Гость
Статьи
Не делаю зарядки, не …

Не делаю зарядки, не хожу на фитнес. Кто такой же?

Часто на этом форуме читаю как все занимаются своим телом: утренняя зарядка, фитнес, йога и др. Я не делаю ни-че-го)Мне слегка за 30)Есть еще такие? И почему не поддерживаете тело в тонусе? И как у вас обстоят дела на любовном фронте?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да тоже такая ленивая тушка, но вот взялась за себя. тк жирок появился

Гость
#2

в темноте не видно тела / или коленно-локтевая ))) тоже норм ))))))))))

Гость
#3

Я и спорт - вещи не совместимы . Я гулена , курю , люблю выпить )) Д' Артаньян в юбке . На личном фронте - все замечательно, парень не пьет ни курит меня ругает - а я рас...пи...здяй . Но ради отношений взялась за ум , перестала жрать как лошадь, пью ( суббота ) , курить - курю, а спорт : неее не слышала )) слегка за 30 .

Гость
#4

Мне 35,никакие зарядки я не делаю,тело у меня и так в порядке,с генами повезло.

Гость
#5

Я тоже ленивая задница. Из спорта - только а велосипеде езжу по настроению и хорошей погоде.

Гость
#6

Я такая. Итог - 90 кг веса при росте 170. Каждый год по 10 кг прибавляю. Что будет дальше даже не представляю.

мария
#7

ну я такая лентяйка, правда за зиму подразожралась, теперь скидываю.

Анна Каренина
#8

мне 27 ,вообще ничего не делаю ,вес в норме

мария
#9

на личном фронте порядок. Но я много хожу пешком и приветствую активный отдых

Гость
#10
Гость

Мне 35,никакие зарядки я не делаю,тело у меня и так в порядке,с генами повезло.

Гены это прекрасно, но разве не хочется быть сильной, иметь крепкое тело? И потом, вы хороши в одежде, без нее дряблость тела, увы. И генетика тут ни при чем. И легкие физнагрузки необзодимы для здоровья позвоночника, например

Гость
#11

Я никогда не занимаюсь спортом. Люблю гулять, но чаще езжу за рулем, нежели пешком. Люблю плавать, но у нас в Питере не наплаваешься, а в бассейне скучно. Короче, отговорки всякие найдутся.

Гость
#12

Забыла сказать - на личном все отлично (ттт). Муж закармливает вкусностями, говорит, что будет любить меня всякой, в том числе и толстой. Пока держу вес в норме.

#13

Я такая же) Как-то ходила на пилатес. Забросила очень быстро.
Дома тоже ничего не делаю.
ленивая я

гость
#14

я такой была до 22, вот уже 5-ый год тпенируюсь

#15
Гость

Я и спорт - вещи не совместимы . Я гулена , курю , люблю выпить )) Д' Артаньян в юбке . На личном фронте - все замечательно, парень не пьет ни курит меня ругает - а я рас...пи...здяй . Но ради отношений взялась за ум , перестала жрать как лошадь, пью ( суббота ) , курить - курю, а спорт : неее не слышала )) слегка за 30 .

Под ваше описание больше Портос подходит :)

Сандра
#16

а мне кажется, это разводка. разве так бывает? что, даже пробежки не делаете? может быть, вы много ходите пешком или у вас физическая работа?
тело же просто изнывает от сидячего образа жизни.
или вы та же разводчица, что сочиняет темы про "моюсь раз в неделю и не чищу зубы" или "стираю постельное белье раз в месяц"?

Гость
#17
Кузя

Под ваше описание больше Портос подходит :)

ну или Портос ))))) только Портос насколько я помню жирдяем был а я вроде стройная как антилопушка ))

Мурло
#18

наоборот - в попе шило. каждый день либо дома тренируюсь на коврике, либо в зале, либо хожу по нескольку часов. без движухи не представляю жизни. к тому же кофе много пью - от него аж разбирает на активность.

Гость
#19

Тут тема про лентяев - задолбали со своим ЗОЖ правильные вы наши...

#20
Сандра

а мне кажется, это разводка. разве так бывает? что, даже пробежки не делаете? может быть, вы много ходите пешком или у вас физическая работа? тело же просто изнывает от сидячего образа жизни. или вы та же разводчица, что сочиняет темы про "моюсь раз в неделю и не чищу зубы" или "стираю постельное белье раз в месяц"?

почему разводка? я вообще ничего не делаю. Даже на велике не катаюсь. Работа сидячая. Из дома на работу на транспорте или машине. Не бегаю, ни приседаю, танцами не занимаюсь. Вообще ненавижу активный отдых.

Гость
#21

До 29 лет тоже ничем не занималась. Лишнего веса нет. Начала чувствовать себя старой развалиной, когда завела собаку)
Стоит немного с ним на улице выйти поиграть-все болит. Решила что надо с этим что-то делать, вот уже полгода хожу в зал, особо не усердствую, просто чтобы в тонусе быть)

Сандра
#22
Подкаблучница

почему разводка? я вообще ничего не делаю. Даже на велике не катаюсь. Работа сидячая. Из дома на работу на транспорте или машине. Не бегаю, ни приседаю, танцами не занимаюсь. Вообще ненавижу активный отдых.

интересно)) ну потому что в жизни я таких людей ни разу не встречала (среди взрослых). понятное дело, что студентам-первокурам может и не до того из-за учебы, но тут автор писала о взрослых, поэтому я и думаю, что это разводка.
вот чесслово, у меня нет никого среди друзей, коллег, родственников, кто не занимался бы ВООБЩЕ ни чем. ну хоть мячик в кольцо раз в неделю даже мой ленивый племяш кидает)).

Гость
#23

Я ни чем не занимаюсь, работа дом, дом - работа - и усе... активные бесят , валите отсюда )))

#24
Гость

ну или Портос ))))) только Портос насколько я помню жирдяем был а я вроде стройная как антилопушка ))

Я имела в виду рacпиздяйствo и слабость к всяческим жизненным приятностям aka пожратЪ и выпить =)
Сама такая, но увы, масштабы моей неуёмности в этих вопросах не позволяют безвозбранно для фигуры заниматься развратом и поэтому периодически приходится брать себя за шкирку и выпинывать на ту или иную физкультуру :( занимаюсь аще без удовольствия, но слоном становиться не хочется, поэтому приходится.
Вам вот хорошо, ради отношений стимул появился в узде свои слабости держать, а у меня ещё и муж такой же. Как мы ещё не спились и не разжирели, загадка >_

Гость
#25
Кузя

Я имела в виду рacпиздяйствo и слабость к всяческим жизненным приятностям aka пожратЪ и выпить =) Сама такая, но увы, масштабы моей неуёмности в этих вопросах не позволяют безвозбранно для фигуры заниматься развратом и поэтому периодически приходится брать себя за шкирку и выпинывать на ту или иную физкультуру :( занимаюсь аще без удовольствия, но слоном становиться не хочется, поэтому приходится.Вам вот хорошо, ради отношений стимул появился в узде свои слабости держать, а у меня ещё и муж такой же. Как мы ещё не спились и не разжирели, загадка >_<

Я очень трудно поддаюсь воспитанию, держит то, что 30 лет уже пора браться за ум, а так не охота но любовь творит чудеса, а если бы парень был таким же как я - спилась бы к х..уям собачим )

Гость
#26

Я ничем не занимаюсь, но много хожу. От упражнений любых у меня кружится голова и тошнит, врачи говорят что сосуды плохие

#27
Сандра

интересно)) ну потому что в жизни я таких людей ни разу не встречала (среди взрослых). понятное дело, что студентам-первокурам может и не до того из-за учебы, но тут автор писала о взрослых, поэтому я и думаю, что это разводка. вот чесслово, у меня нет никого среди друзей, коллег, родственников, кто не занимался бы ВООБЩЕ ни чем. ну хоть мячик в кольцо раз в неделю даже мой ленивый племяш кидает)).

Ну значит я оооооочень ленива)

Гость
#28
Сандра

интересно)) ну потому что в жизни я таких людей ни разу не встречала (среди взрослых). понятное дело, что студентам-первокурам может и не до того из-за учебы, но тут автор писала о взрослых, поэтому я и думаю, что это разводка. вот чесслово, у меня нет никого среди друзей, коллег, родственников, кто не занимался бы ВООБЩЕ ни чем. ну хоть мячик в кольцо раз в неделю даже мой ленивый племяш кидает)).

Вы в каком-то странном мире живете, раз думаете, что такого не бывает. Я который год не могу заняться бегом или на коврике хотя бы заниматься. Просто лень. Но фигура позволяет еще обходиться без спортзала и т.д. Много хожу пешком, но это потому что предпочитаю его транспорту, да и по Питеру,особенно вечером, одно удовольствие прогуливаться. Велосипед люблю, но катаюсь по настроению, а не для мышц. мне 27, вроде уже ко взрослым отношусь))

Гость
#29

ой очень даже бывает, мне 28 и я тоже ничем абсолютно не занимаюсь (я спорт имею в виду). Бегаю только до автобуса если надо, лишнего веса нет, стройная 52 кило, конечно можно было бы и меньше но я тоже люблю выпить и по жрать но позволяю только на выходных сие безобразие. В рабочие дни на фруктовых смузи и салатиках, но вечерам ем что хочу.
Только вот недавно стала замечать про дряблость действительно, ее пока как таковой нет но я на фото в купальниках вижу что тело хоть и стройное но увы совсем не подтянутое..
Спорт ну прости ненавижу, когда собираемся в зал (раз в пятилетку) настроения нет на весь день.
На личке все ттт в порядке, замужем и счастлива :) тока бы как так сделать что бы спорт был в радость?

Гость
#30

Плохо у вас будет с мужчинами после 30 без спорта. Обвисшая кожа, дряблые мышцы, проблемы со здоровьем и общим самочувствием.

Гость
#31

ЗОЖники кыш отсюда. Мы тут решаем проблемы среди ленивых и как найти мотивацию. Завидуйте молча пока у нас всё хорошо.

Фортуна
#32

Специально не занимаюсь ))) Хожу пешком, катаюсь на велосипеде. Мне 29, ничего не дрябнет ))) наоборот кожа натянута т.к. астеник. 92/62/88)))

Гость
#33

и вобше давно уже сказано что 70% это питание и 30% спорт. с питанием всё в порядке

Гость
#34

в килограммах пишите в килограммах, параметры ничего не значат =)))

Злата
#35

Я ниче не делаю, мне лень, да и некогда, сплю до обеда, потом в Вумане сижу, а там уже и муж с работы приходит-пора есть....) Я очень худенькая и стараюсь наоборот меньше двигаться, что бы калории не терять)

#36
Гость

ЗОЖники кыш отсюда. Мы тут решаем проблемы среди ленивых и как найти мотивацию. Завидуйте молча пока у нас всё хорошо.

у меня есть мотивация. Муж ходит в треньку 2 раза в неделю. Но мне всёравно лень)

Гость
#37
Сандра

интересно)) ну потому что в жизни я таких людей ни разу не встречала (среди взрослых). понятное дело, что студентам-первокурам может и не до того из-за учебы, но тут автор писала о взрослых, поэтому я и думаю, что это разводка. вот чесслово, у меня нет никого среди друзей, коллег, родственников, кто не занимался бы ВООБЩЕ ни чем. ну хоть мячик в кольцо раз в неделю даже мой ленивый племяш кидает)).

Ну не знаю, не знаю. Может вы живете в высококультурной европейской столице? Или просто в столице ) У нас, в глухой провинции 70% людей ничем не занимаются, выглядят соответствующе. Старшее поколение еще шевелится на огородах, молодежь в этом смысле особо показательна - и парни, и девушки с легким налетом мерзкого нездорового жирка (вот в советах полные люди не выглядели так отвратительно, судя по фото) тупят в телевизор, комп, самое популярное развлечение - шашлыки. В спортзал хотят только, так сказать, "состоявшиеся" люди, т.е. те, кто на приличной должности и зарабатывает получше, ну и наверно соображает тоже лучше.

Гость
#38
Гость

и вобше давно уже сказано что 70% это питание и 30% спорт. с питанием всё в порядке

Питанием мышцы не подтянешь.

#39
Гость

в килограммах пишите в килограммах, параметры ничего не значат =)))

48 кг

Злата
#40

47кг вешу, если че, рост 165, какой там мне спорт, вот сегодня в Питере штормовой ветер, мне даже не выйти...

#41
Гость

Ну не знаю, не знаю. Может вы живете в высококультурной европейской столице? Или просто в столице ) У нас, в глухой провинции 70% людей ничем не занимаются, выглядят соответствующе. Старшее поколение еще шевелится на огородах, молодежь в этом смысле особо показательна - и парни, и девушки с легким налетом мерзкого нездорового жирка (вот в советах полные люди не выглядели так отвратительно, судя по фото) тупят в телевизор, комп, самое популярное развлечение - шашлыки. В спортзал хотят только, так сказать, "состоявшиеся" люди, т.е. те, кто на приличной должности и зарабатывает получше, ну и наверно соображает тоже лучше.

ну не знаю, я не в провинции живу

Гость
#42

Заметила,что очень многие любят хвастаться, что немного весят. А по факту, красивое подтянутое тело при этом у единиц.

Гость
#43
Автор

Я не делаю ни-че-го)почему не поддерживаете тело в тонусе?

а у вас какие оправдания?

#44
Гость

Заметила,что очень многие любят хвастаться, что немного весят. А по факту, красивое подтянутое тело при этом у единиц.

да, жо па у меня целлюлитная ) А вес я и этот с трудом набрала. У меня в роду нет не то что толстых, даже полных нет.

Гость
#45
Подкаблучница

да, жо па у меня целлюлитная ) А вес я и этот с трудом набрала. У меня в роду нет не то что толстых, даже полных нет.

Я не конкретно о вас, а вообще)))

Гость
#46
Мурло

либо хожу по нескольку часов. .

вот куда вы все пешком ходите? просто бесцельно или по делам? у нас город маленький, когда куда-то нужно идти, то стараюсь пешком хотя бы обратно. но особо и ходить некуда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

опять же пробежки. их лучше делать по асфальту? а я альфальт не люблю, больше нравится земля или травка, даже просто ходить

Гость
#48
Гость

вот куда вы все пешком ходите? просто бесцельно или по делам? у нас город маленький, когда куда-то нужно идти, то стараюсь пешком хотя бы обратно. но особо и ходить некуда

живу в большом городе, по набережным. по улицам и паркам пройтись можно всегда.

Гость
#49
Гость

Я такая. Итог - 90 кг веса при росте 170. Каждый год по 10 кг прибавляю. Что будет дальше даже не представляю.

гардероб каждый год меняете? меня заставило встрепенуться то, что я в половину своих джинс перестала влезать, причем большую часть из них я даже еще не носила, новенькие лежат

Гость
#50

Я такая же. Но я много хожу(10-15 км в день) и более менее правильно питаюсь, размер самый маленький, вес стабильно 48 кг. На фронте все хорошо) Конечно, есть целлюлит, но тут причина гормональная. В целом все нормально. Раздеться не стыдно. Да, не фитоняшка, нет кубиков, но нет никаких лишних складок и валиков на спине и животе, не висит. Мне очень, очень нравятся красивые девочки из зала, но сколько сил они тратят на это-не только тренировки, но и питание, часто еда в лотках где придется и пр. Я не уверена, что смогу так же. В зал пойду, придется. Сейчас нет денег, хотя очень хочется.