Гость
Статьи
девушки в чем ходите …

девушки в чем ходите на фитнес?

первый раз иду на фитнес на сл.недели с подругой записались,что одеть?

?
53 ответа
Последний — Перейти
#1

я хожу в спортивных штанах, футболке и кроссовках.

Гость
#2

Капец, она не знает, что одеть. Вечернее платье одень и туфли на шпильке.

особь
#3
Гость

Капец, она не знает, что одеть. Вечернее платье одень и туфли на шпильке.

:))))))

парфюмом побольше облейся и макияж,яркий макияж:))))

Гость.
#4

Купите брюки спортивные, трикотажные, прямые.

И майку.

Кросовки легкие.

Я занимаюсь в антицеллюлитных бриджах, теплой куртке, под которой пояс(спортивный) и ХБ майка.

Мне конкретно нужно сушиться и вытапливать жир подкожный

?
#6

вечернее платье и туфли мне есть и так куда одеть=)

Гость
#7

борцовка, спорт.капри,белые носки, кроссовки, без макияжа, дезодор. без запаха, хвост

?
#8

я просто думала в легинсах и изитонах рибок футболке и красовках нормально будет?

я на машине еду до фитнес-центра,так что могу одеть шорты впринципе

но меня интересует в чем ходит девушки,чтоб не выглядеть "белой вороной"

Гость
#9

в бриджах, борцовке, кроссовках с дырчатой подошвой

лолли
#10
Бухие бухи

У нас пафосный фитнес-центр открыли напротив моего дома, хотела сходить, у меня есть кеды noname с рынка, спорт.штаны оттуда же, футболка приличная, но тож дешёвенькая. Интересно, не шокирую ли я местный бомонд. Не, я могу, конечно, и за 20 тыр спорт.костюм себе купить, но зачем? Я не выёживаться туда хочу пойти, а спортом заняться.

я тоже хожу в пафосный фитнес-центр в обычной недорогой спортивной одежде, да там все обычно одеты, кто во что горазд, как говорится, в чем вам удобно в том и идите

Гость
#11

.

?
#12

спасибо за ответы

лолли
#13
?

я просто думала в легинсах и изитонах рибок футболке и красовках нормально будет?

я на машине еду до фитнес-центра,так что могу одеть шорты впринципе

но меня интересует в чем ходит девушки,чтоб не выглядеть "белой вороной"

конечно нормально, в легинсах лучше, чем в шортах

Про
#14

Не заморачивайтесь!Я после первой тренировки выползла и мне плевать было кто в чем одет,а вот пожалела ,что воду не взяла!Могу посоветовать только,что в леггинсах удобнее,в шортах не люблю,чтобы голые ноги касались тренажоров.

?
#15

я тоже к легинсам склоняюсь,помогает вам фитнес девченки?

Милена
#16

да легинсы лучше,удобнее.А где вы антицеллюлитные шорты купили?

Гость
#17

В трусах и в майке.

Гость
#18
Бухие бухи

У нас пафосный фитнес-центр открыли напротив моего дома, хотела сходить, у меня есть кеды noname с рынка, спорт.штаны оттуда же, футболка приличная, но тож дешёвенькая. Интересно, не шокирую ли я местный бомонд. Не, я могу, конечно, и за 20 тыр спорт.костюм себе купить, но зачем? Я не выёживаться туда хочу пойти, а спортом заняться.

В фитнес клубе пофиг кто и как одет :) Туда люди приходят не красоваться. Даже красавицы приходят в зал в таком виде, что кошмар. Но это нормально. И никто не парится на этот счет :)

Гость
#19

У меня такой набор для фитнеса:

легинсы + майка + спортбюст + кроссовки + обязательно ВОДА + маленький полотенчик

Бэн
#20
Гость

В фитнес клубе пофиг кто и как одет :)

ога в яблочко!! просто кто то ходит заниматься, а кто то "сниматься"!!

Сотрудница
#21

Майка, ибо дико жарко, леггинсы до середины голени, потому что не хочу в шортах "светить" чем нельзя))) носки х/б, легкие кроссовки из ткани, спортивные трусы и спортивный бюстгальтер - это очень рекомендую, ибо 1 раз забыла его и не смогла бегать на дорожке, думала, что груди оторвутся((((

Гость
#22

у меня целая полка отведена под спорт вещи для зала! Обожаю! Чаще всего хожу в капри или леггинсах, топах и беру потеплее кофту спортивную на молнии (без рукавов, но с капюшоном))). В шортах тоже не люблю заниматься.. Еще люблю майки спортивные и футболки. Носочки короткие и легкие кроссовки для бега. Перчатки для фитнеса, т.к. люблю железо и бутыль с карнитином!

#23

капец, как все зависят от чужого мнения. я хожу на фитнес в леггинсах и всевозможных майках и футболках, обязательно немного свободных, мне так комфортнее. на ногах кеды (не могу никак купить себе кроссовки). ходят и пафосные *** и бабки морщинистые, и всем пофиг кто во что одет

самое главное чтобы от вас не воняло!

Гость
#24
Саламандра

самое главное чтобы от вас не воняло!

ага, особенно на фитнесе.

#25

Я что-то не пойму, у вас там что у всех, в фитнес-центре воды нет??? Нафига ее таскать? 0_о

Гость
#26

А на фитнес,это на сам фитнес или в фитнес-центр на "что то там"? Одежду надо подбирать под конкретные тренировки .Сила ,степ ,интервал -одно . Йога ,пилатес,бодифлекс-другое

Гость
#27
Львица йа

Я что-то не пойму, у вас там что у всех, в фитнес-центре воды нет??? Нафига ее таскать? 0_о

Вот и у меня тот же вопрос... В приличных клубах везде кулеры стоят.

Гость
#28

Я хожу в качественной спортивной одежде. У меня её много. Фитнес должен приносить удовольствие, и мне приятно чувствовать себя и смотреть на себя, когда я даже во время тренировок красиво одета. Убивают тётки в дешёвых трениках и футболках со стразами. Хорошая спортивная обувь тоже немаловажно. Ноги не должны потеть. Соответственно, поражаюсь, как можно ходить заниматься в кроссовках за полторы штуки. А то и дешевле.

Гость
#29
Гость

Вот и у меня тот же вопрос... В приличных клубах везде кулеры стоят.

Я у себя в фитнес клубе не видела кулеры. К тому же на беговой дорожке не прерываться же из-за того и не сходить с нее, что мне хочется пить и надо бежать до кулера.. Я ношу с собой маленькую бутылочку воды

Гость
#30
Гость

Я хожу в качественной спортивной одежде. У меня её много. Фитнес должен приносить удовольствие, и мне приятно чувствовать себя и смотреть на себя, когда я даже во время тренировок красиво одета. Убивают тётки в дешёвых трениках и футболках со стразами. Хорошая спортивная обувь тоже немаловажно. Ноги не должны потеть. Соответственно, поражаюсь, как можно ходить заниматься в кроссовках за полторы штуки. А то и дешевле.

Обычно! Берешь и идешь в таких кроссовках на тренировку. Тренировка не зависит от того какие у тебя кроссы - за 1500 штуки или за 5 штук. Главное, чтобы не воняли кроссовки и были удобные.

Гость
#31
Гость

Обычно! Берешь и идешь в таких кроссовках на тренировку. Тренировка не зависит от того какие у тебя кроссы - за 1500 штуки или за 5 штук. Главное, чтобы не воняли кроссовки и были удобные.

+1000000!

Гость
#32

меня больше интересует А ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ОБУВАТЬ КОГДА ЗАНИМАЕШСЯ ИМЕНО В ЗАЛЕ (на тренажерах).

Гость
#33
Гость

меня больше интересует А ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ОБУВАТЬ КОГДА ЗАНИМАЕШСЯ ИМЕНО В ЗАЛЕ (на тренажерах).

без разницы. Я вижу постоянно людей, у которых разные кроссовки. Я летом бегаю в лесу. Там реально нужны специальные кроссовки, чтобы не травмировать ноги о препятствия. А в зале можно в любых кроссовках.

Гость
#34
Гость

Вот и у меня тот же вопрос... В приличных клубах везде кулеры стоят.

у нас раньше был кулер, потом убрали. теперь воду можно только в баре купить- также бутылочку, вроде все нормуль. но я один раз попала на то, что бар был закрыт, второй раз не было воды без газа, все негазированное расхватали .

теперь всегда с собой две бутылки маленьких беру из дома.

недавно встала на дорожку, рядом мужик бегает, увидел у меня воду и спрашивает- вы в баре брали? открыли бар? я говорю- нет, из дома принесла. он говорит- теперь тоже из дома носить буду.

кстати, клуб для нашего города нормальный, достаточно дорогой.

Гость
#35
Гость

Обычно! Берешь и идешь в таких кроссовках на тренировку. Тренировка не зависит от того какие у тебя кроссы - за 1500 штуки или за 5 штук. Главное, чтобы не воняли кроссовки и были удобные.

еще как зависит, в плохих кроссовках или не беговых фиг побегаешь. до людей не доходит, что для бега должны быть только беговые и только хорошие крсовки. если на силовую часть, то любые можно. но я не понимаю, когда в плохой спортивной обуви люди ходят, все равно неудобно. даже разминка-заминка на степпере в деревянной обуви-это мучение.

Гость
#36

Кулера у нас в клубе нет. В баре дорого. Так что беру из дома воду.

Гость
#37
Гость

еще как зависит, в плохих кроссовках или не беговых фиг побегаешь. до людей не доходит, что для бега должны быть только беговые и только хорошие крсовки. если на силовую часть, то любые можно. но я не понимаю, когда в плохой спортивной обуви люди ходят, все равно неудобно. даже разминка-заминка на степпере в деревянной обуви-это мучение.

Ну для бега нужны беговые. Так как идет нагрузка на пятки. А на пятках подошва вроде бы должна быть толще всей остальной подошвы. Я себе взяла средние. Мне в них реально удобно.

Гость
#38
Гость

еще как зависит, в плохих кроссовках или не беговых фиг побегаешь. до людей не доходит, что для бега должны быть только беговые и только хорошие крсовки. если на силовую часть, то любые можно. но я не понимаю, когда в плохой спортивной обуви люди ходят, все равно неудобно. даже разминка-заминка на степпере в деревянной обуви-это мучение.

А что для Вас хорошие кроссы? Кроссы минимум за 5 штук? Цена не показатель качества и удобства. Это только выпендреж.

Гость
#39
Гость

А что для Вас хорошие кроссы? Кроссы минимум за 5 штук? Цена не показатель качества и удобства. Это только выпендреж.

я свои за 8 покупала, есть ещё 3 пары, они в районе 4-5 тысяч стоят. Спортом занимаюсь регулярно. Помимо ФК, ещё большой теннис и проч. Но кроссовки неубиваемые.

Гость
#40
Гость

А что для Вас хорошие кроссы? Кроссы минимум за 5 штук? Цена не показатель качества и удобства. Это только выпендреж.

у меня за пять были, кроссовки фигня оказались, потом другие приобрела, тоже около пяти- небо и земля (сейчас в них бегаю). но не идеал. были бы лучше и дороже- купила бы лучше и дороже. но в нашей провинции и средненькие найти- проблема.

ни разу не видела дешевых хороших кроссовок для бега, если вы такие можете купить- то вам повезло.)))))

Гость
#41

добавлю, что в хороших кроссовках амортизация такая, как будто вы по идеальному покрытию бежите, в плохих кроссовках даже по хорошей беговой дорожке бежать тяжело. у меня от бега в плохих кроссовках воспалялась надкостница, я не могла не то что бежать, идти было больно.

честно, не сразу поняла, в чем дело, только когда отзывы про эту модель прочитала, поняла, что ни у одной меня такая проблема. там с амортизационные качества не очень были. плюс они порвались и разъехались по швам через какое-то время. качество оказалось поганое. кроссовки стоили за пять чуть-чуть.

плюс для меня принципиально- чтобы легкие были.

потом кроссовки для бега они на несколько категорий делятся, кто-то спринт любит, кто-то на дальние дистанции бегает, на выбор кроссовок и это влияет.

но еще раз скажу, что ни разу, вообще ни разу, не видела хороших кроссовок для бега, чтобы были дешевенькие. и не верю, если честно, что они есть))))

я допускаю, что дорогие кроссовки могут быть не очень, не стоить своей цены, но что есть дешевые и отличные не верю.

Гость
#42
Гость

у меня за пять были, кроссовки фигня оказались, потом другие приобрела, тоже около пяти- небо и земля (сейчас в них бегаю). но не идеал. были бы лучше и дороже- купила бы лучше и дороже. но в нашей провинции и средненькие найти- проблема.

Я купила за 1000 р. кроссовки Skechers. Была последняя пара. Потому и дешевые. Для бега нормальные. По крайней мере на беговой дорожке. Я не люблю массивные кроссовки. Мне в них неудобно. Хотя в них как раз нужно бегать в лесу. Но я бегала в лесу в моих кроссах. И нормально. Кроссовкам уже больше года. Они не воняют, еще целые.



ни разу не видела дешевых хороших кроссовок для бега, если вы такие можете купить- то вам повезло.)))))

Гость
#43

Главное - не покупайте кроссовки на рынках. Китайские кроссовки на рынке - воняют и быстро разваливаются.

Виктория
#44

Ходите в удобной для вас одежде (не в мини платье естественно).Я например хожу в футболке,спортивных штанах или шортах и красовках.А если вам интересна моя причёска на фитнесе,то я убираю волосы в хвост,чтоб не мешались при занятиях.) С собой на фитнес достаточно взять полотенце,чтобы вытирать пот и бутылочку воды.

#45

брильянты

Татьяна
#46

Виктория,я с Вами согласна.Спортивные штаны,футболка,кроссовки,хвост.

Алёнка
#47

У меня http://4yoga.ru/product/brjuki-zhen-ojas-04/ - вот такие. Вообще-то они для йоги, но я и на фитнес их одеваю и в них очень удобно заниматься, очень удобные и свободные штанишки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

почему вы не любите ходить в шортах?

Гость
#50

мне тоже доставляет радость красивая спортивная форма, у меня ее немеряно- не могу равнодушно пройти мимо спорт магазинов- найк, рибок (с их прекрасной линией для кросфита), ну адики, пума и тд. Цены не запредельные, а качество ок ведь как заниматься в форме без драй фит- я вообще не представляю. Притом у меня фигура не такая классная, как у Кати усмановой например:))Иначе я бы не вылезала из этих магазов. Хожу заниматься, а не сниматься, просто нравится быть красивой везде- в тч в спортзале