Гость
Статьи
Имбилдинг! На сколько …

Имбилдинг! На сколько это реально действует, есть ли результаты?

День добрый всем! Девочки подскажите кто ходил на занятия имбилдингом,в какую школу, к какому преподавателю, покупал тренажёры? На сколько это реально действует, есть ли результаты?

Astoriay
49 ответов
Последний — Перейти
Ваша киска сдохла от Wiskas
#1

Лучше сходите на курсы орального секса! Имбилдинг ваш нафиг никому не нужен! а так от вас хоть какая-то польза будет!

Carpe Diem
#2

А что такое имбилдинг?

Ваша киска сдохла от Wiskas
#3
Carpe Diem

А что такое имбилдинг?

Тренажёрная методика развития интимных мышц! Я ж говорю - лучше ртом хорошо работать

Кира 22
#4
Ваша киска сдохла от Wiskas

Тренажёрная методика развития интимных мышц! Я ж говорю - лучше ртом хорошо работать

А в идеале,и то и другое.Так что,автор,занимайтесь интимбилдингом.Результаты есть,и значительные-и мне хорошо,и мч в восторге.

Carpe Diem
#5

Так я не поняла ИМбилдинг или ИНТИМбилдинг? Просветите)

Гость
#6

Ващето это вумбилдинг называется

Рупрeхт
#7

Автор будет писей член сосать.

чувак
#8

есть зарядка для хвоста , и для хобота зарядка

чувак
#9
Рупрeхт

Автор будет писей член сосать.

а сигару курить сможет?

Рупрeхт
#10
чувак

Рупрeхт

Автор будет писей член сосать.

а сигару курить сможет?

Даже семечки грызть.

Гость
#11
Гость

Ващето это вумбилдинг называется

Нет, все-таки имбилдинг. Хотите знать разницу?

Мелиса
#12
Astoriay

День добрый всем! Девочки подскажите кто ходил на занятия имбилдингом,в какую школу, к какому преподавателю, покупал тренажёры? На сколько это реально действует, есть ли результаты?

Есть украинская школа имбилдинга " Формала любви" на м. Дарница. БВС -21а

Мелиса
#13
Ваша киска сдохла от Wiskas

Лучше сходите на курсы орального секса! Имбилдинг ваш нафиг никому не нужен! а так от вас хоть какая-то польза будет!

Имбилдинг нужен и очень. Могу поспорить, но только если не будите пошлостью прикрывать свои комплексы.

Мелиса
#14
Carpe Diem

А что такое имбилдинг?

Да, действительно это тренажерная методика развития и укрепления интимных мышц для хорошего секса, здоровья, беременности и родов. А хотите узнать более подробно, заходите в инет по слову имбилдинг и читайте.

Мелиса
#15
чувак

а сигару курить сможет?

Проще простого, но это вредно

Мелиса
#16
Рупрeхт

чувакРупрeхт

Автор будет писей член сосать.

а сигару курить сможет?Даже семечки грызть.

А семечки грызть зачем?

чувак
#17
Рупрeхт

чувакРупрeхт

Автор будет писей член сосать.

а сигару курить сможет?Даже семечки грызть.

тануеё! еще откусит чтонить

Вассо
#18

Здесь много *** комментариев. В первую очередь имбилдинг нужен тем у кого сидячая работа. Имбилдинг повышает кровообращение в малом тазу и служит хорошей профилактикой от простатита, геморроя у мужчин. Если вы много ездиете на машине - делайте упражнения как можно чаще...

DonnaKohot
#19

вы себе просто не представляете,как изменится чувствительность ..эта сфера жизни неоправданно не афишируется,а сколько женщин не испытывает оргазм,а сколько вообще ничего не чувствует??а что происходит после родов - это же вообще кошмар:зачастую мышцы настолько трастягиваются,что ни о каком удовольствии для вас и мужчины речи быть не может..и мужчина начинает смотреть в сторону..этого всего можно избежать!

а еще есть проблема опущения органов..

я занимаюсь несколько лет и даже выучилась на инструктора..будут вопросы - отвечу.

Катерина
#20

DonnaKohot, поделитесь, пожалуйста, мнением и опытом в отношении школы и методиках развития интимных мышц. Прочитала много отзывов и просмотрела сайты Федоровой, шанти клуба и др. и никак не могу определиться кто же более профессионально подходит к этой методике. Совсем не хочется разочароваться в методике при неправильном выборе школы.... Буду благодарна за любой совет!

Гость
#21

Катерина,что касается методики - то только тренажерная!без тренажеров

смысла нет..единственная школа,которая обосновывает свои выкладки и

теорию анатомически - это школа Ю.Корнева(кроме него я перелопатив

кучу методик ни у кого не нашла убедительного обоснования)А вы в каком

городе живете?а то я сейчас получаю диплом инструктора и готова

бесплатно поучить первые 5 человек))

DonnaKohot
#22

Катерина,что касается методики - то только тренажерная!без тренажеров

смысла нет..единственная школа,которая обосновывает свои выкладки и

теорию анатомически - это школа Ю.Корнева(кроме него я перелопатив

кучу методик ни у кого не нашла убедительного обоснования)А вы в каком

городе живете?а то я сейчас получаю диплом инструктора и готова

бесплатно поучить первые 5 человек))

DonnaKohot
#23

Без тренажеров смысла заниматься нет -мышцы качаются от сопротивления,а без него накачать ничего нельзя..следовательно методика обучения тренажерная!я занимаюсь 1,5 года и с уверенностью заявляю - что смысл от занятий переоценить сложно!

я сама уже почти инструктор(скоро получу диплом)

если вам интересно - задавайте вопросы)

а то!
#24
DonnaKohot

Без тренажеров смысла заниматься нет -мышцы качаются от сопротивления,а без него накачать ничего нельзя..следовательно методика обучения тренажерная!я занимаюсь 1,5 года и с уверенностью заявляю - что смысл от занятий переоценить сложно!

я сама уже почти инструктор(скоро получу диплом)

если вам интересно - задавайте вопросы)

я бы очень хотела попробовать, а то у меня проблемы с органами малого таза и сидячая работа, очень переживаю по этому поводу.

DonnaKohot
#25

ну попробовать у вас не получится..))

получится либо начать - либо не начать))

если добросовестно заниматься - то примерно за пол года можно освоить все навыки и почувствовать себя по новому!)

самое сложное - это накопить 6900р на полный комплект тренажеров(я говорю о тех,что сама использую,в других абсолютно не уверена)

Инга
#26

6900- это самое простое Вот как заставить себя заниматься если эффект столь отдалённый

DonnaKihot
#27

эффект начинает наблюдаться уже через пару недель в том смысле что начинает увеличиваться чувствительность и кровь приливает быстрее,отчего глазки загораются)если есть постоянный партнер - это для вас особенно ощутимо..

Nadin
#28

Ваш совет- какими тренажерами пользоваться?

DonnaKohot
#29

есть московская школа,называется "вагитон",они делают хорошие тренажеры,по их системе я занимаюсь

Гость
#30

DonnaKohot

Я тоже хочу стать тренером.

И насколько я поняла, вы будущий (или к сегодняшнему моменту действущий) тренер "вагитон". Подскажите пожалуйста, я тоже хочу стать тренером, по какому критерию они отбираются. Можно с вами как то связаться по скайпу, почте, агенту?

DonnaKihot
#31

на тренера нужно учится,и сдавать экзамены.И стоит это удовольствие очень больших денег)

Ярослава
#32
DonnaKohot

есть московская школа,называется "вагитон",они делают хорошие тренажеры,по их системе я занимаюсь

как с вами можно связаться?

очень было хотелось пройти у вас тренинг?

очень жду ответа.

Спасибо.

DonnaKihot
#33

а в каком городе в живете?

Ярослава
#34

Moscow

Марина
#35
DonnaKohot

Катерина,что касается методики - то только тренажерная!без тренажеров

смысла нет..единственная школа,которая обосновывает свои выкладки и

теорию анатомически - это школа Ю.Корнева(кроме него я перелопатив

кучу методик ни у кого не нашла убедительного обоснования)А вы в каком

городе живете?а то я сейчас получаю диплом инструктора и готова

бесплатно поучить первые 5 человек))

Возможно ли дистанционное обучение (по скайпу)

уже обучили первые 5 человек, или можно попасть в их число?))

Ольга
#37
DonnaKohot

вы себе просто не представляете,как изменится чувствительность ..эта сфера жизни неоправданно не афишируется,а сколько женщин не испытывает оргазм,а сколько вообще ничего не чувствует??а что происходит после родов - это же вообще кошмар:зачастую мышцы настолько трастягиваются,что ни о каком удовольствии для вас и мужчины речи быть не может..и мужчина начинает смотреть в сторону..этого всего можно избежать!а еще есть проблема опущения органов..я занимаюсь несколько лет и даже выучилась на инструктора..будут вопросы - отвечу.

Ольга
#38
DonnaKohot

вы себе просто не представляете,как изменится чувствительность ..эта сфера жизни неоправданно не афишируется,а сколько женщин не испытывает оргазм,а сколько вообще ничего не чувствует??а что происходит после родов - это же вообще кошмар:зачастую мышцы настолько трастягиваются,что ни о каком удовольствии для вас и мужчины речи быть не может..и мужчина начинает смотреть в сторону..этого всего можно избежать!а еще есть проблема опущения органов..я занимаюсь несколько лет и даже выучилась на инструктора..будут вопросы - отвечу.

У меня один вопро: до уровня "на инструктора" сколько времени и как интенсивно заниматься? Я на инструктора не собираюсь, но хочу узнать какие нагрузки

Ольга
#39
Astoriay

День добрый всем! Девочки подскажите кто ходил на занятия имбилдингом,в какую школу, к какому преподавателю, покупал тренажёры? На сколько это реально действует, есть ли результаты?

DonnaKihot

на тренера нужно учится,и сдавать экзамены.И стоит это удовольствие очень больших денег)

Оно 100% того стоит! Меня интересует не цена, с сколько и как заниматься, чтобы достичь "уровня тренера" (а НЕ СТАТЬ тренером). И хватит ли реально года? Т.е.: сколько раз в день, по скольку минут. Сколько минут вы именно с лазерным занимались и т.п.?

О.К.
#40
Astoriay

День добрый всем! Девочки подскажите кто ходил на занятия имбилдингом,в какую школу, к какому преподавателю, покупал тренажёры? На сколько это реально действует, есть ли результаты?

"Действует" РЕАЛЬНО, но только при регулярных занятиях. Вообще, говорят достаточно 30-40 минут в день (при этом можно делать по 4 подхода по 10 минут в течение дня, например).
Мне однажды продемонстрировала такая "умелица" в "аудиоформате on-line" звук, который МОЖНО (но, вообще-то, они этого в сексе не делают, это мне именно для представления о чем речь показали) произвести "всасыванием" (вот эти вот "трубки-птички-дротики") - ДО СИХ ПОР В ШОКЕ! Я ртом ТАК не умею! - Это ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ ЗВУК как при всасывании через соломинку остатков жидкости! ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ! Представляете, ЧТО ОН испытает? И вы после этого ждете, что найдется ***** (инструктор не в счет, рассказывать - их работа!), которая вам поведает об этом и "вырастит себе конкурентку"? Идти ТОЛЬКО К КОРНЕВУ!!! (ВАГИТОН). Я тоже перелопатила море информации и ТОЛЬКО Ю. КОРНЕВ все расскажет-покажет обосновано, с т.зр. анатомии и т.п. Кстати, его "феи" еще и учат 4 вида оргазма получать! Я брала инструктора через скайп, так вот, после первого же ее занятия мы нашли "все заветные места" (Система их РАЗВИВАЕТ. Т.е. "из фригидной *****" СДЕЛАЕТ БОГИНЮ ЛЮБВИ), которые вот эти вот "лучше оральный секс освойте" (представляете уровень, если идет выбор? Все равно, что заявить "лучше научись ходить, чем говорить) не могли объяснить более 20 лет!!! Будете выбирать инструктора - в шею того, кто говорит, что НЕ ВСЕ ЕГО ТРЕНАЖЕРЫ НУЖНЫ! НУЖНЫ ВСЕ!!!

О.К.
#41
Astoriay

День добрый всем! Девочки подскажите кто ходил на занятия имбилдингом,в какую школу, к какому преподавателю, покупал тренажёры? На сколько это реально действует, есть ли результаты?

Вот ссылка на форум и магазин Корнева. Кстати, там ПОДРОБНО (как и в книге! ) рассказано, чем ИМБИЛДИНГ отличается от ВУМБИЛДИНГА , в чем опасность последнего (в необразованности автора, в двух словах) и т.п. У Корнева все запатентовано. Ну, про то, что результаты я слышала, я уже говорила. Попросите инструктора вам этот звук продемонстрировать, все сомнения отпадут! В двух словах: они учат управлять вагиной, как рукой и ртом ОДНОВРЕМЕННО. Еще есть вопросы? Но потребуется время! Это тоже вам плюс будет - наши бабы НАСТОЛЬКО ЛЕНИВЫЕ, что единицы до финала доходят. Зато у мужиков они НА ВЕС ЗОЛОТА! (Особенно если учесть этот выбор "лучше оральный секс освойте" - представляете, КАК ВСЕ ПЛОХО вокруг на самом деле? У вас ПРОСТО НЕ БУДЕТ КОНКУРЕНТОВ. Конечно, это будет стоить денег (берите инструктора. Я взяла Светлану Мироненко. 125 долларов ЗА ВЕСЬ КУРС. Курс - ДО ПОБЕДЫ. Количество встреч - НЕ ОГРАНИЧЕНО. Объясняет - ГЕНИАЛЬНО, постоянно контролирует, чтобы все правильно было и не расслаблялась!).

Оксана
#43

Привет, девочки! Я хожу и скажу что очень довольна. Прошла уже 3 занятия. Как выше писали про всасывание - я его уже делаю, но с мужчиной звука не будет, не волнуйтесь. Мне вобще с Мастером повезло. Ее Ольга Ермак зовут. Она по своей уникальной методике работает. Сайт www.роял-цб.ру Тетка просто бомба. Из депрессии меня вытащила зи считаные минуты, прям встряхнула и голову на место поставила. Про влагалище вообще молсу. Сузилось, что муж просто ПИЩИТ от удовольствия. Бежит с работы словно только что познакомились. Так что мой вам совет, занимайтесь имбилдингом - это круто!))

Гость
#46
DonnaKohot

вы себе просто не представляете,как изменится чувствительность ..эта сфера жизни неоправданно не афишируется,а сколько женщин не испытывает оргазм,а сколько вообще ничего не чувствует??а что происходит после родов - это же вообще кошмар:зачастую мышцы настолько трастягиваются,что ни о каком удовольствии для вас и мужчины речи быть не может..и мужчина начинает смотреть в сторону..этого всего можно избежать!

а еще есть проблема опущения органов..

я занимаюсь несколько лет и даже выучилась на инструктора..будут вопросы - отвечу.

Когда должны появиться результаты от занятий?

Лина
#47

Если вы хотите стать тренером по интимной гимнастике, я бы посоветовала школу секретный фитнес! Проходите курсы интим коуч и можете сами преподавать в их же школе))) Я там была на курсах интимной гимнастики, после нас занимались как раз инструктора! В вагоном не ставить! У меня результат был уже после курса! Занимаюсь до сих пор! Школой очень довольна!

Зинаида
#48

Секретный фитнес точно хорош! За это могу поручиться! Я ходила! Довольна! И тренера Хорошие, и атмосфера располагающая! Тазовое дно реально приходит в норму за 1-2 мес занятий! Продолжаю до сих пор дома заниматься!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
DonnaKohot

вы себе просто не представляете,как изменится чувствительность ..эта сфера жизни неоправданно не афишируется,а сколько женщин не испытывает оргазм,а сколько вообще ничего не чувствует??а что происходит после родов - это же вообще кошмар:зачастую мышцы настолько трастягиваются,что ни о каком удовольствии для вас и мужчины речи быть не может..и мужчина начинает смотреть в сторону..этого всего можно избежать!

а еще есть проблема опущения органов..

я занимаюсь несколько лет и даже выучилась на инструктора..будут вопросы - отвечу.

Добрый день! А какие упражнения нужно делать чтоб поднять внутренние органы? спасибо