху клацала клацала, на стенки квартиры кидалась кидалась, а потом не выдержала и опять на сайт выползла. Ха-ха! Забавно так вообще! Хоть и до предела предсказуемо. Ты чё вообще вылезла, то? А старая вонючая заросшая гнойная щель? Изменить что ли что то надеешься? Так зря. Пустое это дело. Твой инфаркт, как я уже сказал, на подходе и скоро ты сдохнешь на грязном полу своей однокомнатной, обоссанной кошаками хрущёбе на первом этаже с видом на помойку. Даже не сомневайся. И твои кошаки будут нюхать твою дохлую тушку и ходить по ней, повиливая кончиками своих вонючих, задранных хвостов. Ха-ха!

Столько настрочила и все равно зря. Я твое лертмо не читаю даже. 🤣🤣🤣*** тупая ты шаааавка. Лаешь то не кусаешь. Ссыкло. Иди нах. Достала. Стрясущееся ты ***. Ты долго меня искать то будешь. ? Тут тебя мои друзья заждались. Щас тебя по кругу иметь будут. Давай быстрей уже

Гость
#27
Гость

Столько настрочила и все равно зря. Я твое лертмо не читаю даже. 🤣🤣🤣*** тупая ты шаааавка. Лаешь то не кусаешь. Ссыкло. Иди нах. Достала. Стрясущееся ты ***. Ты долго меня искать то будешь. ? Тут тебя мои друзья заждались. Щас тебя по кругу иметь будут. Давай быстрей уже

У! Как тебя славно торкнуло то, старая ты тухлая гнойная nизда. Ха-ха! Ржачно так вообще! Всё получилось даже веселее, чем я рассчитывал. Ну вот видишь - а говоришь что не читаешь. Читаешь, читаешь, куда ты денешься то, старая одинокая обос.р.анная вонючка. А, верно, вонючка? Ну вот. Так что не понти, обос.р.анная старая гнойная м.а.нда - все твои друзья - это десять вонючих кошаков, с которыми с ты живёшь в своей, провонявшей кошачьей мочой, зассанной хрущёбе - вот и вся твоя семья. Ха-ха! Они не меня - они тебя заждались, короста ты тухлодырая, поскольку ты их уже больше суток не кормила, бросив все дела по причине твоего истерического припадка, в который я тебя вогнал. Не, а вообще забавно тебя переклинило - уже совсем лыка не вяжешь и двух слов связать не можешь. Каталась каталась старуха по полу в своём бессильном истерическом припадке, боясь со страху свои старые вонючие волосатые ноздри на сайт высунуть, а под утро не выдержала - нажралась бухла аж в свою отвисшую до nизды, болтающуюся сисю, для храбрости, и снова на сайт поползла, вереща в истерике уже нечто полностью невразумительное. Ууууууу-хахаха! Кикос! Вот првильно, старуха. Заливай теперь в себя сивухи побольше. Так тебя инфаркт ещё скорее хватит. Ну а я понаблюдаю за твоими забавными предсмертными судорогами и посмеюсь. Ууууууу-хахаха!

Гость
#28
Гость

Столько настрочила и все равно зря. Я твое лертмо не читаю даже. 🤣🤣🤣*** тупая ты шаааавка. Лаешь то не кусаешь. Ссыкло. Иди нах. Достала. Стрясущееся ты ***. Ты долго меня искать то будешь. ? Тут тебя мои друзья заждались. Щас тебя по кругу иметь будут. Давай быстрей уже

Да, кстати. Слышь, старая истерящая гнойная геморройная жоna? А? А лертмо это что такое? А? Ууууууу-хахаха! Не, это полный атас, до чего старых тупых nёзд многолетний лютый недо.ё.б и кромешное одиночество доводит. Ууууууу-хахаха!

Гость
#29
Гость

Да, кстати. Слышь, старая истерящая гнойная геморройная жоna? А? А лертмо это что такое? А? Ууууууу-хахаха! Не, это полный атас, до чего старых тупых nёзд многолетний лютый недо.ё.б и кромешное одиночество доводит. Ууууууу-хахаха!

Ты такая тупая что даже не понимаешь что я твое лерьсо не читаю. А все че то строчишь. Тявкай дальше. Крыса 😃 ссыкливая

Гость
#30
Гость

Ты такая тупая что даже не понимаешь что я твое лерьсо не читаю. А все че то строчишь. Тявкай дальше. Крыса 😃 ссыкливая

О! Крыса с бодуна очухалась. Ме-ме-ме-ме-ме! Ха-ха! Заныла, заныла, старая вонючая ссыкливая крыса. Ржачно так вообще! Слышь, старая геморройная запойная тупая крыса? А лерьсо это что такое? А? Ууууууу-хахаха! Суще глупая ты, обосравшаяся со страху тупая вонючая старая крыса! Меняй пластинку, крыса. Я то тебя сейчас неструганным черенком от лопаты в жоny вы.е.бу! Ха-ха!

Гость
#31

И да, кстати, тупая, ополоумевшая от лютой измены, крыса. Ты главное смайликов, смайликов побольше ставь, чтобы всем было видно, что ты сейчас, не дожидаясь инфаркта, от истерики забежишь на пятый этаж своей вонючей хрущёбы и выйдешь на улицу из окна подъезда. Ууууууу-хахаха! Иди сюда, крыса. Давай быстрей уже! Сейчас я буду тебя комлем от лопаты в жоny ***! Сейчас у тебя неструганный черенок от лопаты, засаженный в твою вонючую геморройную жоny, из твоей старой беззубой пасти высунется. Хоть в кои веки тебе полегчает от лютого недоё.б.а, и ты словишь долгожданный оргазм впервые за 30 лет от чего то другого, кроме твоей старой корявой клешни. Ха-ха!

Гость
#32

*** е.б.ать. Как же задолбала эта выменская цензура. Ну ты то поняла, крыса тухлодырая, что я с тобой сейчас делать буду, воткнув неструганный черенок в твоё старое, геморройное о.ч.ко? Ага, старая анальная крыса? Ну вот. Иди сюда крыса, и становись раком. Щас бычий кайф словишь, какой даже слон не выхватывал, столкнувшись с поездом. Ууууууу-хахаха!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Ты такая тупая что даже не понимаешь что я твое лерьсо не читаю. А все че то строчишь. Тявкай дальше. Крыса 😃 ссыкливая

Ну ты где, старая вонючая тухлодырая одинокая несчастная беззубая крыса? Что опять затихла? В конкретный запой что ли ушла от расстройства? Это бывает. Ха-ха! Вот давай теперь, отдыхай, старая опущенная гнойная заросшая вонючая обосранная щель. И жди своего инфаркта. Уже совсем скоро. Ха-ха!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: