Гость
Статьи
Почему я поправился

Почему я поправился

Я специально растолстел чтобы не пойти в армию рост 176 через 1.5 года должна окончится отсрочка, прочитал, что нужно ожирение III степени, вот и решил толстеть, попросил друзей и знакомых помочь мне, стал впринципе быстро набирать кг вес мой до этого 72 кг был, стал почти не прекращая жевать, друзья еще больше вкуснятины в меня впихивали, осенью пришел в военкомат через 1.5 года все ахуели одним словом, встав на весы они показали 138 кг, из стройного парнишки превратился в ходячий кусок сала, мне поставили ожирение и не забрали посадив на диету, просто осталось подождать 1 год и военик мой, дойду до 140 и все закончу и так из-за пуза почти уже не вижу того кто сосет, еще и грудь стала считай женской, даже больше некоторых моих одногрупниц, сейчас, но ничего я смогу это пережить

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Я хожу с канистрой бензина и при приближении вояк поливаю перед собой и чиркаю зажигалкой.

Гость
#2
болт

Я хожу с канистрой бензина и при приближении вояк поливаю перед собой и чиркаю зажигалкой.

Да вояки видят меня и так не подходят, притом уже минет делали и скажу честно, неожидал что почти неувижу головы сосущей

Гость
#3

Ни ссы, братан. С осени призывной возраст до 30 лет

Гость
#4
Гость

Ни ссы, братан. С осени призывной возраст до 30 лет

Ну придется чуть дольше иметь такой большой вес ну и что сделаешь, я уже привык к габаритам, даже поклоницы нашлись, у некоторых из них сиськи меньше моих

#5

А в чём вопрос трусишка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Kas Narayda

А в чём вопрос трусишка?

Под животом чуть меньше стал ну и шире, уже говорил, просто постепенно наблюдал картину как пузо поглащает головы девушек, сейчас ровно 140 кг и когда знакомая сосала то голову из-за пуза я уже не видел, только чувствовал, теперь так до 30 лет, может до 150 кг наберу, честно раз встретил свою худую одноклассницу весит 45 кг рост 170 и я прямым словом ахуела, видела то она меня когда максимум весил 65, а тут огромный кусок жира, потрогала руками и ради эксперимента предложила секс, я согласился и чуть позже она наездница, попробывали когда я сверху не с первого раза, но потом получилось, не обычно когда твои сиськи больше ее в 3 раза и она начинает их жамкать, договорились, что наберу еще 5 кг, для разницы 100 кг, теперь жду что моя грудь станет почти в 4 раза большее ее у нее 2 а у меня почти 6, пузо тоже чуть вырастит