Гость
Статьи
Рпп. Сижу голодная на …

Рпп. Сижу голодная на лавке

Опять сижу как дура на лавке. Не могу не погулять спокойно ни поесть. Поехала на экскурсию на автобусе в другой город. Очень хочу есть. Взяла с собой булочку. Но не могу её съесть. В автобусе стыдно что она будет пахнуть. Есть кафешки, но мне стыдно, что я буду одна там есть. Хотя, подруга не стесняется. Она может как со мной так и одна погулять по магазинам, поесть в кафе, надеть красивое платье просто так. А я все время жду подкола, смешков.
Могу весь день голодать на кофе или съесть 2 печенья, чтобы только не есть на людях. Тем что я не ела на работе,пила энергетики и кофе,вызывала к себе *** внимание 👍😁. Сама себя ругаю. Теперь вроде и хочется начать есть. И начала потихоньку. Но другие говорят об этом"вот она не ест на работе ", а я боюсь что все таки заметят что я ем и что то будет. А силы уже покидают. Когда ты не ешь, нет настроения , болит живот , все раздражает . Голова деревянная . Вчера после работы не поела в кафе потому что на меня посмотрели. Потом поездка. Потом не поела в автобусе потому что стыдно . Потому не ем сейчас потому что чувствую себя одиноко и странно. Моя соседка по сиденью куда то ушла. Ещё 2 часа гулять, а я забилась под мост и сижу голодная на лавке. И думаю кофе взять один или все же пойти поесть.
Мне уже 24 года.

Lili
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не сильно есть хотите.
Когда хочется сильно есть, там уже все равно кто посмотрит, посмеётся.

Lili
#2
Гость

Значит не сильно есть хотите.
Когда хочется сильно есть, там уже все равно кто посмотрит, посмеётся.

Дура вы. Я так 4 года проучилась не евши

Гость
#3
Lili

Дура вы. Я так 4 года проучилась не евши

Так и здоровье можно угробить.

Гость
#4

Рекомендую посмотреть на фото желчного пузыря в камнях как раз от твоего образа жизни у тебя такое будет

Гость
#5
Гость

Рекомендую посмотреть на фото желчного пузыря в камнях как раз от твоего образа жизни у тебя такое будет

Или уже есть. Обычно лет в 30-40 на операцию ложатся такие

Гость
#6

И дай отгадаю? Тело дряблое и не худое?

#7

Приветствую, автор!
По-вашему если человек голоден и хочет есть, это постыдно? Врядли! Посему рекомендую вам перекусить, ибо боль в животе от голода - признак работающего вхолостую желудка, что на постоянной основе может привести к гастриту и язве. По-вашему инвалидность девушки 24-х лет - достойная плата за гипотетическое осуждееие пары абсолютно незнакомых вам людей?
Приятного вам аппетита! 🌷

Гость
#8

Надо сходить и поесть. Капитально, пусть смотрят. Потом - если Вы в другом городе - берите билет - и езжайте домой.

Lili
#9
Vega

Приветствую, автор!
По-вашему если человек голоден и хочет есть, это постыдно? Врядли! Посему рекомендую вам перекусить, ибо боль в животе от голода - признак работающего вхолостую желудка, что на постоянной основе может привести к гастриту и язве. По-вашему инвалидность девушки 24-х лет - достойная плата за гипотетическое осуждееие пары абсолютно незнакомых вам людей?
Приятного вам аппетита! 🌷

Можете меня поздравить. Дура встала со скамейки, пересилила свой страх и пошла есть в кафешку. Мне семья денег немного лишних перевела на поездку, я их потратила на вкусную еду. Людей немного, села за дальний столик одна. Взяла ролл с курочкой и кофе . Поела и как то силы появились. Стало спокойнее. Хотела взять гамбургер, но не стала. Его сложно есть. А не умею аккуратно есть. И так волосы испачкала майонезом и салатом🤣теперь я бургерная русалка наверное. Или хрюша. Но надо мной никто не поржал, а я такая не одна. Есть люди которые пришли поесть одни.

Гость
#10
Lili

Можете меня поздравить. Дура встала со скамейки, пересилила свой страх и пошла есть в кафешку. Мне семья денег немного лишних перевела на поездку, я их потратила на вкусную еду. Людей немного, села за дальний столик одна. Взяла ролл с курочкой и кофе . Поела и как то силы появились. Стало спокойнее. Хотела взять гамбургер, но не стала. Его сложно есть. А не умею аккуратно есть. И так волосы испачкала майонезом и салатом🤣теперь я бургерная русалка наверное. Или хрюша. Но надо мной никто не поржал, а я такая не одна. Есть люди которые пришли поесть одни.

Ну вот я ж писала выше, кто сильно хочет есть, тот идёт и ест и не думает, что кто-то будет над ним смеяться.

#11

Я когда на экскурсию ездил, частенько в автобусе едой пахло. Если так неловко, кушайте тогда, когда кто-то ест и пахнет от его еды

Lili
#12
Гость

Надо сходить и поесть. Капитально, пусть смотрят. Потом - если Вы в другом городе - берите билет - и езжайте домой.

Я домой вернусь только завтра и сразу на работу. И вот еще такая проблема. Как стать нормальной на работе ? Если я начну есть открыто, не прячась , на это обратят внимание . Что делать . Что сказать.
Наверное мне надо сначала пересилить страх еды любой , а потом ездить. Иначе это треш. В прошлой поездке я жила с такой же стеснительной девушкой в номере. Она кушала когда я уходила. А я кушала в столовке. Руки трясутся, вокруг незнакомые люди. Сидим вчетвером: я, другая туристка и два мужика. Я роняю вилку, они встают и уходят. Оставляют свою еду и уходят. Мне так стыдно стало. Еле как доела чуть не умерла, а потом в номере ела роллтон одна пока не было соседки .
Потом не ела до ночи, а ночью поела в своей компании. Ну там пиво пили, так что мой роллтон это вообще фигня 🤣
На работе если кто то угощает я отказываюсь. Коллега уже говорит " она не ест на работе. "
Мне кажеца это нервоз уже

Гость
#13

Невроз был давно. Сейчас уже всё капитально 😕
Попробуйте булиный курьон из термоса, как промежуточный этап перед нормальной едой. Его можно легко и быстро отхлебнуть, не давясь так, как будто за едой сейчас её хозяин придёт и надо успеть заглотить.

Гость
#14
Lili

Дура вы. Я так 4 года проучилась не евши

А че психиатр у умной говорит?

Lili
#15
Гость

Невроз был давно. Сейчас уже всё капитально 😕
Попробуйте булиный курьон из термоса, как промежуточный этап перед нормальной едой. Его можно легко и быстро отхлебнуть, не давясь так, как будто за едой сейчас её хозяин придёт и надо успеть заглотить.

Уже пробовала такое питание. Заваривала суп в кружке . Потом надо кружку мыть . Может стаканы картонные принести. И из них кушац суп в кружке. Реально чтобы не умереть. Без шуток

Lili
#16
Гость

И дай отгадаю? Тело дряблое и не худое?

Ну это не твое собачье дело) тебе только бомжихи дают и то за деньги.
А я не худая, но и не особо дряблая. Говорят что аппетитная .

Гость
#17
Lili

Можете меня поздравить. Дура встала со скамейки, пересилила свой страх и пошла есть в кафешку. Мне семья денег немного лишних перевела на поездку, я их потратила на вкусную еду. Людей немного, села за дальний столик одна. Взяла ролл с курочкой и кофе . Поела и как то силы появились. Стало спокойнее. Хотела взять гамбургер, но не стала. Его сложно есть. А не умею аккуратно есть. И так волосы испачкала майонезом и салатом🤣теперь я бургерная русалка наверное. Или хрюша. Но надо мной никто не поржал, а я такая не одна. Есть люди которые пришли поесть одни.

Есть нужно аккуратно, тщательно пережевывая пищу.

Гость
#18

Почему энергетики халкать не стыдно, а булку есть стыдно ?
Какой от булки запах может быть, от кофе растворимого, который ты пьешь запах блевотный в сто раз хуже, но ты же этого не стесняешься

Lili
#19
Гость

Почему энергетики халкать не стыдно, а булку есть стыдно ?
Какой от булки запах может быть, от кофе растворимого, который ты пьешь запах блевотный в сто раз хуже, но ты же этого не стесняешься

Ну если еще стесняться кофе я просто не буду доживать до конца дня

Lili
#20
Гость

Есть нужно аккуратно, тщательно пережевывая пищу.

В стрессе это очень сложно. Но я поела впервые за 2 года со своим рпп. Но пока не знаю что делать с ненужным вниманием на работе . Вопросы про еду.

Гость
#21
Lili

В стрессе это очень сложно. Но я поела впервые за 2 года со своим рпп. Но пока не знаю что делать с ненужным вниманием на работе . Вопросы про еду.

Вас это как раз успокоит. Тщательное пережевывание умиротворяет. К тому же все кто тщательно пережевывает пищу стройняшки, даже кто много ест.

Lili
#22
Гость

Вас это как раз успокоит. Тщательное пережевывание умиротворяет. К тому же все кто тщательно пережевывает пищу стройняшки, даже кто много ест.

Спасибо. Попробую! Привыкла есть быстро

#23
Lili

Можете меня поздравить. Дура встала со скамейки, пересилила свой страх и пошла есть в кафешку. Мне семья денег немного лишних перевела на поездку, я их потратила на вкусную еду. Людей немного, села за дальний столик одна. Взяла ролл с курочкой и кофе . Поела и как то силы появились. Стало спокойнее. Хотела взять гамбургер, но не стала. Его сложно есть. А не умею аккуратно есть. И так волосы испачкала майонезом и салатом🤣теперь я бургерная русалка наверное. Или хрюша. Но надо мной никто не поржал, а я такая не одна. Есть люди которые пришли поесть одни.

Лили, я вас поздравляю. Правда же, не так страшно? 😉
Не бойтесь есть на работе. Это нормаллно, для этого на законодательном уровне выделено время. Уверяю, на вас придирчиво смотрят гораздо меньше челловек, чем вам кажется.
Кроме того вы очень тревожны, это сильно усложняет жизнь (по себе знаю), так что рекомендую обратиться к специалистам. Насколькл я могу судить, у вас не заболевание, а расстройство - обращаться к психиатру не нужно, как и рецептурные препараты не понадобятся. Вас скорее всего часто стыдили, прививая чувство вины, в большинстве случаев это делают родители. В одиночку вам будет тяжело справиться со своими страхами. Если стесняетесь или не имеете возможности пойти к психотерапевту, попробуйте спросить своих знаеомых: что они думают о людях, которые едят на работе? Если отбросить стеб и приколы, уверяю, вы услышите что это нормально.

Гость
#24
Lili

Ну это не твое собачье дело) тебе только бомжихи дают и то за деньги.
А я не худая, но и не особо дряблая. Говорят что аппетитная .

Оно и ясно, всегда вот такие любительницы экстремальных диет жирные.

#25
Lili

Можете меня поздравить. Дура встала со скамейки, пересилила свой страх и пошла есть в кафешку. Мне семья денег немного лишних перевела на поездку, я их потратила на вкусную еду. Людей немного, села за дальний столик одна. Взяла ролл с курочкой и кофе . Поела и как то силы появились. Стало спокойнее. Хотела взять гамбургер, но не стала. Его сложно есть. А не умею аккуратно есть. И так волосы испачкала майонезом и салатом🤣теперь я бургерная русалка наверное. Или хрюша. Но надо мной никто не поржал, а я такая не одна. Есть люди которые пришли поесть одни.

Да, и у вас явно заниженая самооценка. Как сами думаете - почему?

Lili
#26
Гость

Оно и ясно, всегда вот такие любительницы экстремальных диет жирные.

*** отвали тупая это не диета. Жирный твой троллинг а твой парень смотрит на мои фото в платье в обтяг в соцсетях. Иди поплачь.

Lili
#27
Vega

Да, и у вас явно заниженая самооценка. Как сами думаете - почему?

Ну думаю потому что меня и правда часто стыдили. Особенно мама за столом . Фу как ты ешь, как свинья, утрись. А если тебя парень позовет на свидание в ресторан, ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО БУДЕТ? типа он сбежит. И эти слова у меня в голове с лет 12. Как то раз правда позвал парень именно в ресторан,долго смущалась,отказывалась. Но мне просто заказали еду, поставили на стол-ешь. Я не доела половину. Сказала что мре плохо чтобы не доедать🤣🤦‍♀️ и спасибо🤣и бегом побежала в тц,а он за мной бежит - что случилось? Подожди меня 🤣🤣🤣
В тц я уже замедлила шаг, мы гуляли там то хоть нормально.
Но это реально паника🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Потом меня все парни с которыми я гуляла почему то принлашали кушац в кафе. Я то на диете якобы , то буду просто кофе ,то не люблю кафе. В последний раз промотались по делам весь день и он такой " я что то есть хочу,пойдем уже а", ну пойдем. Я взяла просто по минимуму. Наггетсы и кофе. И опять какой то тупой случай произошел - на меня пристально смотрел какой то незнакомый мужик , потом начал кружить около своего стола))) я не знаю что это было.
Он доел , я сижу уже ,блин, жду когда пойдем. И пошли.
А так.. когда вот вот я долго не дома ,сутками,будь то работа или поездка , я вынуждена кушац,то мне это дается с психологическим дискомфортом, а потом еще изжога .

Lili
#28
Vega

Лили, я вас поздравляю. Правда же, не так страшно? 😉
Не бойтесь есть на работе. Это нормаллно, для этого на законодательном уровне выделено время. Уверяю, на вас придирчиво смотрят гораздо меньше челловек, чем вам кажется.
Кроме того вы очень тревожны, это сильно усложняет жизнь (по себе знаю), так что рекомендую обратиться к специалистам. Насколькл я могу судить, у вас не заболевание, а расстройство - обращаться к психиатру не нужно, как и рецептурные препараты не понадобятся. Вас скорее всего часто стыдили, прививая чувство вины, в большинстве случаев это делают родители. В одиночку вам будет тяжело справиться со своими страхами. Если стесняетесь или не имеете возможности пойти к психотерапевту, попробуйте спросить своих знаеомых: что они думают о людях, которые едят на работе? Если отбросить стеб и приколы, уверяю, вы услышите что это нормально.

Есть на работе как все я просто мечтаю. Ну а что делать чтобы другие тоже привыкли к тому что я больше не на диете (типа), а ем?
Мне кажется,просто смотреть побегут . Потому что ни разу не видели как я спокойно открыто ем за все полгода.
Либо ухожу в уголок где у нас стол со стулом,либо не ем. Пью кофе, воду, чай с сахаром,все чтобы не чувствовать голода. Рппшницы тоже есть,но не такие как я. Они еще и смотрят и говорят,что хотят быть такими же. Я отвечаю не вздумай, но показываю это своим примером.
Мне уже надоело придумывать сказки про свою диету. Уже выглядит это ненормально.

Lili
#29
Vega

Лили, я вас поздравляю. Правда же, не так страшно? 😉
Не бойтесь есть на работе. Это нормаллно, для этого на законодательном уровне выделено время. Уверяю, на вас придирчиво смотрят гораздо меньше челловек, чем вам кажется.
Кроме того вы очень тревожны, это сильно усложняет жизнь (по себе знаю), так что рекомендую обратиться к специалистам. Насколькл я могу судить, у вас не заболевание, а расстройство - обращаться к психиатру не нужно, как и рецептурные препараты не понадобятся. Вас скорее всего часто стыдили, прививая чувство вины, в большинстве случаев это делают родители. В одиночку вам будет тяжело справиться со своими страхами. Если стесняетесь или не имеете возможности пойти к психотерапевту, попробуйте спросить своих знаеомых: что они думают о людях, которые едят на работе? Если отбросить стеб и приколы, уверяю, вы услышите что это нормально.

И как теперь начинать нормально питаться и не думать а что же будет если я буду есть в кафе. Парни то не сбегали из за этого. Значит все это бред.

#30
Lili

И как теперь начинать нормально питаться и не думать а что же будет если я буду есть в кафе. Парни то не сбегали из за этого. Значит все это бред.

Можете ответить более развернутр? Не вполне понял суть вопроса.

Гость
#31
Lili

Можете меня поздравить. Дура встала со скамейки, пересилила свой страх и пошла есть в кафешку. Мне семья денег немного лишних перевела на поездку, я их потратила на вкусную еду. Людей немного, села за дальний столик одна. Взяла ролл с курочкой и кофе . Поела и как то силы появились. Стало спокойнее. Хотела взять гамбургер, но не стала. Его сложно есть. А не умею аккуратно есть. И так волосы испачкала майонезом и салатом🤣теперь я бургерная русалка наверное. Или хрюша. Но надо мной никто не поржал, а я такая не одна. Есть люди которые пришли поесть одни.

Вам надо к какому-то психологу или даже психиатру, т.к. причина в отклонении в голове. Вас не смущает тот факт, что вам стыдно есть в местах, которые для этого предназначены? А на лавочке вам сидеть не стыдно, а вдруг на вас посмотрят и будут смеяться? А по улицам ходить не стыдно? Может быть тоже стыдно? У вас какой-то больной перекос в голове, не знаю, у знакомой женщины с чем-то подобным начиналась шизофрения. У нее были жалобы, что о ней все говорят и следят. Ну в общем, то что страдает ваш желудок, это следствие. Вам нужно исправлять манию свою нездоровую

Lili
#32
Vega

Можете ответить более развернутр? Не вполне понял суть вопроса.

Как начать нормально питаться,если у меня этотне получалось 24 года?(

#33
Lili

Как начать нормально питаться,если у меня этотне получалось 24 года?(

Просто. Выработать четкую методику, желательно, прибегнув к услугам специалиста. Главное - четко следоввть выработанному плану, так что не ставте себе планку, слишком сложную для вас.
Я бы рекомендовал для начала взять несколько базовых, краеугольных правл и прийти к их неукоснительному соблюдению. А вот после этого уже постепенно добавлять новые. В общем тут вопрос самодисциплины.
Подскажу первые шаги: научитесь вставать и ложится в одно и то же время, затем в одно и то же время принимайте пищу.
Несложно, верно? 😉

Lili
#34
Vega

Просто. Выработать четкую методику, желательно, прибегнув к услугам специалиста. Главное - четко следоввть выработанному плану, так что не ставте себе планку, слишком сложную для вас.
Я бы рекомендовал для начала взять несколько базовых, краеугольных правл и прийти к их неукоснительному соблюдению. А вот после этого уже постепенно добавлять новые. В общем тут вопрос самодисциплины.
Подскажу первые шаги: научитесь вставать и ложится в одно и то же время, затем в одно и то же время принимайте пищу.
Несложно, верно? 😉

Сложно😁я два дня в неделю работаю заполночь

Не Эксперт
#35

А почему вы выбираете вредные для здоровья дорогие продукты? У вас дом есть, чтобы дома можно было поесть?

#36
Lili

Сложно😁я два дня в неделю работаю заполночь

Нет. Вы просто не хотите что-то менять, приложив усилия. Можно либо работу заканчивать раньше, либо именно в эти дни ложиться позже. Дело ваше, удачи😉

#37

Могу вам посоветовать специалиста, который пообщается с вами, поможет избавиться от таких мыслей и спокойно себя принимать (общаться можно по смс)

Гость
#38

кофе вы себе изжогу заработаете и в итоге язву желудка
лучше сначала булочку!
РПП лечиться у психотерапевта, бережно, аккуратно и нежно)
обнимаю вас, авторка!

Гость
#39
Lili

Ну думаю потому что меня и правда часто стыдили. Особенно мама за столом . Фу как ты ешь, как свинья, утрись. А если тебя парень позовет на свидание в ресторан, ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО БУДЕТ? типа он сбежит. И эти слова у меня в голове с лет 12. Как то раз правда позвал парень именно в ресторан,долго смущалась,отказывалась. Но мне просто заказали еду, поставили на стол-ешь. Я не доела половину. Сказала что мре плохо чтобы не доедать🤣🤦‍♀️ и спасибо🤣и бегом побежала в тц,а он за мной бежит - что случилось? Подожди меня 🤣🤣🤣
В тц я уже замедлила шаг, мы гуляли там то хоть нормально.
Но это реально паника🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Потом меня все парни с которыми я гуляла почему то принлашали кушац в кафе. Я то на диете якобы , то буду просто кофе ,то не люблю кафе. В последний раз промотались по делам весь день и он такой " я что то есть хочу,пойдем уже а", ну пойдем. Я взяла просто по минимуму. Наггетсы и кофе. И опять какой то тупой случай произошел - на меня пристально смотрел какой то незнакомый мужик , потом начал кружить около своего стола))) я не знаю что это было.
Он доел , я сижу уже ,блин, жду когда пойдем. И пошли.
А так.. когда вот вот я долго не дома ,сутками,будь то работа или поездка , я вынуждена кушац,то мне это дается с психологическим дискомфортом, а потом еще изжога .

Что такое кушаЦ? Вы *** ха? Это на узбеиском что то?

Гость
#40
Гость

Что такое кушаЦ? Вы *** ха? Это на узбеиском что то?

Тоже хотела спросить, зачем автор не к месту употребляет это слово, от которого любого здорового затошнит , не только авторшу с ее пищевым расстройством

Гость
#41
Гость

Тоже хотела спросить, зачем автор не к месту употребляет это слово, от которого любого здорового затошнит , не только авторшу с ее пищевым расстройством

Ой-вей, здрасьте вам через окошко!

Гость
#42

Вы описываете не рпп, а социальное тревожное расстройство.
Обратитесь к когнитивно-поведенческому психологу, это должно помочь.

Гость
#43

Можно начать извлечение вот с этой книги
https://irecommend.ru/content/svoboda-ot-trevogi-robert-likhi

Гость
#44

Что такого ужасного случится, если кто-то увидит, как вы едите или унюхает запах вашей булочки?
Поверьте, всем все равно) Никто не будет над вами смеяться.

Гость
#45

Стыдно поесть?Вы что,чеснок или рыбу жареную в автобусе едите?Какую-то несчастную булочку боитесь пожевать.
Если такая закомплексованная,сидите дома и не ездите на экскурсии.Я постоянно вижу жующих людей,в транспорте,на остановках, да где угодно...в кафе и ресторанах люди заказывают огромные порции еды и сидят там часами...почему именно вам должно быть стыдно?Вы же едите,чтоб не умереть.Получается,вам стыдно,что вы не даёте себе умереть?Или вы себя так ненавидите ?

Гость
#46
Lili

Дура вы. Я так 4 года проучилась не евши

И чем вы гордитесь? Тем, что у вас расстройство?
Идите в кафе, закажите что-нибудь вкусное и поешьте. Это необходимо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Lili

Ну думаю потому что меня и правда часто стыдили. Особенно мама за столом . Фу как ты ешь, как свинья, утрись. А если тебя парень позовет на свидание в ресторан, ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО БУДЕТ? типа он сбежит. И эти слова у меня в голове с лет 12. Как то раз правда позвал парень именно в ресторан,долго смущалась,отказывалась. Но мне просто заказали еду, поставили на стол-ешь. Я не доела половину. Сказала что мре плохо чтобы не доедать🤣🤦‍♀️ и спасибо🤣и бегом побежала в тц,а он за мной бежит - что случилось? Подожди меня 🤣🤣🤣
В тц я уже замедлила шаг, мы гуляли там то хоть нормально.
Но это реально паника🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Потом меня все парни с которыми я гуляла почему то принлашали кушац в кафе. Я то на диете якобы , то буду просто кофе ,то не люблю кафе. В последний раз промотались по делам весь день и он такой " я что то есть хочу,пойдем уже а", ну пойдем. Я взяла просто по минимуму. Наггетсы и кофе. И опять какой то тупой случай произошел - на меня пристально смотрел какой то незнакомый мужик , потом начал кружить около своего стола))) я не знаю что это было.
Он доел , я сижу уже ,блин, жду когда пойдем. И пошли.
А так.. когда вот вот я долго не дома ,сутками,будь то работа или поездка , я вынуждена кушац,то мне это дается с психологическим дискомфортом, а потом еще изжога .

Что такое "кушац"?

Гость
#48
Lili

Есть на работе как все я просто мечтаю. Ну а что делать чтобы другие тоже привыкли к тому что я больше не на диете (типа), а ем?
Мне кажется,просто смотреть побегут . Потому что ни разу не видели как я спокойно открыто ем за все полгода.
Либо ухожу в уголок где у нас стол со стулом,либо не ем. Пью кофе, воду, чай с сахаром,все чтобы не чувствовать голода. Рппшницы тоже есть,но не такие как я. Они еще и смотрят и говорят,что хотят быть такими же. Я отвечаю не вздумай, но показываю это своим примером.
Мне уже надоело придумывать сказки про свою диету. Уже выглядит это ненормально.

Чай с сахаром? Сладкие напитки гораздо опаснее для фигуры, чем обычная, тем более низкокалорийная еда: постное мясо, рыба, овощи, творог, натуральные йогурты, хлебцы. Много чего можно есть без вреда для фигуры.

Гость
#49

Ну,мадам,и кто вам доктор?Темы сочиняются одна беспонтовый другой В 24 года: есть или не есть-вот в чем вопрос?Гамлета не хватает,но там хоть вопросы философские:быть или не быть?

Гость
#50

Вы что, как свинья чавкаете? Или у вас еда через нос льется. Почему должны смеяться? Скоро у вас от такого питания ещё и изо рта вонять будет, из-за гастрита. Тогда интересно будет посмотреть на ваш стыд.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: