Гость
Статьи
Сколько в день делать …

Сколько в день делать планку?

Сколько в день делать планку, чтобы убрать жир с живота? Можно ли просто по 10 минут по утрам? Или этого мало будет? (это не все мои физические упражнения, это просто дополнительно)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Yulikoff
#1

а Вы уже можете стоять в планке 10 минут или пока мечтаете ? :))

Гость
#2

Минуту бы простоять и не обо с раться))))

Гость
#3
Гость

Минуту бы простоять и не обо с раться))))

)()))

Фитнес -Вуман
#4

10 минут?????!!!
Вы хотя бы минуту постойте на планке))) Лучше не просто планка, а отжимания- тем самым вы еще и грудную мышцу проработаете и плечи и бока.
А планка- Чем чаще, тем лучше. Хотите живот убрать, скручивания делайте, наклоны. Исключите простые углеводы вообще (сахар и мучное) это именно они откладываются в виде жира!!!

Лира
#5
Гость

Минуту бы простоять и не обо с раться))))

:-))

Yulikoff
#6
Гость

Минуту бы простоять и не обо с раться))))

это наиболее точное определение планки. сейчас я стою 6 минут, больше просто не пробовала. или пробежка 45 минут и планка 4 минуты. но в первое время на 30 ти секундах хотелось навалить :)))) и каждые пять секунд сверху кажутся восхождением на эеверст.

Гость
#7
Yulikoff

а Вы уже можете стоять в планке 10 минут или пока мечтаете ? :))

Нет конечно, простоять 10 минут невозможно для меня. Ну в смысле разные планки. Просто с утра по минуте постоять в 3-4 планках. А так, я в зале занимаюсь несколько раз в недел, но от жира на животе все никак не могу избавиться. Вот и подумала делать каждое утро планку

Yulikoff
#8
Гость

Нет конечно, простоять 10 минут невозможно для меня. Ну в смысле разные планки. Просто с утра по минуте постоять в 3-4 планках. А так, я в зале занимаюсь несколько раз в недел, но от жира на животе все никак не могу избавиться. Вот и подумала делать каждое утро планку

постоять в 3-4 планках это ржачно, сразу понятно, что Вы занимаетесь чем то не тем. Вы чем вообще в зале занимаетесь ? какие упражение, сколько по времени,с какой интенсивностью и сколько времени Вы вообще занимаетесь

Фитнес -Вуман
#9
Гость

Нет конечно, простоять 10 минут невозможно для меня. Ну в смысле разные планки. Просто с утра по минуте постоять в 3-4 планках. А так, я в зале занимаюсь несколько раз в недел, но от жира на животе все никак не могу избавиться. Вот и подумала делать каждое утро планку

Вы НЕ УБЕРЕТЕ жир с живота, стоя на планке даже по пол часа.

Гость
#10
Фитнес -Вуман

Вы НЕ УБЕРЕТЕ жир с живота, стоя на планке даже по пол часа.

А как его убрать?? Я бегаю, я считаю калории, не ем быстрых углеводов, жиров.

Масло для кутикулы
#11

Я 30 секунд стою, настроение отличное. Живот пока на месте.

Фитнес -Вуман
#12
Гость

А как его убрать?? Я бегаю, я считаю калории, не ем быстрых углеводов, жиров.

Больше заниматься спортом. И не на планке стоять, а активным спортом. Только так калории будут гореть.

Лаура
#14
Гость

Минуту бы простоять и не обо с раться))))

ахаха ))

Yulikoff
#15

про жир на животе сказать нечего, а вот уши планка худит отлично. после бега+планка, живот присасывает к позвоночнику. просто планка и ее варианты, типа косой, элеватор и тд, рельефят живот. я все таки могу сказать, что планка как многосуставное упражнение жжет жир по всему телу и на животе в том числе. Но основное ее достоинство, это формирование исключительно красивых мышц кора.

Гость
#16

Польза планки преувеличена, она малоэффективна. Но хоть целый день стойте, если будете жрать за 10-*****, жир никуда не уйдет! Для уменьшения жира на животе советую сесть на диету.

Дарья
#17
Гость

Польза планки преувеличена, она малоэффективна. Но хоть целый день стойте, если будете жрать за 10-*****, жир никуда не уйдет! Для уменьшения жира на животе советую сесть на диету.

Я на диете и так сижу. Я для увеличения эффекта.

Алиса без чудес
#18

А я слышала что планка как раз убирает жир. Когда в планке стоишь, мышцы живота трястись начинают, это способствует расщеплению жиров. Я вот мучное и сладкое не ем вообще (не люблю), а живот есть. Фигура такая, яблоко. Мне худеть не надо, у меня все гармонично. А вот живот убрать не получается. Либо тощая без живота, либо нормальной упитанности, но с пузиком. Всю жизнь так мучаюсь. Вот сейчас тоже решила планку почаще делать.

Гость
#19
Дарья

Я на диете и так сижу. Я для увеличения эффекта.

Для пущего эффекта кардио делайте и упражнения с рваным ритмом, для жира это прям печка.

Гость
#20
Гость

Сколько в день делать планку, чтобы убрать жир с живота? Можно ли просто по 10 минут по утрам? Или этого мало будет? (это не все мои физические упражнения, это просто дополнительно)

Вопрос звучит подобно - "как тазы подставлять, чтоб больше крыша не протекала"
Жир не от планки уходит!

Гость
#21
Гость

Вопрос звучит подобно - "как тазы подставлять, чтоб больше крыша не протекала"
Жир не от планки уходит!

Я понимаю это. Я и так сижу на диете и бегаю несколько раз в неделю. Просто хочу улучшить эффект

Гость
#22

И вообще, подскажите, как сжечь жир. Может я что-то не так делаю? А то результата что-то вообще нету.

вот
#23
Гость

И вообще, подскажите, как сжечь жир. Может я что-то не так делаю? А то результата что-то вообще нету.

Изучай теорию!!
Дефицит калорий нужно, и нагрузка на мышцы.
вот, читай -
http://www.woman.ru/health/diets/thread/4797201/15/60145806/#m60145806
http://www.woman.ru/health/health-fitness/thread/4806531/3/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Здр... Я вот тоже соблюдаю, питание... Хожу на тренировки хот айрон 3 раза в неделю, сейчас начинаю бегать... Живот как был так и есть... Занимаюсь с сентября 2016 работа сидячая... Уже незнаю что с ним делать... Мышцы под слоем вот этого жира есть... По весу я 57-58 кг при росте 170

Форум: Здоровье
Всего: 190 809 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 82 454 темы
Предыдущая тема