Гость
Статьи
Как разогнать обмен …

Как разогнать обмен веществ?

у меня анорексия, сейчас я вешу 41 кг.
ела на 200-500 калорий, сейчас постепенно вышла на 950. а дальше страшно.. вроде, моя норма 1600-1800, для поддержания, но я 1000% буду набирать на такой калорийности. как выйти на свою норму и не набрать после такого дефицита? это возможно вообще?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Можно. Ешьте натуральные продукты, только быстрыми углеводами не увлекайтесь.
И думаю без психолога толку не будет. Сначал надо поправить сознание.

Гость
#1

Дорогая, ешь сколько тебе нужно. Скажу так, у организма есть свой стабильный вес, легче всего соотносить с ростом и весом. Как только достигнешь такой нормы, займись спортом и тогда набирать не будешь)). Береги себя, похудеть всегда можно и легкими способами, а выйти в нормальный вес очень сложно.

#3

Я думаю лучше не испытать удачу, ибо тут не все советы могут быть полезны, а обратиться к врачу
А вас здоровья🙏🏻🕊️

Гость
#5

У нее анорексия, а она думает о том как бы не набрать лишних кг...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Мари

Я думаю лучше не испытать удачу, ибо тут не все советы могут быть полезны, а обратиться к врачу
А вас здоровья🙏🏻🕊️

Испытывают судьбу, а не удачу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема