Гость
Статьи
Как подтянуть кожу на …

Как подтянуть кожу на животе?

я пол года назад скинула 30 кг даже побольше будет, потом начала ходить в качалку, тело отличное у меня, все прям такое упругое стало, живот тоже в целом, но вот низ мне не заходит. пресс через день качаю минут по 20-30. пью коллаген. поможет? #внешность

муха
7 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Если сильно дряблая - не поможет, только отрезать. Я сама на 35 похудела, с виду все Ок, но если наклониться или сесть, вижу это :(

муха
#2
.

Если сильно дряблая - не поможет, только отрезать. Я сама на 35 похудела, с виду все Ок, но если наклониться или сесть, вижу это :(

вооот, в топах хожу спокойно, живот плоский, но если сесть, сюрприз)) ну нет, тогда буду пробовать качать пресс пока не умру там в зале;)

Гость
#3

Пьете коллаген, это хорошо, но он работает только если едите достаточно белка и у вас нет дефицита витамина с. По поводу кожи, попробуйте пол молочную кислоту поколоть или коллаген. Если нет, то только хирургия

Алиса
#4

Нет. Советую делать обертывания на эту зону + массаж со спец.средствами. Я с сывороткой Лошадиной силы антицеллюлитной делала, помогает шикарно кожу подтягивать. Еще обруч советую крутить

Гость
#5
Гость

Пьете коллаген, это хорошо, но он работает только если едите достаточно белка и у вас нет дефицита витамина с. По поводу кожи, попробуйте пол молочную кислоту поколоть или коллаген. Если нет, то только хирургия

если есть проблема висящего живота и т д, то есть птоз тканей или жировые ловушки - липосакция, абдоминопластика. у меня была липоабдоминопластика с ушиванием дистаза у Максимильяна Абозина. живот получился суперский, теперь у меня пп и спорт, чему я очень рада

Гость
#6
Гость

если есть проблема висящего живота и т д, то есть птоз тканей или жировые ловушки - липосакция, абдоминопластика. у меня была липоабдоминопластика с ушиванием дистаза у Максимильяна Абозина. живот получился суперский, теперь у меня пп и спорт, чему я очень рада

А если сморщенная дряблая кожа без жира, то коллост и/или полимолочная кислота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#7

Такие сильные изменения могут быть только хирургически. Что можно сделать, так это не грустить. Изменения неизбежны. Делайте массаж, скрабирование. Внутрь обязательно коллаген пейте. Я советую взять мульти коллаген из новой серии эвалар лаборатория. В нем действительно большая дозировка коллагена, 3 разных типов. Попробуйте проконсультироваться по поводу подтяжки, по идее сейчас это не так дорого стоит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: