Гость
Статьи
Страшно за желудок

Страшно за желудок

Всем привет. Мне страшно, вдруг у меня рак желудка, прочитала в интернете, что на ранней стадии на узи его может быть не видно. Делали узи, поставили гастрит под вопросом. У меня достаточно частая отрыжка воздухом, может быть это нервное, хотя это даже после воды бывает. Тошноты нет, болей сильных тоже, есть дискомфорт небольшой, когда лежу на животе. Стул вроде нормальный. Аппетит пропал перед узи, т. е. Вчера его делала. У меня повышенная мнительность, хожу на психотерапию. Но меня пугает отрыжка и отсутствие аппетита. К гастроэнтерологу уже записалась

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
АААААААААА
#1

Почитайте про другие раки и болезни, которые не видно на ранней стадии. С одним раком скучно жить, так хоть будет чем заняться, можно переживать по полной. И рыгайте погромче, канал на ютубе заведите, я подпишусь

Гость
#2

Может, что-то с привратником желудка, джвп. Т.е, какие-то функциональные проблемы. Вроде спазмов мышц бывает же. В органах тоже есть мускулатура

Гость
#3

Ещё у грудничков бывает - проглатывают воздух во время сосания (процесса питания), может, у взрослых тоже такое бывает

Слай
#4

Ты говоришь какую то ерунду автор. УЗИ желудок не видит. Для контроля желудка и ДПК применяют крайне ужасную процедуру ФГДС. Ты ее делала?

Гость
#5
Слай

Ты говоришь какую то ерунду автор. УЗИ желудок не видит. Для контроля желудка и ДПК применяют крайне ужасную процедуру ФГДС. Ты ее делала?

На узи видно все органы. Просто не так хорошо, как другие

Мари
#6
Слай

Ты говоришь какую то ерунду автор. УЗИ желудок не видит. Для контроля желудка и ДПК применяют крайне ужасную процедуру ФГДС. Ты ее делала?

Завтра иду делать, под наркозом

Мари
#7
Гость

Ещё у грудничков бывает - проглатывают воздух во время сосания (процесса питания), может, у взрослых тоже такое бывает

Нет, мне поставили гэрб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#8
Слай

Ты говоришь какую то ерунду автор. УЗИ желудок не видит. Для контроля желудка и ДПК применяют крайне ужасную процедуру ФГДС. Ты ее делала?

Да сделала, это не так ужасно, как говорят

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: