Гость
Статьи
Можно ли стать выше …

Можно ли стать выше ростом, если висеть на турнике и подтягиваться?

Хочу научиться подтягиваться. Могу висеть на турнике, но не очень долго. Для тех, кто не знает (не читал мои прошлые статьи), я очень высокая. Ответьте пожалуйста:)))

Поллукс
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если подвеситься за шею, а снизу кто-нибудь будет за ноги тянуть, то наверное можно.

Гость
#2
Поллукс

Хочу научиться подтягиваться. Могу висеть на турнике, но не очень долго. Для тех, кто не знает (не читал мои прошлые статьи), я очень высокая. Ответьте пожалуйста:)))

Зачем вам стать выше ростом, если вы и так очень высокая?

Гость
#3

Да можно, если регулярно заниматься, но если вам уже не 25. С детства помогает, а уже взрослым наврятли, ну может сантиметр.

Гость
#4

Нет, не станете выше ростом, только на 1-3 см. и то лишь временно на дня три, а потом снова просядет позвоночник и вы будете такая же, как и были раньше)

Гость
#5
Гость

Да можно, если регулярно заниматься, но если вам уже не 25. С детства помогает, а уже взрослым наврятли, ну может сантиметр.

Так можно хоть вообще ничего не делать, главное верить в то или иное, ведь рост это самовнушение, а не длина тела, что еще труднее, чем вытянуться, потому что внушение даже сильнее самого сильного человека, как физически, так и морально, ведь на этом построена вся наша жизнь, перестань считать себя живым человеком и превратиться в кучу земли, но это исключено потому что на все воля Божья, а рост он вообще никому не давал, значит это лишь кажется, а когда кажется, молиться нужно, а не верить в кажущееся и кому-то что-то говорить или даже пытаться доказать иначе беды неизбежны, особенно этому подвержены дети, ведь они верят всему, что говорят им взрослые(:

Гость
#6
Поллукс

Хочу научиться подтягиваться. Могу висеть на турнике, но не очень долго. Для тех, кто не знает (не читал мои прошлые статьи), я очень высокая. Ответьте пожалуйста:)))

можно вытянуть руки и туловище. Не ноги

ссср
#7

можно но когда перестанете висеть рост в норму вернется

вис это обычная декомпрессия межпозвоночных дисков

ссср
#8
Гость

Да можно, если регулярно заниматься, но если вам уже не 25. С детства помогает, а уже взрослым наврятли, ну может сантиметр.

в детстве это так же не как не помогает

Рост зависит только от выделения гормона роста не какие висы не дадут рост ребенку если у него такой организм Только если уколы гормоном роста обычно где то лет в 14 делают пару уколов если рост слишком мелкий обычно после этого см на 10 вырастают

Поллукс
#9
Гость

Зачем вам стать выше ростом, если вы и так очень высокая?

Наоборот, я боюсь еще вырасти:))

Поллукс
#10
Гость

Нет, не станете выше ростом, только на 1-3 см. и то лишь временно на дня три, а потом снова просядет позвоночник и вы будете такая же, как и были раньше)

Ну слава Богу! Спасибо! Просто хочу руки сделать сильнее. Сильные руки - здоровые, красивые руки. Удачи Вам:)))!!!

Гость
#11
ссср

в детстве это так же не как не помогает Рост зависит только от выделения гормона роста не какие висы не дадут рост ребенку если у него такой организм Только если уколы гормоном роста обычно где то лет в 14 делают пару уколов если рост слишком мелкий обычно после этого см на 10 вырастают

Это потому что он верит, что он от этого пожрастет иначе ничего не поможет, все держится на вере людей.

Гость
#12
Поллукс

Ну слава Богу! Спасибо! Просто хочу руки сделать сильнее. Сильные руки - здоровые, красивые руки. Удачи Вам:)))!!!

Спасибо и Вам удачи!:)

Поллукс
#13
Гость

Спасибо и Вам удачи!:)

:))

Гость
#14
ссср

в детстве это так же не как не помогает Рост зависит только от выделения гормона роста не какие висы не дадут рост ребенку если у него такой организм Только если уколы гормоном роста обычно где то лет в 14 делают пару уколов если рост слишком мелкий обычно после этого см на 10 вырастают

Если ребенок усиленно занимается спортом в детстве, то сантиметров 10 выше нормы точно будет. Естественно речь не о том, что бы просто повисеть на турнике.

Гость
#15

Как подтягиваться не знаю,а если тянуться к чему-нибудь,то,где-то читала,что помогает.

ссср
#16
Гость

Если ребенок усиленно занимается спортом в детстве, то сантиметров 10 выше нормы точно будет. Естественно речь не о том, что бы просто повисеть на турнике.

не будет Выделение гормона роста четко генетически заложено

Все гимнасты в спорте лет с 3х но именно успешные имеют рост не более 160см остальные исключаются и те и те занимались спортом но одни выросли другие нет

Иногда при заболеваниях человек может начать расти например при ударе головой в детстве Опухоли в гипофиза и тд

ссср
#17
Гость

Если ребенок усиленно занимается спортом в детстве, то сантиметров 10 выше нормы точно будет. Естественно речь не о том, что бы просто повисеть на турнике.

норма роста колебается от 160см до 2 метров Все это считается нормальным

и рост 180см и рост 2 метра и рост 160см абсолютно нормальны 10см от чего?

Спорт ну пусть в теории может дать 3см при сильном пахании из за гормонального всплеска но не как не 10 Генетика сильнее спорта поверьте

Спорт дает больше более ранее половое созревание вот тут точно в остальном не влияет не на рост не на вес не на цвет глаз и пр

ссср
#18
Гость

Если ребенок усиленно занимается спортом в детстве, то сантиметров 10 выше нормы точно будет. Естественно речь не о том, что бы просто повисеть на турнике.

ребенка не льзя в конецном итоге смотреть только по отцу и по матери Рост может пойти даже в прадеда И по этому бывает такое что мать отцец мелкие а сын 2 метра или наоборот мать отец дылды а ребенок 160см ростом в какую то дальнюю бабку деда танкиста например пошел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Если ребенок усиленно занимается спортом в детстве, то сантиметров 10 выше нормы точно будет. Естественно речь не о том, что бы просто повисеть на турнике.

Зависит от спорта. Какие-то виды будут только мешать росту. Плавание, к примеру, - будет ему способствовать. А в каких-то видах спорта много невысоких.

Форум: Здоровье
Всего: 191 538 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 659 тем
Следующая тема