Гость
Статьи
Желудок дал сбой

Желудок дал сбой

Здравствуйте,очень хочу поделитесь своей ситуацией…не знаю как мне быть..
Два месяца назад расстались с парнем, до этого уже были проблемы со здоровьем ,желудок дал сбой (гастрит,постоянно тошнит,плохо ем ,кружится голова ,вес падает )
Завтра выходить первый день на работу ,я очень боюсь что мне станет и там плохо и я не смогу работать вообще ,мне 22 года ,живу с родителями,очень тяжело на душе ,очень страшно за свое здоровье…
Боюсь что если не станет получше (на работе если буду отвлекаться) то придется уйти ,а если уйду начнутся обсуждения…
#здоровье  #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы принимаете какие-нибудь лекарства?

Автор
#2
Гость

Вы принимаете какие-нибудь лекарства?

Пропила нольпазу неделю
Пила было чуть легче(когда дома была)
Щас начала пить омез,мотилиум от тошноты…улучшений не вижу

Гость
#3

Фгдс сделайте, чтоб хоть примерно представлять что там происходит. Может вообще не в желудке дело. А еще лучше с терапевта начать.

Гость
#4
Автор

Пропила нольпазу неделю
Пила было чуть легче(когда дома была)
Щас начала пить омез,мотилиум от тошноты…улучшений не вижу

Попробуйте пропить нексиум по 20мг, возможно даже 2 раза в сутки, утром за 30 минут до еды и на ночь. Мотилак лучше заменить на ганатон, он более безопасен, добавить ферменты, лучше всего креон во время еды. Еще можно принимать гастрофарм за 20 минут до еды. Ну естественно диета

Гость
#5
Гость

Попробуйте пропить нексиум по 20мг, возможно даже 2 раза в сутки, утром за 30 минут до еды и на ночь. Мотилак лучше заменить на ганатон, он более безопасен, добавить ферменты, лучше всего креон во время еды. Еще можно принимать гастрофарм за 20 минут до еды. Ну естественно диета

Да,эти лекарства хорошо от гастрита помогут. Гастрофарм даже без побочек. Но пить их надо минимум 2 недели. Далее по самочувствию,если будут улучшения-то еще 2 недели. И диета обязательна.

Гость
#6

сделайте фгс и сходите к гастроэнтерологу

Леся
#7

У вас сейчас трудный период в жизни, но вы справитесь, нужно только время. Обратитесь за помощью к психологу, у вас очень тревожное состояние, вам нужна помощь специалиста. А для желудка пропейте Колофорт, его прописывают при СРК, который может развиваться на фоне стресса как у вас. Мне он помог наладить пищеварение, убрал вздутия и тревожное напряжение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса Ефимова
#8

Я практически постоянно пью эваларовский чай био желудочно-кишечный. Две чашки в день, и желудок не беспокоит. По вкусу как обычный травяной чай. В нем мята, ромашка, и приятно, и полезно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: