Гость
Статьи
велотренажер

велотренажер

хочу купить,но не знаю помогает ли для похудения и укрепления ног?кто знает?и сколько в день нужно заниматься чтобы был результат?и через какое время заметно

6 ответов
Последний — Перейти
Сетка
#1

результат будет, если тренироваться раза по 4 в неделю. я тренируюсь где-то по часу. результат будет примерно через месяц - укрепятся мышцы, подтянется силут в общем. ну и плюс это все же кардио нагрузка,т.е. жирок будет сходить потихоньку. правда стоит подумать, будете ли вы пользоваться тренажером постоянно, иначе он легко может превратиться из тренажера в место складирования одежды ))))

О В Е Н
#2

по моему беговая дорожка практичнее-там не только ноги будут в тонусе,но и др мышцы,особенно если под наклоном.

а вот заниматься сколько не знаю

у меня так знакомая похудела на ней. потом забросила и опять отъелась прилично

Агент Скалли
#3

Мы тоже привыкли на велотренажер вешать одежду )))

Но я сейчас взялась за себя, каждый день убираю ее, занимаюсь, потом опять вешаю.

Мне сильные нагрузки нельзя, поэтому еду себе тихонечко километра 3-4 в день, раза 3-4 в неделю. Чувствую себя лучше (у меня сидячая работа), а худеть мне не нужно.

Наталья
#4

Честно говоря, перед покупкой надо и вправду хорошо подумать... у меня он тоже превратился в вешалку со временем, хотя изначально я его просто мечтала приобрести...минус его в том,что когда крутишь педали, напрягаются мыщцы ног только до колен(лично я чувствовала только там напряжение), так вот, если приобретать с целью похудеть-то не ахти я так думаю, гораздо эффективнее покрутить обруч,побегать или попрыгать через скакалку))а с целью укрепить ноги-думаю подойдет!))

Гость
#5

чего тут думать- трясти надо!

http://video.yandex.ru/users/djjanay/view/169/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

александра
#6

и еще вопрос,стоит купить дорогой,или дешевый тоже нормально?в чем разница?

Форум: Здоровье
Всего: 191 792 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 724 темы
Предыдущая тема