Гость
Статьи
Матушка Матрона. Кому …

Матушка Матрона. Кому она помогла??

Я со своей бедой пошла к мощам Матроны в монастырь. Верю, что поможет. А кому уже помогла?

Валерьяна
72 242 ответа
Последний — Перейти
Страница 1445
Гость
#72201
Гость

Ну да дествительно...лучше человеку в муках загибаться от болезней....чем помочь то....а почему маньякам и моральным уродам здоровье Бог дает?живут до самой старости в добром здравии...несправедливо все.кому то все кому то ничего...

Потому что Бог отворачивается от таких страшных людей и не спасает их в земной жизни, и их т.обр. ожидают вечные муки. А кто скорбит в земной жизни - этим очищается от грехов и им не придется отвечать за них на Страшном суде, и они попадут в Царствие Небесное. Не сердитесь, промысел Божий очень мудр. Хоть нам и больно.

Гость
#72202
Гость

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

То есть темные силы вам подарили счастье, любовь и ребеночка? А мозгов не подарили?
Ветка о Матроне. Чего вы сюда приперлись?

Гость
#72203

Лежу болею,но утром собираюсь в Покровский храм,к Матроне ,буду просить дать мне здоровья,сил нет больше

Гость
#72205
Гость

В этой жизни надеяться только на себя остается ....если сверху не любят,то хоть ищмолись...не помогает никто...зато какие-то упыри живут и в ус не дуют ..и Бог их не наказывает.им и здоровье и все прелести...и не молятся они Богу.им просто наплевать.ломают людям жизнь и никому ничего Бог не делает...а то,что мол когда то там кому то прилетит.ага.щас...еслиб Бог хотел злодеев наказать,слелал бы давно это ...а не когда они наиздеваются на хорошими людьми...все в наше время скидывают на веру..но ценники у этой веры очень высоки стали..тоьько деньги отстегивай на требы в церкви и свечи,которые не копейки отнють стоят...кому тт все Бог дает,кому то ничего...нет справедливости на этом свете...

Есть одноклассница. И она не крещеная, и ее родители тоже НЕ.
Так у них всё щашибенно в жизни. Все устроились, умные, хорошая работа, замужем.
Бабка моя молилась. Меня приучала. Да,ходила,молилась. Не то чтобы часто.
И что? А ничего.
Ни работы. Ни парня нормального.
Все по нулям.
Где эта вся мировая справедливость?

Почему другие заслуживают больше чем я прошу и молюсь? Где моё счастье? Где?

Кто-то наоборот очень атеист и ненавидит всю религию, обзывает костями забальзамированными.
А у них вообще всё в шикардосе. А их и не парит. Живут как хотят!
Какие законы Божьи? Они не дуракитерпилы подставлять вторую щеку.

Так почему у тех ктотне верит,ненавилит и не соблюдает. Живут ЛУЧШЕ тех кто всё это соблюдает?
Не надо тут говорить что они на стороне черта/зла и в следующей жизни у них будет по другому.
Мы живем в этой жизни, сейчас !
😭е.бy чая несправедливость!

Гость
#72206
Леля..

Я ехдила к Матроне.стояла долго и в холодину....не помогла она мне.только хуже стало после...ктото скажет нет веры.и это так удобно типо отбрехаться..верила искренне и просила горяче..помощи не было от нее и нет.только ухудше6ия..столько везде ездила и просила. Нет помощи..просто бывают люди, которых Господь невзлюбил отрадясь.и ничто не поможет.хоть лоб разбей..я верю Бога.но в его справедливость нет...ктото бухает всю жизнь.а то то болеет.неужто алкашам здоровье важне,чем маленьким детям?берет отчаяние что Господь так несправедливо поступает..от этого и люди перестают верить..да и в церковь пойдешь щас сколько денег надо...неправильно вск как то...

Есть такое. Замечала тоже. Вроде и попросишь. Пойдешь. А потом всё по одному месту идет.
Лучше б и правда не ходить.

Осталось из детства ещё вдолбленное.
Как будто угасает уголек веры.
Потому что видя всё то что случается и несправедливость, и наказания плохие люди не несут. То смысл?
Может и жизнь будет и правда лучше?
Как на просторах интернета. Что если вас покрестили вы уже должны отдавать свою энергию "ему". Про эгрегор.
А те кто не крещеный. Они не заморачиваются и живут очень хорошо.
И богатеют; шикарно живут, рожают детей,замуж выходят и т.д. всё у них отлично.
А остальные прозябают в своих шалашах, зато моляться.
Обидно.

Гость
#72207
Леля..

А как еще думать?столько злых людей вокруг..сколько меня людей морально распинали и не наказывает их Бог.живут в свое удовольствие.по вине этих людей на минутку близких болею и не могу вылечиться.не один врач не берется .все отфутболивают.мне Бог здоровья не дает.а у моих обидчиков все хорошо...все им на блюдичке с каемочкой..и где справедливость Божья?как я мучаюсь от этих людей ...видимо Бог решил что им счастье и здоровье нужнее чем мне.. и берет отчаяние..столько молюсь.. мучаюсь.ездию по свяиым местам...никто не помог..и Бог не слышит...значит Господь оставил меня..не любит и все..ему угодны другие.и он им все дает...ну чтож поделать....чуда не произойдет...

Вот и у меня также. Все падлюги которые мне делали подлости и сквернословили на меня живут и здравствуют. Всё у них превосходно! Устроены в жизни! У нихикак по маслу всё.
У меня же с бухтыбарахты и через пень колода. Какие силы и желания жить?
Их мало. От того что нет в мире справедливости. Есть вранье, злоба,зависть ,предательство и убийства.

Гость
#72208
АннаА

Расскажу свою историю.
Тринадцать лет назад у нас семья трещала по швам. Муж выпивал, погуливал, хотя имел хорошую работу. Потом случилось ужасное- он попал в тюрьму. Потеряли все. Что я пережила, словами не описать. В то время я не была особо верующей. Так, как все. Зайду иногда в церковь, свечку поставлю. Муж был совершенно неверующим. Даже, каким-то богопротвником. Мне казалось, что он из-за этого в такую историю вляпался, что из-за этого мы все страдаем, что в семье все наперекосяк.
Мне знакомая посоветовала к Матроне съездить. Я поехала. Приложилась к мощам. Отстояла к иконе. Записочку за икону положила. И молила Матрону о том, что бы муж мой к вере пришёл, что бы все у нас наладилось, что б счастье в дом пришло. Стояла напротив иконы и слёзы текли. От всего сердца за мужа молилась. Буквально, вымаливала его.
Через некоторое время узнаю, что муж в тюрьме крестился. Сказать, что я была удивлена, ничего не сказать.
Отпустили его раньше времени.
Жизнь наша поменялась кардинальнейшим образом.
Нашлась работа, мы переехали в хорошую квартиру. А самое главное, У НАС РОДИЛСЯ СЫН. О ребенке я даже и не думала. Нам далеко не по 25 лет тогда было. Десять лет мы жили, как в раю. Лучшего отца и сына я не видела. Я была САМАЯ счастливая женщина на земле. Мы ходили в церковь, муж был очень верующим человеком, но без сумасшедшего фанатизма.
И вот прошло 10 лет... В один день все изменилось. В ОДИН ДЕНЬ. "Я полюбил другую, я ухожу, живите, как хотите". Прошло уже три года. У него также все хорошо. А я сильно заболела, сын без отца, свой дом потеряли. Но это уже совсем другая история, конечно.
Ездила опять к Матроне, пыталась понять, почему так все произошло. За что сын- подарок от Бога так должен страдать? Для чего? Не слышит меня Матронушка больше. Хотя и не прошу мужа вернуть. Только успокоения душевного. Но только хуже становится. Теперь он снится мне каждую ночь.
Вот так, помолилась за любимого))

#72071. Потому мужики в большинстве своем эгоисты. Ублюдкиморальныеинвалиды.
А ушли бы раньше- он вас потом бы еще стыдил.зато что ушли.а он бедный в тюрьме был. Tваpěныши какие!
Какая им любовь? Пользуются. Мужики любят только себя. Из всех миллиардов еле наберется 1 млн мужиков,кто реально любит свою женщину. А другие просто пользуются доверчивыми женщинами,которые хотят любви,поддержки и верности.

Кассандре
#72209

У меня была сложнейшая ситуация в жизни, ушел муж. Мой муж обеспеченный человек, и одна девица просто задалась целью обогатиться за его счет. Он купил ей квартиру в элитном доме, машину бизнес-класса, но и этого ей показалось мало и она была одержима желанием сделать его своим мужем. К кому только я не обращалась, в средствах я не стеснена, но помочь не смог никто, кроме Александры Сергеевны, о ней узнала от подруги, а подруга обращалась через форум. Александра Сергеевна обезвредила бригаду магов, которые работали на нашу кралю, поставила мощнейшую защиту на моего мужа и на нашу семью. Что она еще делала, я точно не знаю, но мой муж снова вернулся и его глаза стали живыми, а не стеклянными как у зомби. Моя благодарность Александре больше чем деньги, я век ей буду благодарна за то, что она вернула мою семью к жизни. Кому нужна помощь действительно сильного мага, обращайтесь к ней смело. Номер Александры Сергеевны +380978747687 (знаю что запись на личный приём, тоже через этот номер)

Гость
#72210
НАТАША

девочки,если вы верите-ПОМОЖЕТ !!!но,говорят что ходить обязательно надо 9 раз подряд к ней и носить цветы как живой!А ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО ВВЕДЕНСКОЕ КЛАДБИЩЕ? И ВЕРУ С КУЗЬМИНСКОГО?

Нет определенного количества раз, сколько надо приехать. Это уже суеверие. Главное суть. Почитайте для начала житие Матронушки, поймите как она сама жила и к чему людей призывала. А призывала она любить Бога и ближнего, в храм ходить на богослужения (не просто зашел свечку поставил и пошёл).
Еще нужно покаяние - исповедь и Причастие Страшных Христовых Тайн! Вот соль вопроса. Святые наши ходатаи перед Богом за нас. Если мы от всего сердца в скорбях взываем к ним о помощи, то она обязательно будет. Если к примеру молится кто-то за тяжелоболящего, и если после молитвы он не поправится, а почиет, то это не означает, что молитва не услышана. Это означает, что пришло его время покинуть этот мир. Но я точно могу сказать, что это человек за которого молились ушёл с меньшими страданиями. Он в любом случае получил помощь от молитвы.
Видела на своей свекрови поразительное действие такой молитвы. Она сама рассказывала, что после операции онкологии даже не просила обезболивающие, слышала как медсестра в реанимации удивлялась этому, при том, что пять лет назад до этой сложнейшей операции она делала простую плановую операцию и после операции через два часа выпросила суточную норму обезболивающих. В момент первой операции за нее никто не молился. А когда случилась вторая сразу требы во многие места были поданы, в том числе Ксении петербургской и молебен индивидуальный я заказывала нашему батюшке, а у него очень горячая молитва, творящая реальные чудеса!
А потом через пять лет у неё случился рецидив, у неё было истеричное состояние в связи с рецидивом и опять по молитвам она пришла в себя, сумела воспрять духом так что на повторную операцию пошла как на праздник, врач был очень удивлен ее силе воли. Для меня очевидно, что только помолитвам святых моя свекровь Татиана, получила поддержку физическую и духовную. Почила р. Б. Татиана через два года после второй операции, Царствие Небесное 🙏

Гость
#72211
Гость

Нет определенного количества раз, сколько надо приехать. Это уже суеверие. Главное суть. Почитайте для начала житие Матронушки, поймите как она сама жила и к чему людей призывала. А призывала она любить Бога и ближнего, в храм ходить на богослужения (не просто зашел свечку поставил и пошёл).
Еще нужно покаяние - исповедь и Причастие Страшных Христовых Тайн! Вот соль вопроса. Святые наши ходатаи перед Богом за нас. Если мы от всего сердца в скорбях взываем к ним о помощи, то она обязательно будет. Если к примеру молится кто-то за тяжелоболящего, и если после молитвы он не поправится, а почиет, то это не означает, что молитва не услышана. Это означает, что пришло его время покинуть этот мир. Но я точно могу сказать, что это человек за которого молились ушёл с меньшими страданиями. Он в любом случае получил помощь от молитвы.
Видела на своей свекрови поразительное действие такой молитвы. Она сама рассказывала, что после операции онкологии даже не просила обезболивающие, слышала как медсестра в реанимации удивлялась этому, при том, что пять лет назад до этой сложнейшей операции она делала простую плановую операцию и после операции через два часа выпросила суточную норму обезболивающих. В момент первой операции за нее никто не молился. А когда случилась вторая сразу требы во многие места были поданы, в том числе Ксении петербургской и молебен индивидуальный я заказывала нашему батюшке, а у него очень горячая молитва, творящая реальные чудеса!
А потом через пять лет у неё случился рецидив, у неё было истеричное состояние в связи с рецидивом и опять по молитвам она пришла в себя, сумела воспрять духом так что на повторную операцию пошла как на праздник, врач был очень удивлен ее силе воли. Для меня очевидно, что только помолитвам святых моя свекровь Татиана, получила поддержку физическую и духовную. Почила р. Б. Татиана через два года после второй операции, Царствие Небесное 🙏

Мы живем за несколько тысяч километров от Москвы, в Москве не нашлось к кому обратиться, чтобы съездили к Матронушке, поэтому я просила знакомых в Санкт-Петербурге чтобы съездили ко Ксеньюшке за молитвенной поддержкой для болящей свекрови.
По большому счету можно и дома молиться и Матронушке и Ксеньюшке и Серафимушке и Сергию Радонежскому и праведному Иоанну Кронштадскому и Серафиму Вырицкому и Николаю Уголничку и Спиридонушке Тримифунтскому и многим, многим святым в земле Русской просиявшим. Все они наши ходатаи перед Господом. Спешат нам на помощь в наших скорбях. Чудеса совершают явным образом, только не все их уразумеют. Как написано в Евангелии смотрят глазами и не видят, слушают ушами и не слышат…
Слава Богу за всё!🙏

Гость
#72212
Гость

Есть одноклассница. И она не крещеная, и ее родители тоже НЕ.
Так у них всё щашибенно в жизни. Все устроились, умные, хорошая работа, замужем.
Бабка моя молилась. Меня приучала. Да,ходила,молилась. Не то чтобы часто.
И что? А ничего.
Ни работы. Ни парня нормального.
Все по нулям.
Где эта вся мировая справедливость?

Почему другие заслуживают больше чем я прошу и молюсь? Где моё счастье? Где?

Кто-то наоборот очень атеист и ненавидит всю религию, обзывает костями забальзамированными.
А у них вообще всё в шикардосе. А их и не парит. Живут как хотят!
Какие законы Божьи? Они не дуракитерпилы подставлять вторую щеку.

Так почему у тех ктотне верит,ненавилит и не соблюдает. Живут ЛУЧШЕ тех кто всё это соблюдает?
Не надо тут говорить что они на стороне черта/зла и в следующей жизни у них будет по другому.
Мы живем в этой жизни, сейчас !
😭е.бy чая несправедливость!

Всё сложнее,чем кажется,во первых вы не абсолютно знаете жизнь одноклассницы,во вторых вы не знаете её будущее,а также прошлое её рода,а это важно...Как пример у неё прадед был добрым человеком или священником,поэтому и у этой семьи всё ок...Прошлое рода очень влияет. У нас в роду были колдуны и просто люди совершали нехорошие вещи,на все вопросы,родня,причём с обоих сторон вообще не отвечала и молчали до самой смерти...Люди не молчат просто так или от добра,что удивляться,что у нас,у их наследников,всё не так,горести,проблемы со здоровьем...,по факту наш род вымирает,а изначально много было людей. А по теме Матрона очень добрая и помогает,молится о тех,кто к ней обратился,но уже Бог решает дать о чём вы молились или нет...

Гость
#72213

Написала парню, долго не получала ответ, волновалась, когда искренне обратилась к Матроне за помощью, сразу через 2 минуты буквально ответил. Просто чудо, главное верить

Светлана
#72214

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Гость
#72216
Гость

То есть темные силы вам подарили счастье, любовь и ребеночка? А мозгов не подарили?
Ветка о Матроне. Чего вы сюда приперлись?

Отнимут намного больше, и притом в тот момент когда не ждёшь. Толкать будут всю жизнь чтоб к ним обращались за помощью. Тот кто умножает своё материальное богатство с их помощью рискует неумножить своего главного богатства...догадайся сам какого.

Евгения Павлова
#72217

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!!!

Гость
#72218
Евгения Павлова

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!!!

Верю Матронушке. Болею тяжёлой депрессией. Пью лекарства. Помогают, но пока слабовато. Проблемы с сыном. Прогуливал учебу, наверно, заберут в армию. Очень переживаю.
Зашла в храм, далеко от Москвы, нашла икону Матроны, очень искренне, со слезами просила чтоб все решилось как лучше всем. Чтоб я выздоровела, чтоб сына судьба решилась, лишь бы жив был

После храма стало легче. Схожу еще. В Москву нет сил ехать. Но когда будет лучше, обязательно поеду. Верьте!

Гость
#72219
Гость

Помогла стать мамой

Рял? Ты с ее мощами трахалась чтоли?

Гость
#72220
Гость

Нет определенного количества раз, сколько надо приехать. Это уже суеверие. Главное суть. Почитайте для начала житие Матронушки, поймите как она сама жила и к чему людей призывала. А призывала она любить Бога и ближнего, в храм ходить на богослужения (не просто зашел свечку поставил и пошёл).
Еще нужно покаяние - исповедь и Причастие Страшных Христовых Тайн! Вот соль вопроса. Святые наши ходатаи перед Богом за нас. Если мы от всего сердца в скорбях взываем к ним о помощи, то она обязательно будет. Если к примеру молится кто-то за тяжелоболящего, и если после молитвы он не поправится, а почиет, то это не означает, что молитва не услышана. Это означает, что пришло его время покинуть этот мир. Но я точно могу сказать, что это человек за которого молились ушёл с меньшими страданиями. Он в любом случае получил помощь от молитвы.
Видела на своей свекрови поразительное действие такой молитвы. Она сама рассказывала, что после операции онкологии даже не просила обезболивающие, слышала как медсестра в реанимации удивлялась этому, при том, что пять лет назад до этой сложнейшей операции она делала простую плановую операцию и после операции через два часа выпросила суточную норму обезболивающих. В момент первой операции за нее никто не молился. А когда случилась вторая сразу требы во многие места были поданы, в том числе Ксении петербургской и молебен индивидуальный я заказывала нашему батюшке, а у него очень горячая молитва, творящая реальные чудеса!
А потом через пять лет у неё случился рецидив, у неё было истеричное состояние в связи с рецидивом и опять по молитвам она пришла в себя, сумела воспрять духом так что на повторную операцию пошла как на праздник, врач был очень удивлен ее силе воли. Для меня очевидно, что только помолитвам святых моя свекровь Татиана, получила поддержку физическую и духовную. Почила р. Б. Татиана через два года после второй операции, Царствие Небесное 🙏

Читали житие, обычная бабка ворожейка, таких везде валом. Тут надо должное отдать маркетинговому таланту Феофании Мерседесовны, реально, уйму бабла подняла на трупе мертвой бабуськи, задурив бошки беграмотному тёмному быдлу

Гость
#72221
Гость

Помогает она, только критинам, без критического мышления

Тебе уже ничто не поможет

Гость
#72222
Гость

Действительно Матрона очень вредит.
Я была здорова и решила планировать беременность. Но перед попытками зачатия пошла за благословением к Матроне, молилась о благополучной беременности.
Забеременела сразу, буквально через месяц. И в 9 недель малыш замер.
Дальше был ад, чистка, боли, слёзы.
А самое страшное, что развалилось здоровье после этой чистки.
Теперь врачи говорят, что я стала больная.
Вот так. Я сама в ужасе, хочу всех предупредить. Не ходите к ней, она зло.

Да, странно ..у меня тоже был выкидыш на 18 неделе, молилась всем... я считаю, что просто так нужно было, не нужно было, чтоб этот ребенок родился, может был бы больной или очень проблемный..и всю беременность снилась мне и мужу то пустая коляска, мне неживые собаки, рыба (с самого начала, хотя беременность протекала хорошо)...

Гость
#72223
Anonymous

А я пошла к мощам и когда наклонилась, почувствовала запах, не знаю, как назвать, я первый раз была в церкви, но какой-то нежный, благоухающий, как пишут об иконах, которые начинают мироточить (на знаю, правильно написала или нет). Я так удивилась, ведь все закрыто. Потом мне сказали, что этот запах чувствуют не все или все, но не всегда. Зависит от искренности просьб и чистоты души (насколько она может быть чиста в наше время). Я, конечно, порадовалась :) Но пишу затем, чтобы узнать, было ли у кого-то подобное.

К меня так было, но у других мощей Александра Свирского в монастыре Ленинградской области. У Матронушки ни разу не была, но мечтаю съездить.

Гость
#72224
ламара

Девочки,я слышала про Матрену-мученицу от своей хорошей
знакомой.Она же мне и молитву передала.Так случилось,что умирал один мне дорогой человек и очень хотелось чтоб его навестли дети его пока он еще жив был-надобыло их примирить.Так я читала эту молитву 3 дня и 3 ночи и он оставался жив.Он обо всем этом ничего не знал.А потом приехали его дети и он на руках у сына и скончался.Вот и не верь после этого..Живу я очень далеко,а хотелось бы понхать самой.Не могли бы вы написать как до этого места добаться..спасибо.

Здравствуйте, добраться до Матронушки можно так:
Из Аэропорта: сесть на аэроэкспресс или автобус(дешевле) до любого метро. В метро вам нужно попасть на Таганскую (коричневая кольцо) не стесняйтесь спрашивать у людей. Выходите из метро, на выходе будет карта с указанием расположения Храма.
Пешком можно дойти за 18 минут, кроме того, рядом ходят автобусы, ехать две остановки. Добраться не сложно, люди вам подскажут

Гость
#72225
Гость

Читали житие, обычная бабка ворожейка, таких везде валом. Тут надо должное отдать маркетинговому таланту Феофании Мерседесовны, реально, уйму бабла подняла на трупе мертвой бабуськи, задурив бошки беграмотному тёмному быдлу

Ох уж это небыдло,у которого всегда *** кто-то другой )))

Гость
#72226
Светлана

Здравствуйте. Подайте, пожалуйста записку о сохранении семьи и приумножении любви рб Александра и рБ Светланы. Чтоб муж расстался с любовницей. Спасибо.

Здравствуйте подайте пожалуйста записку об исцелении неизлечимой болезни мозга рб Евгении 13лет не чувствую голод сытость сон жажду боль при падении все мышцы сами дергаются внутри и снаружи плохое состояние все время лежу ничего не помогает

Мария
#72227

Помогла. Дала мне дочь после 15 лет бесплодия.

Гость
#72228

Помогла. Вот реально, когда медицина не могла помочь.

#72230

Создайте фильтры

Фильтры выполняют действия с​ письмами за​ вас. Например, вы​ хотите, чтобы все письма с​ определенным отправителем переносились в​ папку «Работа». Создайте фильтр, и​ Почта это сделает.

Как создать

1. Нажмите ​
2. Перейдите «Все настройки» → «Фильтры»
3. Нажмите «Создать фильтр»
4. Задайте условия и​ действия фильтра

Больше о фильтрах

Небезгрехашечка
#72232

Всем привет!)
С ностальгией перечитала ветку за 2008-2009 год)) Ээх, счастливое время) А тогда депрессовала))

15 лет прошло)
Снова понадобилась помощь Матронушки в ситуации с работой

Интересно, как все девочки из 2008-2009, вот бы зашел кто-нибудь)

Небезгрехашечка
#72233

Была сегодня в Покровском монастыре - удивительно, теперь очередь к иконе на улице так быстро идет, раньше стояла по 2-3 часа, сейчас за полчаса прошла, но это утром около 9-00 в будний день

Небезгрехашечка
#72234

Никто не пишет на ветке, ну чтож, буду одна))
Интересно, где сейчас народ общается, все в ТГ каналы и соцсети перебежали?) Но я такой открытый формат не люблю, мне комфортнее на условно-анонимном форуме))

Девочки, если кто-то из стареньких зайдет, а меня тут нет, то на всякий случай моя почта: аlеnкaаlenка cобаka inbокs тoчka ru
позовите и я приду)

Небезгрехашечка
#72235

Все еще перечитываю ветку, просто бездны полезной информации) Заодно и вспомнить события тех лет, мы же много о личном говорили)
Жалко, нельзя поиск по ветке сделать, приходится перечитывать)

Я теперь буду часто ходить в Покровский монастырь, если кому-то надо, то пишите записочки, я передам (как мы раньше делали)

И не пойму, как подписаться на обновления в теме, вроде раньше была такая кнопка...

Гость
#72236
Небезгрехашечка

Все еще перечитываю ветку, просто бездны полезной информации) Заодно и вспомнить события тех лет, мы же много о личном говорили)
Жалко, нельзя поиск по ветке сделать, приходится перечитывать)

Я теперь буду часто ходить в Покровский монастырь, если кому-то надо, то пишите записочки, я передам (как мы раньше делали)

И не пойму, как подписаться на обновления в теме, вроде раньше была такая кнопка...

Я тоже здесь была, но мне кажется в 2010 году, максимум 2009. Надо перечитать ветку. Девочки, кто хочет помолиться по соглашению о замужестве, давайте организуемся?

Гость
#72237

Каждый приходит к Богу рано или поздно. С детства верила в Бога. Просила какие-то детские и уже совсем неважные сейчас желания: получить пятерку в четверти, написать хорошо контрольную. И так молилась, так плакала. А сейчас кажется все такой ерундой. Помню, молилась, чтобы в институт поступить, каким-то чудом сдать экзамен, который не выучила у какого-то очень строго преподавателя. Но все происходило каким-то супер волшебным образом. Все то время жила в абьюзивных отношениях. Только со временем поняла это. Помню, как молила, чтобы быть с ним, выйти за него замуж, но никак он не хотел женится. Помню, потом уже молила встретить свою судьбу. Долго молила. Ошибалась. У Бога были на меня другие планы. Годами искала. Я многому научилась, многое поняла и когда была на 100% готова, я встретила будущего мужа. Помню, был такой момент, когда все не складывалось в личной жизни, я отвернулась от Бога. Разочаровалась. В прямом смысле слова. Стала атеисткой. Заявляла во всеуслышание, что не верю. А точнее верила в энергию. Так интерпретировала. А вот почти два года назад, была ситуация, когда была повышенная опасность. И помню, всю дорогу я молила Бога. Вот так я и возвратилась к нему опять. И как раз в тяжелой ситуации. Помог. Сейчас, вот вспоминая о всех проблемах, по которым я обращалась с просьбой к Богу. Почему-то это кажется уже не таким значительным. Сейчас я переживаю. Тяжело очень. Мне кажется, этот отрезок жизни, самый тяжелый из всего, что было в прошлом. Болезнь обнаружили. Онко. Шок. У молодой женщины, которая еще полтора месяца назад, ждала ребенка (не суждено ему было родиться) и пока еще не потеряла надежду, опять забеременеть и родить. Страшный диагноз прям выбил почву из под ног. Как страшный сон. Не знаю, откуда сегодня услышала информацию про Матрону. Думаю, не зря. Почитала немного форум. Буду молиться и верить. Жизнь одна. Сейчас уже понимаю эти слова слишком буквально

Гость
#72238

Добрый день. Я обращалась за помощью к Матроне в 2010 году. К нам в город привезли мощи Матроны и бабушка сказала обязательно сходить. Тогда мы встречались с будущем мужем, я очень хотела ребёнка. Мы планировали, но беременность не наступала. А тут Матронушка приехала, я пошла, очередь была просто огромной, мороз, я не выдержала и ушла. Пришла домой и бабушка меня отругала, что не выстояла. На следующий день, а он был последним, стояла до конца. Молилась, просила ребёночка. Через месяц или два я забеременела и родила свою Анютку. В этом 2024 году уже вместе с дочкой ездили к Матроне в Покровский монастырь. Дочка сказала, что там так тихо и спокойно. Очередь отстояли быстро, за 30 мин. Дочке дали веточку хризонтемы. Так здорово вернуться к Матроне уже с чудом, о котором когда-то просила. Уже вдвоём просили ещё таких же малышей.

Гость
#72239
Гость

Я тоже здесь была, но мне кажется в 2010 году, максимум 2009. Надо перечитать ветку. Девочки, кто хочет помолиться по соглашению о замужестве, давайте организуемся?

Я хочу почитать по соглашению о замужестве uvarova.volgaru@yandex.ru

Гость
#72240
Anonymous

Да, цветы обязательно нужно покупать-говорят, она любила красные. Можно у метро, а обычно их прямо у входа в монастырь люди продают. Кстати, очередь можно одновременно занять-к иконе и к мощам-это я из опыта.

Она любила белые розы или хризантемы, но никак не красные

Гость
#72241
Гость

Она любила белые розы или хризантемы, но никак не красные

Наверное, Матронушка их внутренним зрением различала...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#72242
Гость

Есть одноклассница. И она не крещеная, и ее родители тоже НЕ.
Так у них всё щашибенно в жизни. Все устроились, умные, хорошая работа, замужем.
Бабка моя молилась. Меня приучала. Да,ходила,молилась. Не то чтобы часто.
И что? А ничего.
Ни работы. Ни парня нормального.
Все по нулям.
Где эта вся мировая справедливость?

Почему другие заслуживают больше чем я прошу и молюсь? Где моё счастье? Где?

Кто-то наоборот очень атеист и ненавидит всю религию, обзывает костями забальзамированными.
А у них вообще всё в шикардосе. А их и не парит. Живут как хотят!
Какие законы Божьи? Они не дуракитерпилы подставлять вторую щеку.

Так почему у тех ктотне верит,ненавилит и не соблюдает. Живут ЛУЧШЕ тех кто всё это соблюдает?
Не надо тут говорить что они на стороне черта/зла и в следующей жизни у них будет по другому.
Мы живем в этой жизни, сейчас !
😭е.бy чая несправедливость!

Вы знаете, мне кадется здесь зависит от того, кто на чем сосредоточен. Кто-то на духовной и моральной сфере, а кто-то на материальных ценностях и достатках. У каждого своя вера. И свое внутреннее удовлетворение. Не предавайте и не злитесь на свою веру. Попробуйте просто изменить ее на материальную и посмотрите, где вам комфортнее существовать, к той и примкнете окончательно. Зачем смотреть на других, если можно жить, как они?