Гость
Статьи
Спорт и фигура

Спорт и фигура

Здраствуйте.Я хотела бы вас спросить.Я была достаточно толстая,у меня был мягкий,жирный животик.Я мало двигалась,во сновном проводя время в малоподвижности и едя всякие вкусняшки.Потом дошло до того,что мне стало тежеловато ходить и больно садится,я стала очень мало двигаться.Так много времени проводить в малоподвижности,что мне стало больновато садится и тяжеловато ходить.И я решила это исправлять.Я начала заниматься спортом-плаванием 4 раза в неделю.Одно занятие длится 2 с половиной часа-пол часа пресс,2 часа само плавание.Я хочу спросить вас.похудею ли я от этого спорта?Стану ли стройной и спортивной,исчезнет ли жир и животик?Бедет ли у меня стройная и спортивная форма?Будет ли стройный вес? #похудение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно сделать второй шаг - наладить более менее правильное питание
от бассейна мышцы станут подтянутыми

Гость
#2

все зависит от силы воли, начать заниматься спортом и полностью поменять образ жизни - это большая разница, многие начинают и бросают, важно проявить терпение и себя заставлять

Гость
#3

я сама себя сегодня буквально за ухо вытащила в зал заниматься, не передать как не хотелось ехать никуда

Гость
#4

Такая ты молодец! Прямо обнять хочется! Ходи в бассейн и правильно питайся. И всё получится! Возможно потом фитнес нужно будет добавить

Гость
#5

Добавь пробежки по улице 4-5 дней в неделю, по 4-5км за раз на 20мин.
Еще добавь тренировки силовые любые - на полчаса дома.
Меньше ешь сладкого и жирного, и мяса как можно меньше. Да это и так будет, т.к. с тренировками хочется пить воду, витамины, хлебушек, а не вредную соленосладкую пищу.
От плавания можно впоследствии отказаться или уменьшить занятия.
От плавания можно тоже худеть - просто этот процесс будет более долгим.

Гость
#6

Молодец, что начали со спорта! Ещё питание наладите и будет эффект. Мне ПП питание помогло и бег, я потом ещё редуксин пропила и хорошо похудела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша Панина
#8

Помимо плавания надо убрать ещё вкусняшки всякие. Если плавать, а потом на ночь объедаться сладким, то толку точно никакого не будет. Кстати, чай есть прикольный для контроля аппетита, эвалар производит, серия био, он норм снимает тягу к сладкому, да и вообще тягу к обжорству.).