Гость
Статьи
Срываюсь на еду

Срываюсь на еду

У меня зависимость от еды. Я потолстела за 3-4 года на 20 кг. Решила взять себя в руки, уже 1,5 недели сижу на диете, и работаю до поздна и в 11 вечера только дома. Естественно хочется что то слопать. Даже если поужинаю легким ужином потом не сдерживаюсь и иду делать бутер. При это диету не бросаю, на след день продолжаю питаться нормально. За 1.5 недели сорвала уже два раза, но думаю улчше продолжать правильное питание нежели вовсе прекратить. Кто-нибудь во время диет срывался? И как похудели или нет? #диета

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А головушка у тебя больная, как будто нет больше жизни кроме помойки в желудке и слизи и испрожнений 3-5 раз в день. Самой то не противно смотреть на голое тело в зеркале.

Гость
#2

Ты такой монстр и до сих пор ешь? Зачем тебе еда? За 1,5 месяца жиры -20 кг, скинуть можно запросто.

Гость
#3

вы главное сильно на неё не срывайтесь, еда не виновата что такая вкусная

#4

Значит,в течение дня что-то неправильно.Равно кого ли распределены приемы пиши во времени?Есть ли перекусы?А вообще,ничего криминального нет в двух срывах вечерних за полторы недели.Для пп тоже нужна привычка,она сформируется.

Гость
#5
FoxX

Значит,в течение дня что-то неправильно.Равно кого ли распределены приемы пиши во времени?Есть ли перекусы?А вообще,ничего криминального нет в двух срывах вечерних за полторы недели.Для пп тоже нужна привычка,она сформируется.

Пусть толстеет дальше, правельно вы сказали. Одной толстухой больше в женском форуме будет.

#7
Гость

Пусть толстеет дальше, правельно вы сказали. Одной толстухой больше в женском форуме будет.

Откуда столько агрессии?Человек в начале пути,не так просто резко отказаться от привычного образа жизни.

Гость
#8

У вас средний вес 80 кг , здешних форомучанок, не переживайте. Вы еще отлично выглядите.

Гость
#9

Посмотрите в ютубе канал «Ася Рош» там ответы на все ваши вопросы. Мне помогло очень

Гость
#10
Гость

У вас средний вес 80 кг , здешних форомучанок, не переживайте. Вы еще отлично выглядите.

Ты бы свой вес озвучил, прыщавый задррот. А то одно чммо все оскорбляет толстух и разведенок, а потом выясняется, что он бочонок.

#11

Вуман не меняется…Желание зачмырить по-прежнему превалирует над здравствуйте смыслом.Читайте хоть не *опой,что-ли…Автор не просит оценки своего образа жизни или веса.

Гость
#12
Гость

Пусть толстеет дальше, правельно вы сказали. Одной толстухой больше в женском форуме будет.

я не толстуха а полная, при этом я занимаюсь конным спортом и езжу круглый год в походы, просто полная, и жизнь у меня куда интереснее у вас, потратьте свое время на развитие, а не об сира лово тут

Гость
#13
Гость

я не толстуха а полная, при этом я занимаюсь конным спортом и езжу круглый год в походы, просто полная, и жизнь у меня куда интереснее у вас, потратьте свое время на развитие, а не об сира лово тут

Кони то в чем провинились? Пожалейте лошадей

Гостья
#14

Ужинать на работе часов в семь,а дома потом уже слегка перекусить если есть голод,творог,яйца, немного сыра, даже бутерброд можно,но один,маленький) смакуя с горячим чаем .

Светлана
#16

Удачи вам! Я в такой же ситуации была, пошла в зал, села на ПП, подключила редуксин, с ним худелось одрей и веселей) за 5 месяцев 20 кг как с куста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Я покупаю хрома пиколинат от компании аквион. Он помогает контролировать аппетит и тягу к сладкому. Попробуйте может и вам поможет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: