Гость
Статьи
спорт и алкоголь

спорт и алкоголь

хожу тренироваться 2-3 раза в неделю, 1-2 раза в неделю вечером выпиваю (обычно не в день тренировки). насколько это ухудшит результат? (по вашему опыту)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на какие тренировки ходишь, по литрболу?

Муза
#2

Федору Емельяненко не мешает. Будь как Федя!

Гость
#3

Каждый день пил. Результат феноменальный.

#4

Здравствуйте. Всё зависит от Вашего организма, но алкоголь это диуретик, который вызывает сбои в регуляции систем организма.
Влияет на гормоны, в общем на всё то, что важно, если кратко.

Смотря какой это алкоголь.Но опять же...какая у Вас цель?
Если просто себя показать, то одно, если похудеть, стать увереннее в себе, то никак не стоит, да и вообще, лучше свести к минимуму употребление алкогольных напитков.

На 1г этанола (что является системным ядом) приходится 7 ккал, а это очень много. Вы попросту зря выкидываете деньги в фитнес, а пользы для здоровья чуть. Если это ещё и групповые тренировки, то уж простите, там совсем "труба". Вам может это нравиться, если есть результат, но ещё и выпивать, просто покрывая всё то, что сожгли на тренировках в несколько раз, а то и больше.

Вам крепкого здоровья. Просто расставьте приоритеты и подумайте хорошо, а не зря ли Вы выпиваете, что Вам это даст в будущем, будете ли здоровее?

Отпишитесь, если мои слова откликнулись, так я буду понимать, что действительно был полезен.

С уважением, фитнес-тренер, Евгений
Ник указан выше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Inst: oktrener_cs

Здравствуйте. Всё зависит от Вашего организма, но алкоголь это диуретик, который вызывает сбои в регуляции систем организма.
Влияет на гормоны, в общем на всё то, что важно, если кратко.

Смотря какой это алкоголь.Но опять же...какая у Вас цель?
Если просто себя показать, то одно, если похудеть, стать увереннее в себе, то никак не стоит, да и вообще, лучше свести к минимуму употребление алкогольных напитков.

На 1г этанола (что является системным ядом) приходится 7 ккал, а это очень много. Вы попросту зря выкидываете деньги в фитнес, а пользы для здоровья чуть. Если это ещё и групповые тренировки, то уж простите, там совсем "труба". Вам может это нравиться, если есть результат, но ещё и выпивать, просто покрывая всё то, что сожгли на тренировках в несколько раз, а то и больше.

Вам крепкого здоровья. Просто расставьте приоритеты и подумайте хорошо, а не зря ли Вы выпиваете, что Вам это даст в будущем, будете ли здоровее?

Отпишитесь, если мои слова откликнулись, так я буду понимать, что действительно был полезен.

С уважением, фитнес-тренер, Евгений
Ник указан выше.

моя цель - не накачаться, а сделать так, чтобы ноги стали более упругие. что касается вреда алкоголя - всем понятно, что он вреден, но зависимости у меня нет, потому считаю, что со здоровьем в этом плане у меня все ок. главное знать меру, вообще не понимаю тех, кто пропагандирует полностью здоровый образ жизни: во первых, я не ем хлеб, сладости и вредности, во вторых, когда тогда жить, если думать о том как пару бокалов или литр пива (не каждый и не через день) повлияют на здоровье. здоровье и алкоголь совместимы, вы что то путаете. главное знать меру.

Форум: Здоровье
Всего: 191 832 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем