Гость
Статьи
Паника, накруты, что …

Паника, накруты, что делать!?

Мне 20 лет, и 5 лет назад из-за неудачного похудения ко мне прилип целый букет болячек. Аритмия сердца, гастрит(тошноты, рвоты и болей, кроме голодных, никаких нет, + выбросы кислоты есть, желчи, метеоризм и вечная отрыжка, всем, чем угодно, но она есть всегда). И меня желудок с сердцем настолько доканали, что тотально едет психика. Депрессии были, периоды, когда паника, страх, не знаю как я из этого всего выбралась, тяжелого состояния, но отголоски его все же остались. Периодами паника накатывает: я одна, у меня никого нет, а что, если проснусь от боли в желудке и мне никто не поможет, а что если кровью будет блевать, а что если резко аппендицит начнëтся. Начинаю себя жëстко накручивать. За 5 лет не было ни одного дня когда я чувствовала себя хорошо, то одно, то другое и психике просто *** пришел. Живот каждый день голодная боль стоит, распирание, прочий дискомфорт, выбросы кислоты, вечный голод, видимо, у меня РПП, я ем когда скучно, когда одиноко, всегда, когда есть время, я не могу остановиться ибо вечный голод, я не контролирую это хотя понимаю что причиняю желудку вред. Мне себя жалко, снятся уже сны с кладбищами, душе плохо, моральные боли, одиночество, друзей нет, никого нет рядом, и это невозможно выносить самой, не с кем говорить, не с кем обсуждать, я просто не могу, не вывожу это сама, психологи, черт возьми, дорогие, но вряд ли мне это поможет. Все равно психика на фоне дискомфорта в животе, перебоев в сердце, ехать будет, тогда какой смысл ее лечить если в организме все фигово, правильно же? Я не знаю, я в свои 20 ужасно сломалась. Все пьют, бухают, веселятся, а я тупо сижу, то крестец заболит, вставать больно, то там мышцу защемит, то это кушать нельзя, то то нельзя, пить нельзя, все, жить нельзя. И поэтому понятно почему у меня нет друзей. Нормальные люди с калеками, увы, не знакомятся. Может, мне суждено умереть молодой? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, мне кажется, Вам уже к психиатру надо...
Сходите для начала к психотерапевту, разговоры поразговаривайте, если этого будет недостаточно, то к психиатру.

Гость
#2

Да сколько вы будете морочить нам голову своими болячками? Идите уже к психиатру. Задолбала каждый день одно и то-же нытье на форум вываливать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#3

Советую вам эваларовский 5-HTP комплекс. Тоже, когда нервничаю, ищу, что бы такого можно было курсом пропить. И вот этот комплекс мой фаворит уже долгое время. С ним как-то легче нервы переносятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: