Гость
Статьи
Что вас мотивирует …

Что вас мотивирует поддерживать фигуру?

Знают ли люди (и мужчины) как сложно иметь идеальную фигуру? Какая у вас мотивация сохранять свою фигуру? Я просто уже не могу-мне не платят за это и никто не обращает на меня внимания (хотя я очень красивая девушка) и мотивация пропадает. Я думаю буть я моделью и получая деньги за внешность, я бы мотивировалась деньгами- и это было бы честно, потому что диета это труд, уход за собой, а так кому кроме меня он нужен? Окружающим абсолютно наплевать как я выгляжу, они думают все неоткуда берется (просто я такая родилась- нет) Как найти себе мотивацию классно выглядеть, раз миру это не нужно и за это не платят. Нет мужчин, которые восторгаются мной и поддерживают. Кто -нибудь бы из них мог бы мне сказать Что у меня шикарная фигура вобще нереальная и я сама, сходить со мной на шоппинг, посоветовать мне супер наряды на мои формы....

Что вас мотивирует поддерживать супер-фигуру? Если ничего то как вы держитесь? От всяких шоколадок, вредностей...все таки ограничения должны как -то вознаграждаться.
Ещё я не хожу в зал, потому что нет мотивации, была бы я бы там поселилась...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

эстетические потребности мотивируют, ограничиваю себя в еде, но не болезненно, спорта - 0

Гость
#2

Я поддерживаю ради хорошей одежды. А её шьют только до определённого размера. На мнение других мне ***._ Люблю есть вкусно. Но, не очень много. Шоколад каждый день. Если хочется фаст-фуда, то раз в неделю позволяю себе. Если редко, то можно. В зал не хожу. Не собираюсь истязать себя. Главное, не жрать за три часа до сна. А зачем вам восторг от мужчин? Может, просто научиться любить себя? Судя по вашему тексту, с рождения вам это не дано.

Гость
#3

если бы да кабы
фантазерка, блин. Так и проведешь всю жизнь в грезах)

Гость
#4

Мотивурует собственное самочувствие, здоровье . И вид в зеркале.
Мужчинам при этом я нравлюсь когда вес набираю. Постоянно откармливают. В общем себе я нравлюсь самой худой, на остальных плевать. У меня легкость при минимальном весе, кажется топну ногой и полечу. С весом кардинально другие ощущения.

Гость
#5

на красивых девушек всегда обращают внимание. не может быть такого, что девушка красавица и никто за день не сделает комплимент и тд.. значит, вы себя приукрашиваете словесно
меня мотивирует внимание людей, любовь к себе. это же очень приятно комплименты от мужчин и женщин, внимание и отражение в зеркале
главное, чтобы для вас это не было каторгой! кушайте что хотите в разумных порциях, занимайтесь спортом

Гость
#6

Меня мотивирует моё зеркало.
Нравится смотреть на плоский животик и красивую попку.

#7

Правильно питаться и тренироааться нужно не для кого-то и какой-то пресловутой мотивации,а ради здоровья ,тонуса ,работоспособности,а хорошая внешка и фигура-побочный эффект такого образа жизни.

Гость
#8

Здоровью моему важно поддерживать фигуру и не толстеть. В зал не хожу, некогда, много пешком хожу и отказываюсь от калорийных вкусняшек.

Гость
#9
Гость

если бы да кабы
фантазерка, блин. Так и проведешь всю жизнь в грезах)

в каких? о чем вы конкретно? Я просто высказала свои желания.

НоыВоигура
#10

Без фото мы не можем ничего сказать насчёт фигуры автора.

Гость
#11
Гость

Меня мотивирует моё зеркало.
Нравится смотреть на плоский животик и красивую попку.

а как окружающие люди, замечают вас? и как вы поддерживаете фигуру?

Гость
#12
Гость

на красивых девушек всегда обращают внимание. не может быть такого, что девушка красавица и никто за день не сделает комплимент и тд.. значит, вы себя приукрашиваете словесно
меня мотивирует внимание людей, любовь к себе. это же очень приятно комплименты от мужчин и женщин, внимание и отражение в зеркале
главное, чтобы для вас это не было каторгой! кушайте что хотите в разумных порциях, занимайтесь спортом

опишите как на вас реагируют люди? что за комплименты говорят? и женщины что говорят?

Гость
#13
Гость

опишите как на вас реагируют люди? что за комплименты говорят? и женщины что говорят?

комплименты лицу, одежде, фигуре (если мы говорим только про внешность). женщины точно так же, как и мужчины. от женщин даже приятнее это слышать, всегда говорю в ответ что-нибудь приятное

Гость
#14
Гость

комплименты лицу, одежде, фигуре (если мы говорим только про внешность). женщины точно так же, как и мужчины. от женщин даже приятнее это слышать, всегда говорю в ответ что-нибудь приятное

ну просто приведите примеры, как вы куда-то пришли или шли и вам сделали комплимент и какой, конкретная ситуация. Вы можете быть просто фейком. Кому сейчас вобще кто делает какие комплименты?

Гость
#15
НоыВоигура

Без фото мы не можем ничего сказать насчёт фигуры автора.

ну представьте красивую фигуру. Дело же не во мне. А в том, что сейчас ничего не ценится, любую фигуру обесценивают...приходится заедать грусть и обиду, что никто не ценит тебя...

НоыВоигура
#16

Без фото мы не можем ничего сказать насчёт фигуры автора.

НоыВоигура
#17
Гость

ну представьте красивую фигуру. Дело же не во мне. А в том, что сейчас ничего не ценится, любую фигуру обесценивают...приходится заедать грусть и обиду, что никто не ценит тебя...

Это от того,что,красивых девушек с хорошими фигурами огромное количество,поэтому,женская красота уже не имеет особой ценности в глазах мужчин,произошло привыкание,красота стала обыденностью,банальностью.

Гость
#18
НоыВоигура

Это от того,что,красивых девушек с хорошими фигурами огромное количество,поэтому,женская красота уже не имеет особой ценности в глазах мужчин,произошло привыкание,красота стала обыденностью,банальностью.

где они? и где собственно свободные молодые умные и красивые мужчины? ....Я тоже смотрю летом на прохожих даже молодые девушки не красотки, это понятно кто кажется вам красивыми, это даже смешно-накрасится оденет каблуки-это красивая для вас...Сейчас красивый у кого есть деньги, кто может покупать дорогие продукты, ходить в спорт зал и косметологу на косметику тратиться...и одеваться вызывающе.

НоыВоигура
#19
Гость

где они? и где собственно свободные молодые умные и красивые мужчины? ....Я тоже смотрю летом на прохожих даже молодые девушки не красотки, это понятно кто кажется вам красивыми, это даже смешно-накрасится оденет каблуки-это красивая для вас...Сейчас красивый у кого есть деньги, кто может покупать дорогие продукты, ходить в спорт зал и косметологу на косметику тратиться...и одеваться вызывающе.

Моя любимая не красится от слова вообще. Вот даже ,когда на отдыхе идем в ночной клуб курортного города,она не красится и одевается в самую простую одежду,но при этом,ее нельзя оставить ни на минуту одну,чтоб отлучиться в туалет,как тут же кто-нибудь начинает клеиться к ней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#20

Если честно, то ничего не мотивирует.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема