Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с боками((((

Сижу на ПП , делаю упражнения, но бока просто раздражают( не убираются( еще и талии нет( Но если с талией я уже свыклась, тк такое строение, то с боками мириться не хочу! кто нибудь избавлялся от боков?) вешу 54, рост 163, 88/65/88

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогали махи ногами. А еще упражнение вот такое. Встаете на корточки (как азиаты сидят на коленях). И начинаете с ровной спиной приседать сначала в одну сторону до пола, потом в другую.

#2
Гость

Мне помогали махи ногами. А еще упражнение вот такое. Встаете на корточки (как азиаты сидят на коленях). И начинаете с ровной спиной приседать сначала в одну сторону до пола, потом в другую.

Спасибо! Извините, а вы не знаете как к теме прикрепить фото?)

м
#3

а наклоны?я конечно сама с боками не Айс и вечно сижу на диетах и всякой ерунде....но я знаю что наклоны очень эффективно помогают.только в ленивая *****((((

Янина
#4

Массажируйте зону проблемную зону широкими круговыми движениями, подойдет любой крем для массажа, я смазывала руки подсолнечным маслом вместо крема, отлично скользит. Антицеллюлитные кремы дорогое барахло. Массаж делайте каждый день 15-30 минут в день. Мои бока уменьшились через 2 месяца, результатом довольна!

#5
м

а наклоны?я конечно сама с боками не Айс и вечно сижу на диетах и всякой ерунде....но я знаю что наклоны очень эффективно помогают.только в ленивая *****((((

наклоны талию расширяют(( тк косые мышцы качаются вроде

Гость
#6

По поводу упражнений для боков мнение неоднозначное, говорят, что наоборот от боков не делать никаких упражнений, так как они только больше станут.
попробуйте обруч крутить, если только.
У меня тоже бока проблема, начинаю худеть, становлючь тощая, а бока так и остаются.
Сейчас я около месяца почти не ем ничего жирного и минимум углеводов, в основном овощи и мясо,рыба,курица. Всё это до 16 часов дня, потом пью молокочай, иногда и после обеда только молокочай. И бока исчезли!!!Хотя вес снизился не очень сильно, ябывала и худее, но с более большими боками.

м
#7

ничего себе 0_о .приму к сведению,спасибо.

м
#8

а если обруч крутить и наклоны?????

#9
м

а если обруч крутить и наклоны?????

Если только обруч крутить, он жировую прослойку сгонит с талии. Наклоны я думаю не буду делать..

Гость
#10

Безуглеводная диета и упражнения на боковые мышцы спины и пресса.
У вас лишние еще 5кг.

Гость
#11

Я купила специальный корсет.После родов сразу натянула и никакого живота с боками.
В аптеке также взяла корсет-пояс для фитнеса,на липучке.намазываю спец кремом для борьбы с жиром.потом плёнка.потом корсет-пояс этот.и талия лучше чем до беременности стала.потеет там,лишнее выходит.супер
Советую.

Гость
#12
Гость

Я купила специальный корсет.После родов сразу натянула и никакого живота с боками.В аптеке также взяла корсет-пояс для фитнеса,на липучке.намазываю спец кремом для борьбы с жиром.потом плёнка.потом корсет-пояс этот.и талия лучше чем до беременности стала.потеет там,лишнее выходит.суперСоветую.

Лишнее ЧТО выходит??)))))))

Гость
#13
Гость

Я купила специальный корсет.После родов сразу натянула и никакого живота с боками.В аптеке также взяла корсет-пояс для фитнеса,на липучке.намазываю спец кремом для борьбы с жиром.потом плёнка.потом корсет-пояс этот.и талия лучше чем до беременности стала.потеет там,лишнее выходит.суперСоветую.

+++++100500000 Полностью присоединяюсь. Тоже маялась с этой проблемой.чего только не делала и массажи и спорт и наклоны и обруч - 2 года безуспешной борьбы. Купила в аптеке корсет на липучке,как пояс специальный для фитнеса.Через 4 месяца талия наконец появилась. А этого жира не стало.
Спортом занимаюсь только в нём, сразу чувствуется.

Rrow
#14
Гость

Лишнее ЧТО выходит??)))))))

жир выходит, и вода тоже, вот и худеется в этих местах где пленка парит.

Гость
#15
Гость

Лишнее ЧТО выходит??)))))))

видимо имелось ввиду под лишним - жир исчезает и с водой бяка всякая выходит)))
Человек не так выразился,а вы пристали. Но реально помогает корсет для фитнеса. И дома можно ходить в нём постоянно не снимая, даже если спортом не занимаетесь. Будет потеть,и животик плоский становится.

Гость
#16

сушить талию специальными упражнениями - 2, 3 раза в неделю не более. + обруч, маленькие порции. приседать на бока сидя на коленях, как советовали выше - вообще убойное упражнение - можно делать сколько угодно - талия реально уменьшается. это из восточных танцев. но все это поможет только при одном - если у вас есть лишнее. а если такое строение - когда нет талии и тазовые кости широко расположены, соответственно бока от природы широкие. тогда ничего не поможет. но вообще пару, тройку кг вам не помешает скинуть. при таком росте лучше быть в районе 48-50 кг. у самой такой рост - знаю, что говорю.

Гость
#17
Гость

видимо имелось ввиду под лишним - жир исчезает и с водой бяка всякая выходит)))Человек не так выразился,а вы пристали. Но реально помогает корсет для фитнеса. И дома можно ходить в нём постоянно не снимая, даже если спортом не занимаетесь. Будет потеть,и животик плоский становится.

а еще от пота кожа становится шелковой))) помню в юности носила часто такой пояс. надо бы достать - хорошо, что напомнили.

#18

Никто не знает как прикрепить фото к теме??)

Гость
#19

а сколько вам лет? я при росте 177 вешу 55 кг... вам бы в общем похудеть, а не локально жир с талии убирать. Займитесь силовыми тренировками 3 р в неделю, плюс кардиотреноровками два раза в неделю. А все эти пояса и махи ногами-мертвому припарка) чтобы махи были эффективными-надо минимум час махать

Гость
#20
Lubamolester36

Никто не знает как прикрепить фото к теме??)

http://savepic.ru/

Гость
#21
Гость

а сколько вам лет? я при росте 177 вешу 55 кг... вам бы в общем похудеть, а не локально жир с талии убирать. Займитесь силовыми тренировками 3 р в неделю, плюс кардиотреноровками два раза в неделю. А все эти пояса и махи ногами-мертвому припарка) чтобы махи были эффективными-надо минимум час махать

Силовыми точно не стоит, от них только набираешь вес и объемы.
Кардио и аэробные с амартизаторами и эспандерами. Упражнения именно на боковые мышцы.

гость
#22

по моему проще короче просто голодать,а потом вес в нужном месте приобретать

Гость
#23

достали уже своей талией, ну банальщина, головой подумайте !!!! купите корсет самый дешовый на лентах за 500 р и носите дома а можно и на улицу под свитер щас так все звезды талию делают. только затягивать нужно до тошноты....

Гость
#24
Гость

достали уже своей талией, ну банальщина, головой подумайте !!!! купите корсет самый дешовый на лентах за 500 р и носите дома а можно и на улицу под свитер щас так все звезды талию делают. только затягивать нужно до тошноты....

Да, точняк!! И на пляже так же, и в постели с мужиком, не снимая корсета...

#25

не жри

Гость
#26

Делать махи ногами пару раз в неделю, да даже хоть каждый день замахайся. Это НЕ поможет! Первое правило, нету только локального жиросжигания. Нужно делать упражнения сочитая кардио, силовые нагрузки на все части тела не меньше пятидесяти минут 3-4 дня в неделю, ну и естественно правильное питание.. Забудьте про беговые дорожки и не делайте только кардио, если хотите лепить свое тело. Советую набрать на youtube HIIT workouts упражнения. Просто потрясающие наборы занятий, и их сотни там, на разные нагрузки, правда на английском только. Ещё посмотрите сравнения людей до и после, кто по этим занятиям занимаются..Я по ним иногда занимаюсь, хотя я лично предпочитаю insanity, и занимаюсь insanity уже пол-года. До того как открыла для себя инсанити, мучила свой организм только кардио много лет, это не помогало! Только энергия уходила..Результат от правильных упражнений после 6 месяцев, сбросила 8 кг, на талии сзади наблюдались по две складки с каждой стороны и жировы бугры на боках ... Сейчас поднянуто всё.

Lusha
#27

Мне не просто помог, а очень помог массажный обруч, ушли именно бока, сгладились формы, заметно даже визуально безо всяких обмеров. Сначала было больно, а через 3 недели появился результат. Кручу 4 раза в неделю по 45 минут.
Еще эффективен баночный массаж по растительному маслу, смешанному с красным перцем, только руки устают. Я делала так же 4 раза в неделю по 30 минут на каждый бочок.
Терпение - и все обязательно получится.

#28

итак, как избавлялась я! Причем, добавлю, что размеры у меня схожи с вашими были, только бедра у меня 96. ну так вот! Утром и вечером я растирала бока, бедра и ягодицы оливковым маслом, а затем различными эфирными маслами (себя лучше всего зарекомендовали цитрусовые, я использовала э.м. апельсина , грейпфрута ). Потом я делала различные упражнения: 1) наклоны - по 100 р. в обеи стороны.2) приседания - 100 р. и 3) пресс - 100 р. За 5 дней мне полностью удалось избавиться от боков, но при всем при этом не стоит много кушать (торты, жирную пишу). Лучше кушайте 1 раз в день основательно - это с утра. И главное кушайте утром жидкое! А потом нестрашно, можно перекусывать что-нить некалорийное. фрукты и овощи, к примеру. ну так вот теперь мне завидую все мои безвольные подружки, которые вроде как очень хотят похудеть, но не делают ни одного шага навстречу своим желаниям. И вообще для работы над своим телом должна быть сила воли!. Но это главное захотеть!

Гость
#29
Гость

Мне помогали махи ногами. А еще упражнение вот такое. Встаете на корточки (как азиаты сидят на коленях). И начинаете с ровной спиной приседать сначала в одну сторону до пола, потом в другую.

не понимаю, как приседать, объясните, пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

Однозначно наклоны, лучше с гантелями в руках, а еще мостик.