Гость
Статьи
Как быстро накачать …

Как быстро накачать ягодицы и за какой строк?

Здравствуйте, мне 16 лет, и я хочу накачать и подтянуть ягодицы. Лишнего веса у меня почти нет, мой рост 173, а все 57, вроде бы и фигура есть, но бёдра слишком широкие, из-за чего попа кажется плоской. Если я регулярно несколько раз в день буду делать приседания(летом я делала 300 утром с подходами и столько же вечером, а также выпады, вместе это примерно 600) так же я уже очень долго соблюдаю диеты ничего сладкого, мучного и очень много пью. Не знаю стоит ли начинать приседать, вообще это возможно дома накачать ягодицы, хотябы на несколько сантиметров? И ГЛАВНОЕ за какой срок будет виден стойкий результат, так как мне нужно знать с какой усердностью это делать, хочу полностью посвятить себя этому делу и усовершенствовать себя, так как пресс у меня уже накачан, скажите сколько времени примерно потребуется ?

3 ответа
Последний — Перейти
гость 001
#1

бесполезны будут твои приседания

Гость
#2

присяды с грузом-полгода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Главное не количество повторений, а их качество. Ты можешь делать 300раз но толку будет ноль, если будет неправильная техника приседания. Достаточно три подхода по 20 раз в день. Но с правильной техникой.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем