Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если перестать заниматься спортом но мало есть

Если перестать заниматься спортом но мало есть мышцы все равно превратяться в жир ,больше всего боюсь что в облости коленей станет жира еще больше

Ответы (9) Ответить
  • Белков больше и овощей. И не будет у вас жира. Углеводы исключите (простые)

• Реклама

• Гость

Белков больше и овощей. И не будет у вас жира. Углеводы исключите (простые)

я и так ем только белки и овощи , фрукты только с утра и все ,уже 2 месяца так и махи ногами делаю ...

• Я спортом не занимаюсь, ем очень мало. Жир на мне еще поискать надо. Худенькая, стройненькая.

• Плохая идея! Спорт дает тонус мышцам. Что особенно актуально после 30. Быть худой, но с обвисшими, мягкими мышцами для меня не айс. Но выбор, конечно, за вами!

• Мышцы не могут превратиться в жир, что за бред. Жир это жир, мышцы это мышцы. Можно быть стройной и без спорта, если питаться соответственно, при дефиците калорий жир будет сгорать, мышцы тоже. Если лишнего веса было много, то естественно все обвиснет. Я лично предпочитаю спорт и низкоуглеводное питание.

• Leyl

Если перестать заниматься спортом но мало есть мышцы все равно превратяться в жир ,больше всего боюсь что в облости коленей станет жира еще больше

со временем превратитесь в классическую skinny fat

• Вы ВК сидите? Видите в разных пабликах шикарных сочных телочек?))) Попа такая округлая, шортики так соблазнительно сидят? Так вот, без нагрузки на мышцы, вы НИКОГДА не будете такой! С какого перепуга вы собрались быть в тонусе на одних салатах? Ну только если вы хотите быть похожей на подростка, то да, ешьте мало)

• организм просто замедлит обмен веществ и все равно будете полнеть

• Тая

Вы ВК сидите? Видите в разных пабликах шикарных сочных телочек?))) Попа такая округлая, шортики так соблазнительно сидят? Так вот, без нагрузки на мышцы, вы НИКОГДА не будете такой! С какого перепуга вы собрались быть в тонусе на одних салатах? Ну только если вы хотите быть похожей на подростка, то да, ешьте мало)

Верно на 146%

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь