Гость
Статьи
Какое спортивное …

Какое спортивное питание пить новчичку

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо.

Гость
#2

Ооо!! Такую же тему хотела создать, спасибо автор. Постою послушаю. С чего начать в спортпите, люди?

Гость
#3

Самогоний.

Гость
#4

зачем? просто ешь куру с гречей.

#5

Говядина вареная 500 г, яйцо куриное 2 шт, кефир 200 г, крупа манная 50 г, масло подсолнечное 50 г, лук репчатый 3 головки, чеснок 5 долек, соль 2 г, перец 1 г, тмин 0,5 г, уксус 20 г. Встать в 5.00 утра. Порезать говядину небольшими кубиками, посолить, поперчить. Мелко порубить лук, положить в эмалированную посудину, добавить два яичных желтка, манную крупу, тмин, и тщательно перемешать. Ссыпать говядину в полученную массу, перемешать и съесть, тщательно пережевывая. Затем, подогрев масло, перелить его в кефир и быстро выпить.

Дубинушка
#6

Протеин, BCAA, коэнзим Q10, L - карнитин, витаминно минеральные комплексы с калием, магнием, цинком и хромом, витамины группы B, омега-3, креатин (для качков).

Гость
#7
Гость

зачем? просто ешь куру с гречей.

Надоест до исступления, особенно петушиная грудь. Я понимаю, что она типа диетическая, но она никакая, как картон, безвкусная, то ли дело ляжки жирные, сочные, с кожей.

Тающая Зефирка
#8

ВОобще можно никакое, в начале это придурь.
Но если очень хочется, купите омега 3 и хорошие поливитамины.
Можно купить казеин ( на ночь) или изолят сывороточного протеина (днем) если в рационе не добираете норму белка.

Гость
#9
Дубинушка

Протеин, BCAA, коэнзим Q10, L - карнитин, витаминно минеральные комплексы с калием, магнием, цинком и хромом, витамины группы B, омега-3, креатин (для качков).

Спасибо

Гость
#10
Гость

Надоест до исступления, особенно петушиная грудь. Я понимаю, что она типа диетическая, но она никакая, как картон, безвкусная, то ли дело ляжки жирные, сочные, с кожей.

ну так есть же соевый соус. ну и все другие соусы.

Гость
#11

Казеин - клей для древесины, делается из козьих шариков когда закончились куриные кубики.

Гость
#12

автор, смотря каким спортом вы занимаетесь, я хожу на групповые 6 дней в неделю (степ, с гантелями, с мячом и т.д, ну вобщем такие интенсивные занятия) +бег по утрам каждый день+путь до спортзала пешком 3 км-6 дней в неделю, делаю себе протеиновый коктейль с молоком и пью коллаген, мне 40 лет, в качалку не хожу, там наверное другое что-то надо чтоб мышцы росли.

Гость
#13
Гость

автор, смотря каким спортом вы занимаетесь, я хожу на групповые 6 дней в неделю (степ, с гантелями, с мячом и т.д, ну вобщем такие интенсивные занятия) +бег по утрам каждый день+путь до спортзала пешком 3 км-6 дней в неделю, делаю себе протеиновый коктейль с молоком и пью коллаген, мне 40 лет, в качалку не хожу, там наверное другое что-то надо чтоб мышцы росли.

Я вот тоже на такие групповые хожу, но 3 раза в неделю иначе надоест ***.

#14

Только желудок испортишь, лучше натуральную пищу

Гость
#15

прежде чем начать что-то пить сначала определите зачем это Вам. Я 9 лет качаюсь и сначала тоже пила много чего пока не дошло, что все, что нужно я получаю из продуктов. Единственное - для суставов и связок пропиваю что-нибудь с хондроитином и глюкозамином раз в год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Приветствую. Консультации по питанию, помощь в похудении. Без диет, без силы воли и мотивации. Расскажу, как поменять образ жизни раз и навсегда. Мой личный результат в инстаграме - belik_6. От вас требуется огромное желание и дисциплина. Подробнее - в директ.

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем
Следующая тема