Гость
Статьи
Можно ли заниматься …

Можно ли заниматься тренировкой в 5 утра?

Спать ложусь в 9-10 часов. Просто после учебы когда я возвращаюсь домой, то я уже ничего не хочу. Я могу с утра делать все, что нужно, а после учебного заведения становится все лень

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Сельский Стиляга
#1

Я в 10 вечера занимаюсь

Ебокотик
#2

Если это не тяжёлая тренировка с большими весами то можно. Если тяжёлая то за час до неё надо поесть)

Гость
#3

То есть вы ежедневно ложитесь спать в такое время и рано встаете?
Если да, то высыпаться должны нормально, стресса для организма из-за раннего подъема не будет. После пробуждения стакан воды и минут через 10 можно начинать делать легкую зарядку минут на 20-30 (может быть разминка-растяжка, пилатес, йога). Силовые и кардио точно не стоит делать cутра на голодный желудок, тренировка с умеренной нагрузкой - вполне норм)

Гость
#4

По утрам делаю зарядку в среднем 15-25 минут (смотря сколько утром есть времени), правда, в 7.30-8.00 утра, вечером уже полноценная тренировка до 50 минут, бывает, тренируюсь очень поздно, но это никак не влияет на качество сна

Ебокотик
#5
Гость

По утрам делаю зарядку в среднем 15-25 минут (смотря сколько утром есть времени), правда, в 7.30-8.00 утра, вечером уже полноценная тренировка до 50 минут, бывает, тренируюсь очень поздно, но это никак не влияет на качество сна

А я, если вечером треню, долго уснуть не могу обычно.

Мила
#6

С утра лучше делать важные дела.

Гость
#9

Я в 6:00 утра 30 минут занимаюсь. Если вы рано встаете, почему нет?

Гость
#10

С утра тем более лень будет.

Гость
#11

Как же меня достал этот урод картушинский. Он то бутылку с водой 20 л катает по полу, то стучит гирей в пол, то воду сливает каплями, то баками в унитаз. То бегает по полу, то пылесосит, как будто камни по полу катает. Маньяк похуже Трусова. Тот ещё на мотоцикле этим летом катался под окнами дома и на дыбы вставал, чтобы что-то включить. И только не надо мне говорить про животных, детей и стариков. Почему этих опасных маньяков и маньячек до сих пор не расстреляли за преследование и причинение вреда моему здоровью?

Гость
#12
Гость

Я в 6:00 утра 30 минут занимаюсь. Если вы рано встаете, почему нет?

Ща я припомню какие пидрила во сколько что включали и во сколько вставали. 4 30 до 5 00 полчаса *** в ванной придурковатыми аутистскими стуками, потом в 6 с чем-то, 6 55, 7 15, без пяти восемь, около восьми, восемть ноль пять и до пятнадцати, потом восемь 30 и без щесяти девять. Теперь в 5 35 и до 6 утра, а ещё ночью около 23 00, потом в 0 20, 0 51, 1 с чем-то, 2 20, 3 15 и до хуи...ща ещё таких диапазончиков. Слышь ты ***, который считают что кого-то там *** все вот ты и бесишься, ты как там, синюю футболку с джинсами сними и снова возьми черный пакет утром, положи в него бутылку с мочой, которую тебе бабка с первого этажа передаст, потом, как обычно, стукни мне своими металлическими ключами в стену. Зачем? Чтобы маму свою расстроить. Я так поняла, она у тебя ещё не совсем оскотинела, или я опять ошибаюсь? "Мих, вынесли чо? Неа".

Гость
#13

"В психушке выходной". Длинные ногти цвета глубокий баклажан.

Гость
#14

И пусть весь мир подождёт.

Гость
#15

"***". Бабка в клетчатой синей рубашке. Последний раз сидящей я её видела в таком состоянии, в котором бывают героинщики последней стадии. Буквально. Я правда таких только в документальных фильмах из 90-х видела.

Гость
#16

Кто знает, тот поймёт, мужики. "Всё-то знаешь, да?".

Гость
#17

Маркетологическое исследование для розовощёких нищих хотящих кушать маркетологов, которые едят только в городе и только всё готовое. Тема. Как, на ваш взгляд, должна выглядеть жертва пситеррора, соседской коммунально-бытовой и сетевой травли?

Гость
#18

До 2019 года я, несмотря на свою деградацию, облагораживала ваши скотские рожи и защищала вас на высшем уровне. А теперь я шлю вас на.й, именно вас, и никого другого.

Гость
#19

Стих.

Как тяжело бывает осознать,
Что ты порой не только Чебурашка,
Что тебя знает каждый колосок,
Что тебя знает каждая букашка.
Но если ты особый Чебурах,
Особый Чебурах, из тех, бессмертных,
Ты не заглянешь даже в Телеграм,
Не то что видео с собою не посмотришь.

Картушинский, отключи свой пердёж в квартире, ты зае..б..ал. Говорил нравится женщина, но она мол пердит, взгляни теперь на себя.

Гость
#20
Гость

Я в 6:00 утра 30 минут занимаюсь. Если вы рано встаете, почему нет?

А это вы 30 минут налаживаете оружие для привязки к альфа-ритму? Вас как зовут? Оксана?

Гость
#21

о дааа, *** оксанища, это ты, сигналика в твоем авто сработала. вонючий бальзам с волос смой в следующий раз а то мне такие изыски никогда не понять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#23
Гость

Я в 6:00 утра 30 минут занимаюсь. Если вы рано встаете, почему нет?

Да любят поспать, смотрю, другие просыпаются рано.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: