Гость
Статьи
Можно ли заниматься …

Можно ли заниматься верховой ездой в первый день месячных?

Завтра должны начаться месячные, а я собираюсь поехать на тренировку по верховой езде. Может ли что-то случиться? Обычно на занятии я езжу шагом, делаю упражнения, а потом несколько кругов рысью, месячные с первый день у меня необильные

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очевидно инвалид мозга. Можно, конечно. Для верховой езды есть ограничения для беременных. А вы не беременна, вы обычная девушка, до вас женщины практиковали езду верхом вообще во все дни )

Гость
#2

Нет, блин. Забеременеешь от лошади. И как такие дуры как ты на свете живут

Гость
#3
Гость

Нет, блин. Забеременеешь от лошади. И как такие дуры как ты на свете живут

Что вы все сразу оскорбляете, почему нельзя нормально ответить?? Верховая езда – это физическая активность, мне всегда говорили что при месячных нельзя напрягаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Вы очевидно инвалид мозга. Можно, конечно. Для верховой езды есть ограничения для беременных. А вы не беременна, вы обычная девушка, до вас женщины практиковали езду верхом вообще во все дни )

Инвалид мозга здесь явно вы. Девушка задала нормальный вопрос. Ведь верховая езда - это физ нагрузка! А в первые дни месячных рекомендуют воздержаться от нее. К тому же у многих видов спорта есть ограничения на выполнения определенных упражнений во время менструации. Поэтому совершенно нормально, что у девушки появился вопрос в этой части