Гость
Статьи
Групповые занятия в …

Групповые занятия в зале

Групповые занятия что бы привести себя в форму, за или против? Если против почему?
Сейчас занимаюсь с тренером в зале и он категорически против, говорит что объёмы уйдут быстро, но и вернуться тоже быстро.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объёмы в его заработке ? )

Гость
#2

Ну конечно, тренер против. Против потери своего личного заработка😄На самом деле, я долго занималась в группе, есть свои плюсы и минусы. Плюсы - стадный инстинкт, все машут ногами и я машу, энергично, весело! С другой - все люди разные, не все успевают за тренером, тесно бывает, пОтом пахнет, потому что одной душно - откройте окно, а другой дует - закройте!😄 да и в целом люди начинают раздражать...ну, это конечно же мой личный опыт.

Паркоход
#3

Зачкм нюхать чужие потные подмышки, если можно позаниматься на свежем воздухе?

Гость
#6

а вы мужчина или женщина? О каких групповых занятиях речь? Штанга? Пилатес? Танцы? Другое? Это нужно для понимания, зачем вам объемы и как занятия могут повлиять на эти объемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Согласна с комментаторами выше, тренер против, потому что Вы его источник дохода. Если хотите групповые занятия, то попробуйте, вернуться к тренеру никогда не поздно. Я занималась в группах + пила редуксин, за полгода минус 19 кг.